Интеренет-магазин

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2010
Повідом.: 324
Интеренет-магазин

Вот задумался научиться делать интернет магазины. Появилось несколько вопросов:

1. Какой лучше движок для интернет-магазина(бесплатный)?
2. Какой лучше хостинг для интернет-магазина(можно платный)?

:confused::confused::confused:
 
1. Бест оф зе бест - Joomla + Virtuemart. Дешево (т.е. совершенно бесплатно) и сердито (неделя на изучение)
2. Хостинги не различаются для инет магазинов или для блогов например, какой нравится тем и пользуйся. Могу посоветовать (не реклама) ввв . nic . ua
 
1. Бест оф зе бест - Joomla + Virtuemart. Дешево (т.е. совершенно бесплатно) и сердито (неделя на изучение)
2. Хостинги не различаются для инет магазинов или для блогов например, какой нравится тем и пользуйся. Могу посоветовать (не реклама) ввв . nic . ua

Посчитай запросы к БД и дебильную структуру кода в шаблонах натыканую таблицами. Это для ретроградов покатит. Сплошное кармодрочерство. Есть решения поинтересней во много раз. Нужно брать специализированные движки под инет магаз. Например MAGENTO(и много другого) конечно немного помучатся прийдется, но оно того стоит.
 
1. Magento
2. Любой нормальный VPS
 
1)osCommerce
2)_unixhost.com.ua
 
1. Бест оф зе бест - Joomla + Virtuemart. Дешево (т.е. совершенно бесплатно) и сердито (неделя на изучение)
2. Хостинги не различаются для инет магазинов или для блогов например, какой нравится тем и пользуйся. Могу посоветовать (не реклама) ввв . nic . ua

Короче говоря остановился на этом варианте....
Может кто что еще предложит?
;););)
 
Короче говоря остановился на этом варианте....
Может кто что еще предложит?
;););)

По поводу законодательства - придется бабло отстегивать стране, ато ИТ совсем зажрались.:іржач:

Маженто вроде неплохое. Есть еще опенкарт.
 
Блин кто нибудь даст линк на законодательство??? не могу найти его(((
 
Блин кто нибудь даст линк на законодательство??? не могу найти его(((

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Было много где, нагуглил первое попавшееся. Магазин в интернете собственно тоже к IT относится. Да, будут дрючить:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Было много где, нагуглил первое попавшееся. Магазин в интернете собственно тоже к IT относится. Да, будут дрючить:)

спасиб милый человек;););)
 
Назад
Зверху Знизу