Сколько можно издеваться над учителями?!

...погодите! об этом речь еще пока не шла - все на деньгах зациклились...уважение, как таковое - к ученику, учителю, родителю, юзеру - то отдельная тема...

Да ладно, отдельная. Квочка вон считает, что написать "Неук" - значит, проявить уважительное отношение к отстающему ученику.
Интересно, "тупорылая" с прописной она бы тоже расценила, как комплимент?
 
...я поняла - я на Марсе живу...но не в Харькове, точно.........у нас и с садиком нет проблем...да, меняются прогнившие окна, разваливающиеся столы, протекающие крыши, сгоревшие тены - но никаких плазм!!!...

Я поспешила, в младших школах наверное покупают телевизоры...утверждать не буду, но что-то такое слышала
 
да, они приходили в школу и писали заявление, показывали диплом и в процессе работы получали опыт и навыки, а что кто то по другому становился учителем?
не ну блат тоже имеет место, если хорошее место. В ы знаете в поликлинику тоже попасть врачем не бесплатно, очень небесплатно!!!
Ну по блату в школу ,это только отчаянный пойдет ,если только эта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да ладно, отдельная. Квочка вон считает, что написать "Неук" - значит, проявить уважительное отношение к отстающему ученику.
Интересно, "тупорылая" с прописной она бы тоже расценила, как комплимент?

...погодите снова!!! там же явная ирония была - для Вас это должно быть очевидно!:rolleyes:...

...да уж! 1218 - жесть!...ну, там какбЭ и ава в тему:rolleyes:...
 
кстати нет ничего лучше чем зарабатывать на чужих проблемах решая их особенно когда на выходе получается хороший результат . за это готовы сейчас платить деньги. А особенно когда создаешь эти проблемы сам а лучше при помощи сговора с коллегой.Чем выше статус проблемы тем больше платят, знаю лично одного учителя английского который учит детё одного из администрации областного совета и не работает в школе, уже.
 
кстати нет ничего лучше чем зарабатывать на чужих проблемах решая их особенно когда на выходе получается хороший результат .

...алкоголь? сигареты? наркотики?............медицина?....
 
Чем выше статус проблемы тем больше платят, знаю лично одного учителя английского который учит детё одного из администрации областного совета и не работает в школе, уже.
Скорее это единичный случай ))))Т.к. многие очень скромны учителя.

а те которые сов.времен вообще могут считать за унижение к себе
,и не уважение от ,дающего им взятку..
 
...погодите снова!!! там же явная ирония была - для Вас это должно быть очевидно!:rolleyes:...

...да уж! 1218 - жесть!...ну, там какбЭ и ава в тему:rolleyes:...

У несушки почти все прекрасно - и директора-неадекваты, и родители-агрессоры, и ученики- недотепы.
"А я один стою меж них, в ревущем пламени и дыме", на постаменте, всех румяней и белее.
Чето на самоиронию это мало похоже.
На ФМГ больше, имхо.
 
Я поспешила, в младших школах наверное покупают телевизоры...утверждать не буду, но что-то такое слышала
ну а как вам нравится , Китай подарил Украине сколько-то тысяч компьютеров ,безвозмездно так сказать ,а на них стоит Linux вместо Windows , так у гос-ва не оказалось денег для лицензии и переустановки в школах, а как известно все программы и обуч.материал под Windows))) решали месяца три что делать, не буду лукавить я не знаю чем все закончилось)))) но сам факт происходящего...
 
Скорее это единичный случай ))))Т.к. многие очень скромны учителя.

а те которые сов.времен вообще могут считать за унижение к себе
,и не уважение от ,дающего им взятку..

Мамзель, в контексте темы (если это выражение вам известно) хочу спросить, с какими отметками в аттестате ты закончила школу? Как минимум, наверное, твердые четверки? И на кого учимся (а я так понимаю все-таки еще учимся) на физика-ядерщика? На инженера или бухгалтера? Не? Наверное на педагога (в маму)? Да? Только чур без "ахахха" и "ничего личного"

ЗЫ Да ты истеричная, мелочная, мстительная дрянь :D Валенок он и есть валенок
 
Останнє редагування:
...погодите снова!!! там же явная ирония была - для Вас это должно быть очевидно!:rolleyes:...

...да уж! 1218 - жесть!...ну, там какбЭ и ава в тему:rolleyes:...

Та ну тут же не все доучились, чтоб понимать иронию ;).
 
У несушки почти все прекрасно - и директора-неадекваты, и родители-агрессоры, и ученики- недотепы.
"А я один стою меж них, в ревущем пламени и дыме", на постаменте, всех румяней и белее.
Чето на самоиронию это мало похоже.
На ФМГ больше, имхо.

