Дорога по ул. Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2008
Повідом.: 42
Дорога по ул. Шевченко

Кто знает название организации, которая ремонтирует дорогу на ул. Шевченко, а точнее её не делает....:диявол:
 
харьков автодор наверное
дорога там счас припезденая.точнее подстилка под асфальт
 
та пох,и так хорошо.главное там один люк обьехать,как раз в районе бывших лежачих полицаев.а то на скорости можно и с дороги вылететь,а так нормуль,ездить мона,ну пока нет снега.а после снега там будет пиздец...
 
та и счас там пистец,оно скользкое ояебу)я када там гружоным еду сцыкотно шопистец,на тормоз давишь а машина плывет
 
та и счас там пистец,оно скользкое ояебу)я када там гружоным еду сцыкотно шопистец,на тормоз давишь а машина плывет

та нормуль,у меня ниче не плывет,вот така звук такой уматный из под колес,типо гула шото...

кстати такая же хуйня,тока хуже на ак.павлова(в начале)расхерячили и бросили.причем возле пятнахи еще и бугры какие то оставили...
 
и камни мелкие летят на машинку, жалко машинку:плачу: КАЗНИТЬ УРОДОВ:страта:
 
дык шож она сразу сунулась к суровым авто хоббитам...
 
суровые, но справедливые ...
 
и некоторые еще и умные...:rolleyes:(я например)
 
да, умище под одеждой не спрячешь ...
 
в яме по правой полосе возле киевской вообще херово рулится (седня в нее чуть не упал). Отдельное спасибо парням, которые ее выкопали и нихера не оградили. Копатели уевы. Ниче, каждому дорожнику свой люк найдется рано или поздно.
 
а воскресенье была огорожена
 
я происхождение звука сразу не понял, думал чето в машине......



уево, хватит ланос рекламировать

хуля мне его рекламить:)итак понятно шо он гуд.и ниче там не уево,пойди ходовку проверять,шо там тебе все уево...

нормально:)...и звук прикольный....от ямок уворачивайся и не тормози и всё будет гут....
кстати в штатах скоростные автобаны в таких продольных канавках...

я про шо,звук пиздатый:клас:ямок там особо нема окромя по припезденному вырезаного люка.ехать щяс лутше чем было,по крайней мере дорога поровнее стала чем была...
 
Назад
Зверху Знизу