Не в бровь, а в глаз...

Подковырну, то есть кто-то сделал татуаж бровей, Вы их в глаз за это, и все это за ради счастья и любви :іржач::клас:

Извините..хочу уточнить. Татуаж, такой как на фотках выше или нормальный, красивый?))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Часто вижу чудернацкие виды бровей.. меня интересует это реально круто, красиво эффектно? :(Как можно такое с собой вытворить*?! А мужчины могут высказаться, какое на них впечатление ярковыраженные брови создают.
Иль может я просто чего-то не смыслю в бровях?)))
О да, это ужас что некоторые дамочки вытворяют со своими бровями. Вот иногда смотришь на девушку, милая, красивая, бровки у нее хорошие, ну зачем ты их отакот обрисовала/накрасила (или как это называется).
Лично у меня это вызывает недоумение, а иногда и отвращение, когда совсем пиздец. Девушки все должно быть в меру, не пытайтесь привлечь внимание одними бровями иногда это просто пиздец как выглядит.
 
Брови мои, брови
Брови мои чёрные
Не давали брови на улицу выйти
Не давали, не давали, друга увидали

(Иван Купала: Брови)


Часто вижу чудернацкие виды бровей.. меня интересует это реально круто, красиво эффектно? :(Как можно такое с собой вытворить*?! А мужчины могут высказаться, какое на них впечатление ярковыраженные брови создают.
Иль может я просто чего-то не смыслю в бровях?)))

Походу мастер забыла девочкам краску смыть
 
Назад
Зверху Знизу