Сообщения из сети. Александр Невзоров: Шовинистическая истерия РФ

Ну если Вы настолько глупы,что воспитываете у своих детей ненависть к кому-то или чему-то- то вполне возможно.Только замените местоимения"мы" и "наши" на "я" и "мои".
А вы уже готовы простить рашистов и рашку за все их преступления в Украине?
 
Кто из вас хоть когда-нибудь слышал о победоносной войне 1609-1618 годов?
Кто уроки в советской школе не прогуливал-все знали.А если Вы о победоносной войне1609-1618 русского народа,более известной,как "период смуты",то об этом знает каждый минимально образованный человек.А Вы,что только недавно узнали.



А вы уже готовы простить рашистов и рашку за все их преступления в Украине?
Я поверю только расследованиям и выводам независимого судебного органа.Подчеркиваю-независимого.
 
Останнє редагування:
Ну если Вы настолько глупы,что воспитываете у своих детей ненависть к кому-то или чему-то- то вполне возможно.Только замените местоимения"мы" и "наши" на "я" и "мои".
Вате слово не давали.
1. Только мнение хунты правильное. 2. Кого не устраивает - смотрим первый пункт.

А вы уже готовы простить рашистов и рашку за все их преступления в Украине?
Эти твари готовы кому угодно подмахивать за долю малую.
 
Зачем церковь то приплели?
 
к сожалению, это так. мне очень печально от этого. раньше я никогда не разделял рукссих и украинцев, ну разве что москвичей не особо любил.

Тебе печально, а в рунете полным ходом призывы к геноциду украинцев и прочее разжигание межнациональной ненависти.

Эти сообщения никто не банит, сайты не блокируются -- видимо всё в порядке. Банят как раз адекватных, которые не поддерживают националистический угар.

Видимо, именно так выглядел бы интернет в Германии в середине-конце 1930х.

а теперь от одного слова "россия" не по себе.

Лично для меня теперь это рашка и никак иначе.



Зачем церковь то приплели?

А что не так? Невзоров всё правильно говорит, РПЦ МП сейчас в чистом виде инструмент госпропаганды и управления народными массами, а также зарабатывания бабла.

Со временем это дело может нанести сильнейший удар по православию вообще.
 
Останнє редагування:
зачем нужно православие в таком виде вообще?изувеченная перепрошитая под госаппарат вера даром не нужна.религия инструмент козлов чтобы управлять овцами.
 
Это война, в которой нет правых. Виноваты все! Это война, в которой нет хорошей и плохой стороны – обе плохие! Только вот в России находятся люди, которые могут так сказать о своей стороне. Некоторые там в состоянии увидеть свою неправоту. Они понимают, что вся эта война – повод для подонков, которым хочется поубивать и пограбить. А как будто с нашей стороны там все ангелы? Там было полно «патриотов», вся мотивация которых – им хочется убивать русских. Им этого хотелось уже давно, еще до захвата Крыма и всех этих событий. Просто теперь они получили законный повод. Вот тут рассказывают, как с 2004 года в России началась антиукраинская пропаганда. А чего вы хотели – здесь антироссийская пропаганда началась прямо с 91го года. Это еще удивительно, что они так долго не реагировали…

Я переписывался с людьми из Донецка – они говорят, что по мирным жителям стреляют обе стороны. И это меня совсем не удивляет в свете истерии, которая здесь происходит. Все эти разговоры про «недочеловеков» и «генетический мусор». Вы думаете, они это не читают? Достаточно все это там перепостить и вот вам добровольцы из России.

А на самом дела война идет между бандитами с той и с другой стороны за право «стричь овец». С нашей стороны эти бандиты слегка прикрыты «государственностью». Они как бы чего-то там от кого-то защищают. Так и те заявляют, что они «защищают»… Там просто приходят домой к людям и отбирают автомобили. А в распоряжении этих бандитов государственный аппарат – они могут взять и ввести дополнительный налог. Суть дела от этого не меняется. Различна только форма. И то и другое – грабеж.
 
Это война, в которой нет правых. Виноваты все! Это война, в которой нет хорошей и плохой стороны – обе плохие! Только вот в России находятся люди, которые могут так сказать о своей стороне. Некоторые там в состоянии увидеть свою неправоту. Они понимают, что вся эта война – повод для подонков, которым хочется поубивать и пограбить. А как будто с нашей стороны там все ангелы? Там было полно «патриотов», вся мотивация которых – им хочется убивать русских.

Че ты за пургу, я извиняюсь, несешь? Это Украина заслала вооруженных бандитов на чужую территорию? Это Украина оккупировала чужую землю? Кто это тут и когда убивал именно "русских"? От бандитов страдали все одинаково. В России находятся люди, которые визжат от восторга при виде кусков кровавого мяса, оставшихся после украинцев. И таких людей там до хуя и больше. И в этом главный кошмар. А не в ихнем ссученом куме, который тупо просверлил дырку в земле и решил, что он теперь владычецой земной будет.
 
Как КНДР станет рашка, и очень скоро.
И мы станем, если они нас к себе затянут.
Вот этого-то я и опасаюсь, что по обе стороны демаркационной линии возникнет КНДР



Че ты за пургу, я извиняюсь, несешь? Это Украина заслала вооруженных бандитов на чужую территорию? Это Украина оккупировала чужую землю? Кто это тут и когда убивал именно "русских"? От бандитов страдали все одинаково. В России находятся люди, которые визжат от восторга при виде кусков кровавого мяса, оставшихся после украинцев. И таких людей там до хуя и больше. И в этом главный кошмар. А не в ихнем ссученом куме, который тупо просверлил дырку в земле и решил, что он теперь владычецой земной будет.
На Украине тоже немало тех кто визжит от восторга при виде кусков кровавого или обгорелого мяса оставшихся от украинцев, причём с обеих сторон! так что user1101 правильно написал - обе стороны хороши. А вот как из этого тупичка теперь выбраться - ХЗ?
 
Останнє редагування:
""...религия инструмент козлов чтобы управлять овцами.

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней(Геббельс)""

Вот имЭнно это , и происходит сейчас в путлеристане!!!
 

Вот любители ярлычки навешать... Тот ватник, этот консерва (whatever it means) - и все понятно. Легко жить в черно-белом мире...
У меня нет времени набивать 6000 сообщений, я на форуме не живу.
 
Вот этого-то я и опасаюсь, что по обе стороны демаркационной линии возникнет КНДР

Если мы вступим в говно мутный союз и ЕврАЗС -- да, можно ждать чудес.

Если удержимся сейчас -- с нашей стороны точно нет, а с противоположной -- велика вероятность, что тоже нет, без нас они такой степени самоизоляции позволить не смогут.
 
Это война, в которой нет правых. Виноваты все!
А ты не охуел часом?
Это россия напала на нас. Ничё?

Вот любители ярлычки навешать... Тот ватник, этот консерва (whatever it means) - и все понятно. Легко жить в черно-белом мире...
У меня нет времени набивать 6000 сообщений, я на форуме не живу.
Тогда нехуй тулить тут своё "мнение", которое никому и в хер не впёрлось.
 
Это война, в которой нет правых.
Это война, которая началась захватом Крыма.
Именно после захвата Крыма очень и очень многие сказали про россиян: разве это братья? разве это братская страна?

Все остальное уже особой роли не играет.

Мы правы потому, что защищаем свою землю. Если кому-то хочется жить в России - ее просторы бескрайни, их хватит на всех. Но тянуть с собой в Россию часть Украины они не имеют права.

А по логике этой консервы в Великую Отечественную СССР был так же неправ, как и Германия. Советские солдаты точно так же стреляли по своим городам и точно так же убивали при бомбежке своих освобождаемых городов своих граждан. И никто по этому поводу не вопил. Потому что это война.



Вот тут рассказывают, как с 2004 года в России началась антиукраинская пропаганда. А чего вы хотели – здесь антироссийская пропаганда началась прямо с 91го года. Это еще удивительно, что они так долго не реагировали…
Предположим. Насчет антироссийской пропаганды. Но заметьте - во время этой "пропаганды" россиян не называли "нацистами", "хунтой" и "фашистами". За последнее название, попадающее напрямую на подкорку и вызывающее неконтролируемую ненависть, я бы идеолога, который эту формулировку вытащил в СМИ, судила бы в Гааге в первую очередь.

Но все это неважно. Какая бы ни была "пропаганда", мы к ним не лезли. А они к нам - полезли.
 
Останнє редагування:
Это война, которая началась захватом Крыма.
Именно после захвата Крыма очень и очень многие сказали про россиян: разве это братья? разве это братская страна?

Все остальное уже особой роли не играет.

