удалите пожалуйста

Причем не понятно, за какие такие дела мы должны их терпеть? Наша страна никогда не имела колоний на их землях, вьетнам, азейбарджан,нигерия и проч.не были в составе Украины, и не боролись за свою меганезависимость с нами.Спрашивается какого беса мы прем сюда со страшной силой, причем отдувается за всю Украину Харьков. Город уже стал как клоака.

Какэто за какие а кто наших тупых дур будет содержать которые готовы спать со всеми авганцами за шаурму, кто нам привезет кетайский плеер с гондураса который и китаец себе не купит. Китайцы кстатти у себя в стране такого не допускают у них там все чотко и к нам не суются особо у нас вьетконг рулит. Некоторый уже на маздах ездят и бибкают на пешеходке мол сьебни нах я на бозар к папе еду денех взять. Да харьков со всем этим барабаном (жаль академика) уже по уровню засраности и культурному упал дальше некуда. Я всю жизн был в стороне вопроса и мне было побоку кто хачь кто чурка ... реально все равно. А потом пожил в таких условиях и окружении пару годков и все стало ясно вдруг. Я все 3 года искал положительные черты людей, пытался похорошему. Ага хера там. Если вы такие харошые на самом деле чурки но я вас не понимаю валите туда где вас поймут ... иначе терпение оно же не безграничное и оно не только у меня ... того и гляди накроет и отдача замучает.

Тебя что, сексуально обидели темнокожие?

Тебя блять видать темнокожие сексуально не обидели. Поощрили или наградили вдогонку))))))
 
Ага, а ты даже на это по ходу не способен, даже дуры не дают, а уж умницы, так ваще, шарахаются:). Маладца, гордость нации.

:D ты намекаеш что гордость нации ты? Ты чурка????Хуль тут жопу просижываеш пиздуй к своей нации или ты её гордость по свету гордо несеш?,)

Leadmaster пиздуй на свою стройку месить раствор,ариец блять! Или уже выгнали к хуям собачьим?
Тогда покатайся как настоящий нечерножопый на 16-м трамвае.
Какая стройка какой 16? Ты за мной следиш?
 
Я конечно против всяких радикальных действий, но на самом деле, жалко город! Вот много ездила по Украине, ну нигде нет такого засилия.Особенно негров, это вообще капец! Их жены и любовницы совершенно спокойно рожают по 3-е детей, вот не понятно ну откуда в Украине берутся такие отмароженные телки?
 
Я конечно против всяких радикальных действий, но на самом деле, жалко город! Вот много ездила по Украине, ну нигде нет такого засилия.Особенно негров, это вообще капец! Их жены и любовницы совершенно спокойно рожают по 3-е детей, вот не понятно ну откуда в Украине берутся такие отмароженные телки?

Есть такие. Это ж тема особо прекольная родить от негра))))) по телику видела хочу попробовать. Местные нормальные не ведуццо а шо негр? Ему пофигу - он тут если надолго значь тоже раскрутиццо - ништяк. А если не на долго, то ему пох сколько детей от него родят))))
Без радикальных действий не поможет))))
 
Я конечно против всяких радикальных действий, но на самом деле, жалко город! Вот много ездила по Украине, ну нигде нет такого засилия.Особенно негров, это вообще капец! Их жены и любовницы совершенно спокойно рожают по 3-е детей, вот не понятно ну откуда в Украине берутся такие отмароженные телки?

Это помойные вёдра,которых выпроваживать к черножопым на хаус,там родня поможет +гражданства лишать с выродками.
 
День десантуры 365 дней в году,пусть в подвалах здохнут чурбаны,все без разницы.
 
Последнее время я стала часто сталкиваться с хамством , безкультурьем ,нагластью (Арабов и кавказцев ). Мне кажется, что должно быть если не просто человеческое уважение то хотябы уважение тех людей и той национальности в стране которой ты находишся.Я не рассистка и не хочу ей быть но они вынуждают делить людей на национальности "Наших-Ваших"., из=за своего животного поведения.Вопрос: Сталкивались ли вы с проявлением ихнего хамства и как с этим бороться?

