Ну, что? Начало обвала или просто качели? Доллар и его перспективы

Что будет с долларом?

  • Будет стоить минимум 8.5 гр.

    Голосів: 467 44.8%
  • Останется на уровне 8.10 гр

    Голосів: 126 12.1%
  • Упадет до 5гривен

    Голосів: 67 6.4%
  • А хе..р его знает что с ним будет.

    Голосів: 383 36.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1043
Я имел в виду подорожание доллара в 2 раза. Либо читайте полностью тему, либо перестаньте тупить.
 
та может всё стабилизируется и опять по 8 будет..
 
я мешек макарон купила.(на всю зарплату)
 
Смотрю на курс доллара, цены на золото и понимаю, что всё резко подорожало. Это начала кризиса, или просто в связи с выборами такая хня?
Кто помнит с чего начинался прошлый кризис и как начал дорожать доллар?
Стоит ли сейчас на всю имеющуюся гривну накупить долларов?
))))я валяюсь),начало конца прошло мимо Вас)))такая хня просто очередная подача,наклоняйтесь ,граждане)))стоит ли накупить?-накупайте,поддержите отечественные обменки,их тоже с откатами замучали))
 
Наоборот от доллара, евро нужно избавляться и вообще не держать сбережения в нем, если есть, что держать:)
 
а в ч ём держать? Кроме золота есть варианты?
 
а в ч ём держать? Кроме золота есть варианты?
Тяжело ответить в чем, но эти самые нестабильные. Доллару первому прийдет пиздец и уже скоро, а евро чуть лучше. На мой взгляд, швейцарский франк и английский фунт сейчас самые "безопасные".
 
сначала научись понимать процессы. курс доллара и курс золота устанавливает в лондоне клан Ротшильдов. Как захочет так и будет. А не потому что у какой то страны ввп больше.

и бла, бла бла.... Массонский заоговор однако:)
 
Ну, я понимаю, что тугрики? :D

Это очень важный вопрос, на который никто не получит бесплатного и одновременно правильного совета.

Поэтому я и не советую, но обращаю внимание, что продажа, например, евро подорожала с 9,88 грн до 10,50 грн за пару недель. А это намного больше чем подорожание доллара с 8,11 до 8,19 за тоже время. Кроме этой валюты можно обратить внимание на английский фунт, золото и, особенно, на серебро. Некоторые могут обратить внимание на сахар, которого не урожай в этом году или муку по той же причине. Но самые умные головы должны вложиться в ... :D
 
Смотрю на курс доллара, цены на золото и понимаю, что всё резко подорожало. Это начала кризиса, или просто в связи с выборами такая хня?
Кто помнит с чего начинался прошлый кризис и как начал дорожать доллар?
Стоит ли сейчас на всю имеющуюся гривну накупить долларов?

Всегда стоит накупить доллара, и побольше:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу