Менталитет или плохое настроение?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2006
Повідом.: 573
Менталитет или плохое настроение?

--
 
Останнє редагування:
Просто повыделываться
 
кризис, нищета, долги...
 
я в шоке от некоторых коментов юзеров.
если по ХФ судить о Харькове, то ситуация плачевная. такое впечатление что наши люди - озлобленные на весь мир неудачники.
Впрочем, наверно просто есть несколько отъявленых злобных флудеров (не буду называть их ники - и так все знают).
Кстати может немного не в тему, но кто смотрел отбор на шоу "Украина має талант", то тоже сложилось такое впечатление, что в Харькове одни дибилы и гопники живут....
 
+ многа

в каждой теме "тс мудак/еблан/ и т.п.", идиоты!!!
 
Мерикосы кода в во времена SU приезжали грили - все улыбаются полны дружелюбия, а с 1992г все стали злыми и хмурыми, в чем причина вот наиглавнейший вопрос.
 
неувереность в завтрашнем дне
 
и неудовлетворенность во всем :D
 
Форум такой.. Так что тс... Кг/ам!
 
кто виноват и что делать?

виноваты модераторы/админы, запустили

должна быть свобода слова, а не свобода мата и ненависти
 
--
 
Останнє редагування:
ТС, забейте.
На какашечки наступать не обязательно, можно обойти.
Или не ходить в их сторону вовсе.
 
Мне кажется, что как раз, когда в стране бардак и всем плохо, нужно наоборот поддерживать друг друга. Хотя бы словом....

ты знаешь если хочется есть,пить и т.д. то просто слово тут не поможет, это не психологическая проблема а экономическая!!! Конечно судя по нашему правительству оно только СЛОВОМ и может помочь .......вот в этом и вся беда как нипечально это звучит
 
Плохой менталитет. ;o
 
Плохой менталитет. ;o

НЕа,форум такой . Я на многих писала , только ХФ такой злобный. Какой тон задают его организаторы -такой и форум. Зато , захотел поорать- на тебе на здоровье.
А интеллигентно можно и в другом месте пообщаться.
Хотя ,конечно ,я ,по началу ,тоже в шоке была. Харьков , вроде ,культурной столицей числится , хоть ,бы, переименовали , а то как-то ,даже неприятно.
 
Вы считаете, это появилось недавно?
Ошибаетесь =)
А вообще, такая тема уже была.
Форум - относительно свободная субстанция.
Можно на нем, можно в другой пойти. Где все "уси-пуси" -)
 
Все будет хырашо
 
просто форум такой .
нормальные люди в диалоге с дыбилами . должны выбрать или общаться на языке "-пошел нах. мудак, -сам пашел ." или молча отойти в сторону... пойти на другой форум. + малолетки безпредельничают. самореализовываюца
написать слово ху. в лифте или в подьезде уже не круто .. надо это на форуме написать ...
 
--
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу