Ария, есть ли шанс ?

Та да, чувак, я тоже об этом подумал :-)
 
оффтоп: MIXEY, когда и где можно послушать ваши выступления?
 
Чувак, вступай в группу вконтакте или добавляйся там же ко мне в друзья, и я буду периодически приглашения на концерт кидать. Понравилось, да? Ну это ж не Ария... :ги:
 
да я ж в контакте и послушал песни, давно правда, но "город" мне понравился....

ЗЫ зарегился, кидай приглашения, если будет возможность, с удовольствием прийду с женой, живую хорошую музыку всегда приятно послушать....
 
Ггы, уже и в главном массовый фимозг начался.
 
Как по мне, они что с Кипеловым, что нет - давным-давно все спели. Их пик был в конце 80х с реальными песнями. Потом только редкие хиты, и те, в основном, содранные. Если не вся печня целиком, Как Беспечный ангел, то частью (у айронов, пристов или назаря). Они конечно свои, ностальгия блин, сам в школе слушал и считаю что для соего времени они супер были. Но сейчас это уже не то. Да и песни пошли для кольников, жизнь видевших только из американских боевиков. Противно когда все сводят до примитива.
 
Та я в Дворец Спорта на нее за 20 не ходил, а шоб за 80 идти... уг = Ария...) Группа прошлого века, увы...)
 
а мы с женой пойдем. Посидим в тепле, вспомним юность.
В прошлом году тоже были - слушабельно.
Конечно, свой концерт в Олимпийском и Лужниках они нигде не повторят, ну на то это и гастроли.
 
Назад
Зверху Знизу