Кто прошел лечебное голодание?

Спасибо. Вот так бы сразу, а не пошлости писать)
 
Да маме 55. Она раньше голодала но не длительно максимум неделю, вот и хотим найти специалиста чтоб под его контролем голодать. Макуладистрафия вообще мне кажется не лечится потому что у нее она с молодости и сколько врачей мы посещали, ей никто не помог, я так понимаю просто залечивали. Она хочет сохранить хотя бы то зрение что есть . Понимаете после операции только два года, а зрение упало в два раза.
А внешне она у меня очень красива)

Сейчас делают хорошие протезы и не каждый замечает что он не настоящий.
 
Так это не у тебя? Ты боишься смотреть на слепые глазницы?
 
Да маме 55. Она раньше голодала но не длительно максимум неделю, вот и хотим найти специалиста чтоб под его контролем голодать. Макуладистрафия вообще мне кажется не лечится потому что у нее она с молодости и сколько врачей мы посещали, ей никто не помог, я так понимаю просто залечивали. Она хочет сохранить хотя бы то зрение что есть . Понимаете после операции только два года, а зрение упало в два раза.
А внешне она у меня очень красива)

Сейчас делают хорошие протезы и не каждый замечает что он не настоящий.

А почему решили, что голодание поможет, если нет метастаз?
 
Я когда то голодала сама( 20 дней) , вроде все делала правильно, но раезультата положительного не было, здоровье стало хуже . Так что вы там осторожней, а то доголодаетесь
20 дней мало, результат через 30-40 дней, нужно еще делать очищающую клизьму, так как в эти дни организм активно чистится от срани которую вы накапливали годами.

Спасибо тем кто адекватно реагирует. Вы знаете это моя мама попросила здесь написать чтоб действительно найти врача который мог бы пройти этот путь. Читая некоторые комментарии меня просто приводят в ужас. Шутить и хамить я думаю здесь не уместно. Я желаю чтоб Ваши родные не сталкивались с такими заболеваниям.

Могу сказать одно когда теряешь зрение быстро, то будешь делать любые пробы хотя бы его сохранить, особенно когда остался один глаз. Врачи здесь только разводят руками.
Обязательно в дни голодания человек должен быть подальше от людей, не видеть как готовят и не слышать запахов и холодильник должен быть пустым.
 
Я читал, что Никита Джигурда обнаружил у себя опухоль. Уехал и голодал, превратился чуть ли не в скелет, но и опухоль пропала, "умерла от голода". Ищите в гугле.
 
У меня знакомая тоже голодала при раке 40 дней-тоже превратилась в скелет,утверждала ,что ей очень помогло и даже несколько лет после этого прожила. Тем не менее не вылечилась -царствие ей небесное
 
В России есть врач натуропат, который лечит голоданием - Марва Огоян (как то так) больше ни о ком не слышала, что бы с мед образованием лечили голодом..
 
Поможет ли голодание, это вопрос, а вот на питание внимание обратить стоит, потому что в магазинах полно еды, которая, мягко говоря не полезна, а зачастую просто отрава. Успехов Вам в поправлении здоровья.
Я в свое время голодала сама, но короткий срок. (до 14 дней)
И что, совсем без еды? Без чая и соков? Это во время отпуска или как обычно, на работу продолжали ходить? Как ощущения?

Обязательно в дни голодания человек должен быть подальше от людей, не видеть как готовят и не слышать запахов и холодильник должен быть пустым.
Это точно, запахи улавливаются чуть ли не за километр.:)
 
Останнє редагування:
В институте психиатрии есть отделение неврозов, там заведующий лечит голоданием.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сходите к нему на консультацию. Знакомая там лечилась-осталась довольна.

Теренковский Дмитрий Иванович?
 
Я когда то голодала сама( 20 дней) , вроде все делала правильно, но раезультата положительного не было, здоровье стало хуже . Так что вы там осторожней, а то доголодаетесь

у моей подруги мама через десять дней голодания заработала себе язву, так что да, это херня довольно таки опасная
 
:рл: У меня так одна родственница варикоз лечила. умерла в возрасте 50 лет от голода, при этом живя в частном доме, имея хозяйство, огород и кучу продуктов. Никто этого бессмысленного поступка так и не понял.
 
К голоданию необходимо добавить уринотерапию и обертывание каловыми массами, тогда точно поможет
Зачем на человека нападать. Девушка просит помощь. А то что не туда пишет, так это потому что со зрением проблемы.
Не можешь помочь- не мешай! Сам можешь оказаться в такой или похожей ситуации!
 
У меня максимум без еды это 7 часов.Дальше полуобморочное состояние.Поем и ещё потом сутки восстанавливаюсь после такой «диеты»))
 
Приучил себя к 24 часам без еды. Мало ли что, ситуация может так сложиться, что поесть долго не удастся. Длительное голодание, больше 1-2 суток, считаю перебор и излишний фанатизм.
 
Назад
Зверху Знизу