Убит мер Кременчуга

Може то у Львові прихильники соціяльної справедливості послали месседж Садовому, що всі люди смертні, що більше треба дбати про цінності нетленні, чим про земні?

Ну в такому разі їх вдвічи необхідно знайти і у разі відсутності доказів ... я вважаю віддати Ляшку і сказати шо це комуністи...
 
Последний раз видел Олега Мейдановича на городском бале медалистов.
Хорошую речь сказал, вручал медали и памятные часы медалистам города.
И моей дочери тоже.

1336990240_vypusk_medal.jpg


ЦН хорошему человеку.
 
Война всегда кое кому приносила дивиденды. Ты предлагаешь сдаться или шо?

Это Хуйло самое хуйлистое и единственное с мире.
Недавний ролик с Бабаевым:

Возможно это и есть причина убийства.


предлогаю разъебать и лнр и днр ну и в киеве тоже провести зачистку там как минимум 450 врагов наберется + еще кабмин ну и далее менты суды и прочая мразь ну вот к примеру стоят в центре кучей мусора а кто нить общаться пробовал? 50% если не больше сепаратисты нахуя такой сброд надо? берем харьков те кто на откатах сидел те и сидят те же рыла что и при януке но только уже с большими аппетитами



Чувак. У тебя должні біть веские доказательства. Иначе при нінешней стуации можно заплатить головой.
В Киеве народ уже понимает шо идет война.
Так шо "будут пиздить" - это значит "легко отделались".

зы. Вот, кстати, про военный налог. Я двумя руками за, но при одном условии. Я ебал в рот их секретность. Пусть будет за счет остальных бюджетных средств на армию. Но за эти 1.5% публичный отчет ежеквартально до копейки. И не дай бог там появится ферма, а не патроны и броники с инфраприцелами ....
Я все равно в месяц сейчас больше плачу ребятам ....

об этом и речь должно быть оружие броники лекарства а появляются лексусы и дачи
 
Останнє редагування:
Так это ребята президент ФК Ворскла (((( не только мер Кременчуга....
Светлая память
 

Скажу так - короли созданы не для долгой жизни и за все надоть платить. Мож и мну завтра ебнут еще по дороге, не хоцца думать даже про это. А переживать вообще глупо, все там будем. Лучше выспаться и опохмелиться.
 
Назад
Зверху Знизу