Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

я ліпше всіх поводилася,
Ого,це що означає ліпше всіх поводилась
blym.gif
,ви там чим займались дівчата
ona_Posmotri_rf_104.gif
Що справді його в багажник запихали ?
7322053.gif
:D
 
Прямой эфир... Советую...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
народ вы ёбнулись (сразу извеняюсь) - сходил за пивом,а тут 8-мь страниц. И как это все осилить?
 
Вот потому, что Фарион и иже с ней вещали подобное, каша на даунбассе заварилась так быстро.
Неужели ты не понимаешь, что подобные разговоры политически вредны? Ведь эдак нас от тебя спасать придут.

В январе или феврале месяце, я почувствовал проскальзывавший (все таки) национализм и русофобские речи на майдане, которые могут испугать и оттолкнуть от революции русских и обрусевших. Так оно и случилось. Деликатности бы побольше в эти месяцы(по отношению к русским регионам), глядишь и проблем бы сейчас было поменьше. Писал не помню, то ли на громадьске , то ли на эспрессо тиви , что им нужно срочно наращивать обьем вещания на русском языке, если не хотят оттолкнуть русских Донбасса и Луганска от майдана. Что то ответили-типа хорошая идея. Существенно увеличения русского эфира я не заметил. Одна из ошибок революции на ранней стадии.
 
Как смогу, буду бороться, что-то делать. Даже не могла представить, что так будет больно за державу.
Зато ты теперь точно знаешь, что она есть. :пиво:
Я искренне рада, что ты смогла вырваться оттуда целой и невредимой. А дома отстроим лучше прежних, как врага разобьём и пидаров своих перевешаем, мы такую страну все вместе построим, что боги будут смотреть и нам завидовать.
 
Эта жирная тварь из КПУ продолжает вещать откуда-то из-под Луганска.
Эта та тварь которая организовывала поиск луганских патриотов,эта та тварь которая заявлял что в день памяти жертв голода специально поедет этот день отмечать поедая шашлыки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одни пидарасы...У них нормальные люди остались-то вообще?
 
да все норм! хули уже не привыкать что у нас возможно все.:)
отож , у нас блин шо ни день то и нежданчик:D:D:D весело блин:confused::D:D:D
Ок:D Тогда за раз все и решим:іржач:

:пиво::D:D

влип ? :rolleyes:

Ты слышал, что ZAC проходит медкомиссию? Может ему надо будет снаряжением помочь?

:confused: неть не слышала :confused: узнаю :rolleyes:спасибо шо сказал :rolleyes:
 
А ТО:rolleyes: К вате нет жалости

я вот помню в детстве подпалил ватный матрац у бабули, он долго тлел и вонял, в результате получил пиндюлей (это было на самом деле), с тех пор я тоже к вате предвзято отношусь:D
 
Назад
Зверху Знизу