послание новобранцу хф ( часть 1)

Это я так понимаю надо считать как самое "страшное" обидное слово ? Вам самой не смешно ?

Нет, если б я хотела тебя обидеть, то обозвала бы гандоном или пидарасом...ну, я ещё много всяких плохих слов знаю. Но я тебя обидеть не хотела, я только сказала, что ты в школе плохо учился. Иначе бы ты знал, что язык кошачий - это наждачка. Ну, вот и проассоциимруй с тем, что ты пытался мне инкриминировать, повторяя тупняк.

только бы не почки! Бедная моя котейка :(

Не кипишуй, может, всё не так плохо.
 
=======Продолжение=======

Если у тебя хорошее настроение - иди в политику - там тебе его быстро подпортят

Также испортить настроение может любой, чье мнение отличное от твоего - т.е. все.

Если ты культурный, образованный человек, которому чужды бранные слова - нажми альт-ф4, форум предстанет пред тобой в чистом виде.

Если ты захотел продать чего-то - иди в балку, там расскажут какой ты мудак и как дорого ты хочешь за хрень, которая никому не нужна, но флуда на 10 страниц

Если ты захотел помочь людям и предупредить о кидалове или еще о какой-то фигне - будь готов к тому, что ты сам виноват, ты лох, а без лоха и жизнь плоха.

Короче будь готов, пионэр!
 
Наверно в следующих частях сих скрижалей .
Совсем ничего о сексразделе
Это же мог прочитать , совсем юный читатель )))))))))

Короче будь готов, пионэр!
А пионэры , всегда готовы ))))) под столами и лавками страны , встречайте их))))))
 
=======Продолжение=======

Если у тебя хорошее настроение - иди в политику - там тебе его быстро подпортят

Также испортить настроение может любой, чье мнение отличное от твоего - т.е. все.

Если ты культурный, образованный человек, которому чужды бранные слова - нажми альт-ф4, форум предстанет пред тобой в чистом виде.

Если ты захотел продать чего-то - иди в балку, там расскажут какой ты мудак и как дорого ты хочешь за хрень, которая никому не нужна, но флуда на 10 страниц

Если ты захотел помочь людям и предупредить о кидалове или еще о какой-то фигне - будь готов к тому, что ты сам виноват, ты лох, а без лоха и жизнь плоха.

Короче будь готов, пионэр!
...спасибо, коллега - напомнили про незаслуженно забытую Политику!:пиво:...пойду дорисую)...
 
хрень полная, а не тема!
 
...спасибо, коллега - напомнили про незаслуженно забытую Политику!:пиво:...пойду дорисую)...

Политика - самый лучший раздел на форуме. Модеры там, канешна - :буе:, а вот юзеры умные и вежливые. А ещё у нас там Поручик Еблонский имеется.:любов::любов::любов:
 
А кто осилил ? Человек под грибами ЁПТ
Можно было кароче написать . Что этот форум больше коммерческий чем информационный . Модерируют только коммерческие темы , на все стольные разделы "насрать" никем не модерируются .Хотя если знакомого Димокса или еще какого модератора , посылают нахуй ,начинают двигаться Жалкое подобие модерирования начинается , банятся все подряд , так же все темы удаляются , но это не надолго . Неделю-две недели максимум . Помойка одним словом .

...драгоценный! кто мешает Вам закинуться сыроежками и наваять свою, полную убивственного реализьма, темку?
 
тс, почему разделы в теме указаны не в том порядке, в котором они идут на форуме?

...ой! когнитивный диссонанс?! буковки не в алфавитном порядке?...ужас, дадада!!!:eek:....миленький, а Вы на многоточиях сконцентрируйтесь - они, знаете ли, успокаивают;)...
 
...ой! когнитивный диссонанс?! буковки не в алфавитном порядке?...ужас, дадада!!!:eek:....миленький, а Вы на многоточиях сконцентрируйтесь - они, знаете ли, успокаивают;)...
люди, которые употребляют слишком много зпт, тчк, восклицательных и вопросительных знаков - кричат на монитор.
 
Я осилил, ну такаое, прыгающий лад как зайчик по веткам чи как там, в пару местах даже смешно, прогресс на лицо, уже все не так путано и где то там вдалеке трепещут лучики о ужас..да логики! ))

...и давно Вы следите за моим нетленным?;)...

люди, которые употребляют слишком много зпт, тчк, восклицательных и вопросительных знаков - кричат на монитор.

...а может они просто не такие зануды, как некоторые?;)......(Вы мне нравитесь, черт возьми- продолжайте оппонировать!)...
 
Назад
Зверху Знизу