Клининг "Людочка" плевать на вас хотели

Убирали у нас год назад, было все ок, в этом году с таким отношением к клиентам - однозначно в блек!
в прошлом году обращались к ним 2 раза, в первый раз всё классно, второй как-то похуже убрали (не помню уже что именно мне не понравилось, но какие-то косяки были)
возможно, у них люди поменялись или ещё что
 
Я воспользовалась услугой по уборке квартиры-все в шоке!Мама приехала,закатала рукава и стала убирать.И это за 400 грн.Но 400 грн за 3 часа в наше время даже на руководящих должностях не все зарабатывают.
 
Я воспользовалась услугой по уборке квартиры-все в шоке!Мама приехала,закатала рукава и стала убирать.И это за 400 грн.Но 400 грн за 3 часа в наше время даже на руководящих должностях не все зарабатывают.

А где заказывали у Людочки?
 
Странно. Одна из ведущих компаний в городе. Ну все же у всех бывают форс-мажорные ситуации.
 
Я так понимаю данному предприятию клиенты в принципе не нужны.
Ситуация:
Звоним узнать стоимость уборки и когда сможет приехать их менеджер для оценки фронта работ, договариваемся на завтра с 14 до 16. Все хорошо, все устраивает. Замечу цена не дешевая - назвали 3500 грн на уборку 2к квартиры.
Немного оффтоп - но если люди заказывают уборку домой, ну наверное же очевидно, что со временем у людей напряг и они готовы нанять людей которые сделают это и качественней и быстрей.
Итог - звонок уже ближе к вечеру - так и так, завтра не сможем, у нас уборка затянулась , мы предлагаем перенести на послезавтра, на что - мы не хотим чтоб вы нас ждали и бросили трубку.
Ребята - если у вас так много заказов, нефиг даже договариваться на новые тогда. А так и у людей время отняли, и себе репутацию испоганили.

Убирали у нас год назад, было все ок, в этом году с таким отношением к клиентам - однозначно в блек!

да уж. если раз в год убирать то и 3 500 мало будет. а вообще капец сами что ли убрать не можете двушку????
 
есть прослойка людей, которые 3500 зарабатывают за 1-2 дня Так что им легче отдать эту сумму за уборку, чем самому лазить по всем углам квартиры.
 
Базовая стоимость уборки примерно у всех одинаковая около 25-30 грн квадрат. У меня квартира 50-60 квадратов - это сразу минимум 1200 грн. Сюда закладывается помыть радиаторы, подоконники, пол, стены, мебель итд.
нехуйственно! давай я тебе полы за 600 помою, полив цветов в подарок:yahoo:
 
Re: Клининг "Людочка" плевать на вас хотели

Нормально у них цены подросли с 2015. Мне за квартиру 55 квадратов (генеральная уборка после ремонта) насчитали 30 000 грн
 
Назад
Зверху Знизу