Мы правы потому, что защищаем свою землю. Если кому-то хочется жить в России - ее просторы бескрайни, их хватит на всех. Но тянуть с собой в Россию часть Украины они не имеют права.

А по логике этой консервы в Великую Отечественную СССР был так же неправ, как и Германия. Советские солдаты точно так же стреляли по своим городам и точно так же убивали при бомбежке своих освобождаемых городов своих граждан. И никто по этому поводу не вопил. Потому что это война.




Предположим. Насчет антироссийской пропаганды. Но заметьте - во время этой "пропаганды" россиян не называли "нацистами", "хунтой" и "фашистами". За последнее название, попадающее напрямую на подкорку и вызывающее неконтролируемую ненависть я бы идеолога, который эту формулировку вытащил в СМИ, судила бы в Гааге в первую очередь.

Но все это неважно. Какая бы ни была "пропаганда", мы к ним не лезли. А они к нам - полезли.

Как это удобно. "Началась захватом Крыма". А до этого ничего не было? Своими действиями новые Киевские власти напугали жителей Крыма и те бросились за защитой к России. Пропаганда, в которой русских не обзывали "хунтой" и "фашистами" оказалась вовсе не безобидной. Когда людям, отцы и деды которых родились тут, начинают говорить "чемодан,вокзал,россия" - получается Крым, ДНР и ЛНР. Не было бы благоприятной почвы для таких настроений - никто бы и не полез...
Я не хочу вдаваться в то чего там россия (страна-террорист) сделала неправильно. россия (страна-террорист) - это не моя страна. Там есть Невзоров - он уже все сказал. Но говорить, что мы такие белые и пушистые а они нас ни с того ни с сего обидели - это такая же ложь. Вот подобные "Тори" своими визгами все это и спровоцировали.

А то что никто не вопил по поводу того, что советская армия уничтожала своих собственных граждан - так это не значит, что они поступали правильно и им надо было апплодировать. Это государство всегда наплевательски относилось к жизни своих людей. Отступая из Харькова повзрывали массу в том числе и гражданских объектов, для них те кто тут оставались - уже и не люди как бы. Так по большому счету ничего и не изменилось. Что россия (страна-террорист), что Украина к своему населению продолжает относиться как к мусору и расходному материалу.
 
Как это удобно. "Началась захватом Крыма". А до этого ничего не было? Своими действиями новые Киевские власти напугали жителей Крыма и те бросились за защитой к России.
За защитой от чего они ломанулись?
Пропаганда, в которой русских не обзывали "хунтой" и "фашистами" оказалась вовсе не безобидной. Когда людям, отцы и деды которых родились тут, начинают говорить "чемодан,вокзал,россия" - получается Крым, ДНР и ЛНР. Не было бы благоприятной почвы для таких настроений - никто бы и не полез...
"Чемодан, вокзал, россия" надо было честно заслужить. И советовали это не по происхождению, заметь, а по пропагандонству узкого мира.
Я не хочу вдаваться в то чего там россия (страна-террорист) сделала неправильно. россия (страна-террорист) - это не моя страна. Там есть Невзоров - он уже все сказал. Но говорить, что мы такие белые и пушистые а они нас ни с того ни с сего обидели - это такая же ложь.
(Украина, похоже - тоже.) Понятно, что всегда есть причина. В данном случае такой причиной стало желание Украины вырваться из-под протектората России. Ты считаешь эту причину достаточной для войны?
Вот подобные "Тори" своими визгами все это и спровоцировали.
Тут коротко: дибил.
А то что никто не вопил по поводу того, что советская армия уничтожала своих собственных граждан - так это не значит, что они поступали правильно и им надо было апплодировать.
А никто и не призызывал, кроме узкомирцев, им апплодировать. Апплодировали только "дедывоеватели". Но для тебя это сложно, понимаю.
Это государство всегда наплевательски относилось к жизни своих людей. Отступая из Харькова повзрывали массу в том числе и гражданских объектов, для них те кто тут оставались - уже и не люди как бы. Так по большому счету ничего и не изменилось. Что россия (страна-террорист), что Украина к своему населению продолжает относиться как к мусору и расходному материалу.
Вот от этой самой политики Украина и пытается сейчас уйти, ага. И именно это так напугало крымчан, похоже.

а у нас его что, раньше отменили?

В Украине оно было недолгим, как уже выше заметили и, если ты помнишь, конечно, была Запорожская Сечь, как реализация потребности в воле.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу