Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

тесто говорю давай на вареники! :іржач::іржач:
вы ждете чтоб я оголодалась?? :D:D:D

с картошкой,капустой я делаю,как и на пельмени:соль,мука,вода. и варю их тоже в воде. а с ягодами:1 яйцо,0,5 л кефира(кислого молока и т.д), 1,5 ч.л. соды,мука. варю на пару 5-6 мин. Людмила Викторовна предложила попробовать на заварном тесте их сделать.Я еще не пробовала. Попробую,напишу.
кстати,у тебя есть ребенок.можешь сделать сардельки сама.запеканку манную с киселем.тоже неплохо.:)
 
Эта тема вредит фигуре :плачу::плачу::плачу::плачу:
 
Всем доброго вечера! :пиво:

Заглянул сообщить, что похлебал кофию. Перед этим сделал 10 л.(кг) малинового "варенья" - т.е. малина, перетёртая с сахаром. Сообщил вам всё, что знал, пойду делать "варенье" из порички (красной смородины). Тоже с ведёрко будет :)
Зы: у мну там на кухне доготовливается курячья печёнка, а к ней есть гречневая каша. Наверно, сожру, пока гостей не понаехало :)
 
зачем она заходит с варениками
Спасибо, напомнили... У мну там ещё и вареники в процессе. С клубникой, с красной смородиной, с вишней. Позже заявлюсь сюда, стану жрать эти вареники, и делиться с вами своей радостью :)
 
Всем доброго вечера! :пиво:

Заглянул сообщить, что похлебал кофию. Перед этим сделал 10 л.(кг) малинового "варенья" - т.е. малина, перетёртая с сахаром. Сообщил вам всё, что знал, пойду делать "варенье" из порички (красной смородины). Тоже с ведёрко будет :)
Зы: у мну там на кухне доготовливается курячья печёнка, а к ней есть гречневая каша. Наверно, сожру, пока гостей не понаехало :)

привет:пиво::пиво:
с жратвой не надо рисковать:rolleyes::rolleyes::rolleyes: она не проходит даром:rolleyes::rolleyes::(
 
с жратвой не надо рисковать
Никакого риска:) Из меня кабана не вырастить, хоть пхни в вареники сало с шоколадом:D Не судьба мне закабанеть. Наверное, от того, что злой, как дракон какойнить :)

:іржач::іржач::іржач:
А Вы там видели заголовок "Найму кочегара"? :D Топить я сам умею, тут мне помощники без надобности. Я спрашивал - не слишком ли это холодно для уютной зимовки? :)
 
Назад
Зверху Знизу