Вы даже не знаете , что когда курица квочка, она не несется ;)

Вы меня как ни называйте, а я на провокации не ведусь. Школьная закалка!
 
ps
епт
сколько дармоедов учат. Куда налоги идут:рл::D


1. Академия внутренних войск МВД Украины
2. Академия пожарной безопасности Украины
3. Восточноукраинский филиал Международного Соломонова университета
4. Гуманитарно-технический институт
5. Институт востоковедения и международных отношений «Харьковский коллегиум»
6. Институт экономики рыночных отношений и менеджмента
7. Международный славянский университет
8. Национальная юридическая академия Украины им. Ярослава Мудрого
9. Национальный аерокосмический университет им. М.Е.Жуковского «Харьковский авиационный институт»
10. Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
11. Национальный университет гражданской защиты Украины
12. Национальный фармацевтический университет
13. Украинская государственная академия железнодорожного транспорта
14. Украинская инженерно-педагогическая академия
15. Харьковская государственная академия дизайна и искусств
16. Харьковская государственная академия культуры
17. Харьковская государственная академия физической культуры
18. Харьковская государственная зооветеринарная академия
19. Харьковская национальная академия городского хозяйства
20. Харьковский гвардейский ордена Красной Звезды институт танковых войск имени Верховной Рады
21. Харьковский государственный университет питания и торговли
22. Харьковский гуманитарный университет «Народная украинская академия»
23. Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела НБУ
24. Харьковский институт бизнеса и менеджмента
25. Харьковский институт информационных технологий
26. Харьковский институт Межрегиональной академии управления персоналом
27. Харьковский институт социального прогресса
28. Харьковский институт управления
29. Харьковский институт финансов Украинского государственного университета финансов и международной торговли
30. Харьковский институт экологии и социальной защиты
31. Харьковский институт экономики, рыночных отношений и менеджмента
32. Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет
33. Харьковский национальный аграрный университет им. В.В. Докучаева
34. Харьковский национальный медицинский университет
35. Харьковский национальный педагогический университет имени Г.С.Сковороды
36. Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства имени П. Василенка
37. Харьковский национальный университет внутренних дел
38. Харьковский национальный университет им В.Н. Каразина
39. Харьковский национальный университет искусcтв им. И.П. Котляревского
40. Харьковский национальный университет радиоэлектроники
41. Харьковский национальный университет строительства и архитектуры
42. Харьковский национальный экономический университет
43. Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины
44. Харьковский социально-экономический институт
45. Харьковский торгово-экономический институт Киевского национального торгово-экономического университета
46. Харьковский транспортный институт
47. Харьковский университет Воздушных Сил имени И.Н. Кожедуба
48. Харьковский экономико-правовой университет

Я даже не задумывалась сколько у нас учебных заведений.... Это ж какой педагогический состав.... И это только высшие заведения
 
А потому. что отец ребенка брезговал бы находиться на одном собрании с человеком. который изъясняется как тот дядька в посте 1186)
если он такой нежный и ранимый, то он еще, наверное, брезгует платить налоги в уркаине?
 
Учителя это такие же люди как и мы с вами. Есть честные, есть не очень. Есть случайные в этой профессии, а есть преданные своему делу. Преданных, как и в любой другой отрасли, меньшая половина {сарказм}. Кто то обманывает покупателя, оправдывая свой поступок наличием дома детей, кто то берет взятку, а кто то придумывает комбинации, сидя в школьном кабинете.
Надо понимать, что ваши дети почти никому не нужны. Совершенно. Тем более за такие смешные деньги. И обучение ваших детей необходимо постоянно контролировать и направлять в нужные русла. Дома. В противном случае - барабан, жек и что там еще из неквалифицированного труда?!
По поводу оценок. Уважаемые, вам нужны оценки или знания? Что важнее? Сиюминутная радость и гордость по поводу отметки в дневнике/табеле или реальное положение вещей?
По поводу плазмы и компьютера в классе. А директор и учителя в курсе по поводу санитарных норм? Да и письменный запрос в районо должен охладить пыл.
 
Учителем работать не каждый сможет.
 
мысль по своей глубине достойна увековечивания.
а кем каждый сможет работать? инженером на атомной? разведчиком? художником?

Да, надо бы в аналы записать..:D:D



Учителя это такие же люди как и мы с вами. Есть честные, есть не очень. Есть случайные в этой профессии, а есть преданные своему делу. Преданных, как и в любой другой отрасли, меньшая половина {сарказм}. Кто то обманывает покупателя, оправдывая свой поступок наличием дома детей, кто то берет взятку, а кто то придумывает комбинации, сидя в школьном кабинете.
Надо понимать, что ваши дети почти никому не нужны. Совершенно. Тем более за такие смешные деньги. И обучение ваших детей необходимо постоянно контролировать и направлять в нужные русла. Дома. В противном случае - барабан, жек и что там еще из неквалифицированного труда?!
По поводу оценок. Уважаемые, вам нужны оценки или знания? Что важнее? Сиюминутная радость и гордость по поводу отметки в дневнике/табеле или реальное положение вещей?
По поводу плазмы и компьютера в классе. А директор и учителя в курсе по поводу санитарных норм? Да и письменный запрос в районо должен охладить пыл.

Вроде бы и правильное понимание, но нет предложений. Что делать надо?

Не ставить оценки, а отмечать усвоен или не усвоен параграф? И какой особый смысл частой текущей проверки знаний учащихся, если итог будет подводится по результатам независимого тестирования и среднее образование-всеобщее, т.е. гарантированное???
 
Останнє редагування:
Тут больше писалось не о привитии детям понятия скромности, а о элементарном уважении, хотя некоторым особам и скромности хоть капельку не помешало б

Ну вот.
Справедливость и честность это те две черты, которые являются основополагающими.
Если человек не справедлив, то места для "скромности", там где она нужна, он не найдет. Потому, как скромность без справедливости и честности - это дебильность.
 
Назад
Зверху Знизу