я не сталкивался:rolleyes:
 

Ок. Без понтов. А где вы живете интересно такие люди? Или это мне не повезло заселться в раене Барабахи, ездить на метро ходить в Караван....итд итп. Где нет чурок в Харькове или откудова их не видно скажите мне как жить чтоб они не были проблемой? Я судовольствием прислушаюсь? Может машину купить или депутатом стать или поменять пол или гражданство. или коран почитать????Выход предложите я спокойно неупрежденно рассмотрю!!!,)
 
Ок. Без понтов. А где вы живете интересно такие люди? Или это мне не повезло заселться в раене Барабахи, ездить на метро ходить в Караван....итд итп. Где нет чурок в Харькове или откудова их не видно скажите мне как жить чтоб они не были проблемой? Я судовольствием прислушаюсь? Может машину купить или депутатом стать или поменять пол или гражданство. или коран почитать????Выход предложите я спокойно неупрежденно рассмотрю!!!,)

При чем здесь понты?:confused:
Видеть и сталкиваться - это разные вещи.;) Ни с кем из них не приходилось ни конфликтовать (в отличии от нашей пьяни), бизнес я с ними тоже не делил (равно как и женщин) ;)
 
Строитель-ариец, я не говорю а пишу! Мало того что ты в школе плохо учился и болеешь навязчивыми идеями на расовой почве, так еще и слуховыми галлюцинациями балуешься.:rolleyes:
Сходи на прием к психиатру;)

Двойка Марья питровна. Предложи решение проблемы. Если не говорил иди к логопеду. Я психиатр кстатти по второму высшему.:D
 
Ок. Без понтов. А где вы живете интересно такие люди? Или это мне не повезло заселться в раене Барабахи, ездить на метро ходить в Караван....итд итп. Где нет чурок в Харькове или откудова их не видно скажите мне как жить чтоб они не были проблемой? Я судовольствием прислушаюсь? Может машину купить или депутатом стать или поменять пол или гражданство. или коран почитать????Выход предложите я спокойно неупрежденно рассмотрю!!!,)

Ну как бы Вам объяснить, половина форума олигархи, и они ездят на собственном транспорте, другая часть в Харькове вообще не живет, причем одна из самых активных. Ну и там такое по мелочи, народ для которых негры и вьетнамцы это экзотика "иностранцы"
 
Ну как бы Вам объяснить, половина форума олигархи, и они ездят на собственном транспорте, другая часть в Харькове вообще не живет, причем одна из самых активных. Ну и там такое по мелочи, народ для которых негры и вьетнамцы это экзотика "иностранцы"

так чем они вам неугодили вас обидели?
 
При чем здесь понты?:confused:
Видеть и сталкиваться - это разные вещи.;) Ни с кем из них не приходилось ни конфликтовать (в отличии от нашей пьяни), бизнес я с ними тоже не делил (равно как и женщин) ;)

Я не ваша пьянь...кстати ваша пьян на них работает или шестачит восновном из того что я видел...Я вот сталкивался ... мне вчера в метро дали в спину с локтя и тишина оборачиваюсь - опа хачелло. Смотри на меня молчит с таким видом что я ему мешаю. Я грю - извините. Ржет. Улыбаюсь. Жду станцию. Хлопаю по плечу. Оборачивается. Чтьо нада? Получает локтем по зубам. Ухожу. Вслед - матюки.:( Грустно.
 
Я не ваша пьянь...кстати ваша пьян на них работает или шестачит восновном из того что я видел...Я вот сталкивался ... мне вчера в метро дали в спину с локтя и тишина оборачиваюсь - опа хачелло. Смотри на меня молчит с таким видом что я ему мешаю. Я грю - извините. Ржет. Улыбаюсь. Жду станцию. Хлопаю по плечу. Оборачивается. Чтьо нада? Получает локтем по зубам. Ухожу. Вслед - матюки.:( Грустно.

:іржач::іржач:
Без комментариев:(
Хотя добавлю. может надо что то в себе менять?;)
 
Ну как бы Вам объяснить, половина форума олигархи, и они ездят на собственном транспорте, другая часть в Харькове вообще не живет, причем одна из самых активных. Ну и там такое по мелочи, народ для которых негры и вьетнамцы это экзотика "иностранцы"

А это те что на черножопиков в митро случайно заглянув тычут пальцами и шепчутся на ушко - нэгр нэгр подывысь))))))) Ну да мне тут пару старниц назад один казах рассказывал как жить...Притом говорил что у нас в старне куча проблем из которых самая первая - местное население, мы сами себе мешаем тут жить прикиньте, и он распинался о том что ему виднее оттудова а я мудозвод дурак и невежда))))) Как характерно это все.

:іржач::іржач:
Без комментариев:(
Хотя добавлю. может надо что то в себе менять?;)

Нужно...Почитать позитивную книгу и в следующий раз получив от невоспитанной чурки пендаля подарить ему букет цветов)))))))))
 
Причем не понятно, за какие такие дела мы должны их терпеть? Наша страна никогда не имела колоний на их землях, вьетнам, азейбарджан,нигерия и проч.не были в составе Украины, и не боролись за свою меганезависимость с нами.Спрашивается какого беса мы прем сюда со страшной силой, причем отдувается за всю Украину Харьков. Город уже стал как клоака.

Нынешняя Украина сама большей частью была то под одними, то под другими, а пик борьбы именно на независимость государства - это мрачные призывы в поэзии Шевченко. Те, кто могли повоевать, с радостью это делали или за бабло, или нападая на свои же сёла, когда бухло и еда заканчивалась. Так что нечего на кого-то пинять.

Нужно...Почитать позитивную книгу и в следующий раз получив от невоспитанной чурки пендаля подарить ему букет цветов)))))))))

Отравленных?
 
Нынешняя Украина сама большей частью была то под одними, то под другими, а пик борьбы именно на независимость государства - это мрачные призывы в поэзии Шевченко. Те, кто могли повоевать, с радостью это делали или за бабло, или нападая на свои же сёла, когда бухло и еда заканчивалась. Так что нечего на кого-то пинять.



Отравленных?

Хорошая идея...Чурки едят цветы?)))

Ты пациент того кем хочешь показаться :D

Так и есть...
 
Нужно...Почитать позитивную книгу и в следующий раз получив от невоспитанной чурки пендаля подарить ему букет цветов)))))))))

Вот скажи мне честно, положа руку на сердце, тебе только "чурки" пендаля дают, или в школе тоже есть такие проблемы?
Почитай криминальные сводки, сколько ваших(наших) там фигурирует, и сколько "чурок"?;)
 
так чем они вам неугодили вас обидели?

Они я так понимаю "гости" нашего города? Меня они не обижали лично. Меня просто бесит их растущее количество на улицах моего города.Ну вот скажите чему радоватся. У моей сестры в подъезде умерла бабулька, оставила 3-х комнатную квартиру, дети с своим жильем решили квартиру сдавать. Приехали туда жить лица кавказской национальности. Сначала 5, потом еще 5 потом уже нихрена не понятно. Куча бешеных детей, мужиков и баб всех возрастов, вечно орущих по телефону.Мусор они просто пуляют с окон причем живя на 2-ом этаже.Дети безумно агресивные, бегают как стайка голдных зверьков с горящими глазами.На все претензии тупо они не знают языка и полный глухой мороз. Но что-вы в подъезде живут интелигентные, европейские, толерантные люди, они общаются только через правоохранительные органы. А местный участковый это-же образец законности, он сразу разберется с регистрацией, пропиской и т д.
 
Назад
Зверху Знизу