ПАСЕ признала Россию оккупантом.

Где?:D
"МОЖЕТ ВЫ ПАТРИОТ ВИДЕЛИ ГДЕ НИБУДЬ, ПОМОЩЬ АМЕРИКИ.А ТО ПОТЕРЯЛАСЯ.:D
"

А америкосы нам помогали уничтожать наши ракетные дивизии и пилить стратегические бомбардировщики. Потом еще европейцы помогли ЧАЭС закрыть - правда ответные энергомощнисти забыли помочь построить, как обещали, но это фуйня - ради демократии можно претерпеть. Короче с такими пощниками-друзьями и врагов не надо.
 
как то тема перешла в другую
само собой украина для сша это не то чтоб разменная монета, но рычаг в отношениях с россией.
это не есть хорошо.неумение руководства страны получить в данной ситуации выгоды для украины - еще более нехорошо.
что делать? выбирать других. благо есть много сил которые провозглашают непроамериканскую позицию. (теперь точно мне скажут, что я указываю что делать).
от ругания сша реально ситуация лучше не станет. в реальности (как я ее вижу) россия может влиять и влияет на украину намного больше.
 
Конгресс США принял резолюцию, в которой обязался поддержать Украину на пути развития демократического общества.

В резолюции, принятой во вторник Палатой представителей американского конгресса, высказывается от лица законодателей искреннее приветствие Виктору Ющенко в связи с его избранием президентом Украины.

Конгрессмены подчеркивают, что теперь двусторонние американско-украинские связи окрепнут, ради чего конгресс США обязуется "оказывать содействие созданию в Украине свободной и полностью открытой демократической системы, эффективной экономики и свободного рынка".

Где?:D
МОЖЕТ ВЫ ПАТРИОТ ВИДЕЛИ ГДЕ НИБУДЬ, ПОМОЩЬ АМЕРИКИ.А ТО ПОТЕРЯЛАСЯ.:D

Да мало ли хто чего обещал.Лично мне Америка ни чего не обещала.И даже если бы пообещала,то я бы особо и не ждал.
Вон каммунисты обещали светлое будущее, где небудет бедных и богатых 70 лет людям по ушам ездели,так что опыт есть-не верь ни кому.;)
Украина должна расчитовать только на себя.А Америка это временный союзник чтобы от России оторватся.Политика России это тотже каммунизм только другое название и меня это не привлекает.
 
россия (страна-террорист) научилась защищать свою внутреннюю политику от вмешательства извне. Это суверенное государство в котором граждане поддерживают в большинстве своем политику и внешнюю и внутреннюю.
Вы можете сказать то же самое о Украине?

Я понимаю, что Вам легче облить Россию дерьмом, чем ответить на мой вопрос.
 
россия (страна-террорист) научилась защищать свою внутреннюю политику от вмешательства извне. Это суверенное государство в котором граждане поддерживают в большинстве своем политику и внешнюю и внутреннюю.
Вы можете сказать то же самое о Украине?

Я понимаю, что Вам легче облить Россию дерьмом, чем ответить на мой вопрос.

Раз научились-молодцы.А нам оно на хер не надо,у нас газа и нефти нет- нам боятся нечего.Нам никто не угражает,а вам да защищатся надо и снутри и снаружи.И с соседями дружить, чтоб враги близко не подкрались-с такими багатствами надо быть на чеку,удачи:yahoo:
 
защита внутренней политики от вмешательства извне - это достижение, которому нужно учиться?
я не знаю много государств, в которых внутренняя политика зависит от других стран.
как я писал выше, по моему мнению именно внутренняя политика украины больше зависит от россии чем от сша.
 
Раз научились-молодцы.А нам оно на хер не надо,у нас газа и нефти нет- нам боятся нечего.Нам никто не угражает,а вам да защищатся надо и снутри и снаружи.И с соседями дружить, чтоб враги близко не подкрались-с такими багатствами надо быть на чеку,удачи:yahoo:
Вы меня с кем то перепутали. Мы земляки. За удачу спасибо.:пиво:
Добавлено через 5 минут
защита внутренней политики от вмешательства извне - это достижение, которому нужно учиться?
я не знаю много государств, в которых внутренняя политика зависит от других стран.
как я писал выше, по моему мнению именно внутренняя политика украины больше зависит от россии чем от сша.
Это правда. От России зависит, мы делаем все наперекор России. А делать надо то , что выгодно Украине, а не западному миру либо России.
Обратите Майк внимание, как реагировал Израиль на требование Европы.
Вот такую политику я хотел бы видеть от украинского руководства.
Майк, я слышал много историй о действиях Ваших разведчиков во многих странах мира. А нашим разведчикам вручал дипломы американский дипломат.;)
 
Ще не вмерла Украина.........осталось 46 милионов.....
 
россия (страна-террорист) - это огромные природные ресурсы, которые легко позволяют России купить и европейских рабочих и построить европейские заводы и купить европейские технологии и все- все над чем трудится Европа.

Просто прэлестно, какой тупенький.

Погляди ка цыфрьки, может поможет.

Посилання видалено
 
А кто такая россия (страна-террорист), что бы она не признавала? На пуп Земли она не тянет никак. И в ближайшем будущем ей это тоже не светит.
Надо дать медведю по рукам и изолировать нах, пока не поздно, а то будет вторая фашистская Германия.


Знаете сэр, ты страна которая решит урезать Россию, будет еще тысячу лет рожать радиоактивных уродов...А вот то что в ближайшие годы Украина останется без Юго-Востока и Крыма - вот это точно, и даже пикнуть не посмеете...(исторический пример - Грузия 2008 г.)

Я так понял ПАСЕ - это пуп земли? И все должны ее признавать?

Вам надо, вы и признавайте...
 
Раз научились-молодцы.А нам оно на хер не надо,у нас газа и нефти нет- нам боятся нечего.Нам никто не угражает,а вам да защищатся надо и снутри и снаружи.И с соседями дружить, чтоб враги близко не подкрались-с такими багатствами надо быть на чеку,удачи:yahoo:

Напрасно вы так легкомыслены. Земля ценнее нефти. У нас ее много. И охотничков тоже много. И на севере и на юге и на западе и на востоке...
 
Напрасно вы так легкомыслены. Земля ценнее нефти. У нас ее много. И охотничков тоже много. И на севере и на юге и на западе и на востоке...

Блин не пали контору.;)Нету у нас ничего:D
 
Что такое ПАСЕ для России – это все равно что собралось несколько бедных областей России и судят всю богатую Россию. ПАСЕ ничего за душой не имеет и всегда будет зависеть от природных ресурсов. Европа это вечно строящиеся и перестраивающиеся заводы, это вечно строящиеся и ремонтирующиеся дороги, это вечно разрабатывающиеся новые технологии и огромная трата сил на науку, Европа – это постоянная работа и отсутствие природных ресурсов. россия (страна-террорист) - это огромные природные ресурсы, которые легко позволяют России купить и европейских рабочих и построить европейские заводы и купить европейские технологии и все- все над чем трудится Европа. ПАСЕ как в экономическом так и в военном плане значительно беднее и слабее России. Для медведя России ПАСЕ слабенькая моська.
если это не стёб, то получилось очень смешно:D
 
Те "козлы" это водители баранов. С этой точки зрения сказанное верно. Козлы стояли на трибуне, бараны на площади, внизу. В овцеводстве существуют специально обученные козлы, водящие баранов на заклание. Когда в человеческом обществе происходит подобное термин "козлы" сверхуместен.

Ну вот,сударь,Вы,благодаря этому высказыванию,изволили уподобиться автору(Янеку) и чем Вы лучше Хама?
Добавлено через 21 минуту
Знаете сэр, ты страна которая решит урезать Россию, будет еще тысячу лет рожать радиоактивных уродов...А вот то что в ближайшие годы Украина останется без Юго-Востока и Крыма - вот это точно, и даже пикнуть не посмеете...(исторический пример - Грузия 2008 г.)

А Вы серьёзно расчитываете "без пика" отойти к соседям?Не только я вспротивлюсь этому,срать хотел на их нефть и газ.
 
AGREGATE
Мой стеб опирается на объективные факты. Тем не менее я понимаю, что любой миллиардер на необитаемом острове ничего не стоит со своими миллиардами.

Ты считаешь что россия (страна-террорист) богатая? А что в Европе она может купить, если тамвот к примеру недавно какую-то фармацевт.компанию продали за 90 млрд евро?:) Сколько бы лесу в России не пиляли, европейское изделие из этого самого леса завсегда дороже будет;)
 
Назад
Зверху Знизу