інтернет-спілкування з Президентом України Віктором Ющенком

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2004
Повідом.: 5661
інтернет-спілкування з Президентом України Віктором Ющенком

інтернет-спілкування з Президентом України Віктором Ющенком: Посилання видалено

Ахтунг! БЛЯ, Я СЦУКО РЖУ! ВОТ ЭТО Ж ГНОЙ КАКОЙ ПИШЕТ:

"Запитання: Шановний пане Президенте!
З моменту приходу до влади Януковича я вирішив емігрувати в Канаду бо сил більше не має терпіти все це. Що Ви мені порадите. Їхати чи може ще почекати?
З повагою,

Відповідь: Я раджу почекати. Ще не вечір. Я розумію, що ви молода людина, повна енергії. Цю енергію можна використати на благо нації разом зі мною."


Почекай, почекай, сцуко! Ну когда изведеться это отродье, которое вместо того, чтобы делать что-то полезное для Родины, жить, работать, борться (наконец-то) за свои права (если уж так не в терпежжж) - смывается в поисках лучшей жизни, в поисках лучшего стула для своей жопы?
И еще это сладенькое подхалимство, лебезение.. тьфу бля..
 
Ага-ага, как же. "А вы слышали последнее обращение президента Ющенко к пчёлам?". (с)
 
Не пойму Паровозов, тебя это правда так напрягло или ты тонко стебешься? :)
 
странный Паровозов, странный...
 
а что собственно плохого в том что человек "смывается для лучшей жизни" куда-то??? Что для нас делает эта страна, кроме того что разнообразными методами сбивает деньги????
 
Правильно Паровоз! Был бы през настоящим мужиком ответил бы так:
"Пиздуй в свою Канаду, бля, крыса, диаспора недобитая, а я тут сам сука, здоровье кладу в борьбе с бандюками неравной! Таких помощничков ебанных и не надо, сами справимся, у кого силы, смелость и патриотизм есть, настоящий а не вышываночный. Поднимем страну свою сами до уровня Европы - она сама к нам приползет просить присоединиться. Вот так! " :):):):)
 
Правильно Паровоз! Был бы през настоящим мужиком ответил бы так:
"Пиздуй в свою Канаду, бля, крыса, диаспора недобитая, а я тут сам сука, здоровье кладу в борьбе с бандюками неравной! Таких помощничков ебанных и не надо, сами справимся, у кого силы, смелость и патриотизм есть, настоящий а не вышываночный. Поднимем страну свою сами до уровня Европы - она сама к нам приползет просить присоединиться. Вот так! " :):):):)

Миша, а сам-то ты??? Я о патриотизме только на менее глобальном уровне. Я думаю ты понял о чем я.
 
Президент не может так ответить, хотя может в про себя он именно так и подумал.

А по теме.
Лет 10 назад ещё был может какой-то резон ехать в европу. Сейчас- резона нету. 5 лет назад друг уехал в чехию с семьёй. В итоге: Мать- в гостинице прибирает, отец- приболел, медицина дорогая и не очень качественная, особенно без страховки, брат - землю\каменистую почву копает под фундаменты, друг- выполняет мелкие ремонты помещений. Живут впроголодь, позволить себе купить нормальных вещей\одежды- не могут, живут в сьёмной комнате.
Вопрос: нахрена нужна такая европа ?? В европе- хорошо европейцам, а не нам. Если ехать, то только на зароботки а не на пмж.

Кроме того, бомжуя в европе- доказывает мне что Украина- это гавно, а европа- это европа. Вот как с такими бороться ? у кого есть подобный опыт\знакомые ??

ЗЫ Я не собираюсь мигрировать, мне в\на Украине живётся ХОРОШО !
А таких мигрантов, которые сваливают - я не понимаю....тем более, что настанет момент, когда они будут возвращатся!!!! Может их не пускать назад ? Пусть там остаются ??
 
Миша, а сам-то ты??? Я о патриотизме только на менее глобальном уровне. Я думаю ты понял о чем я.
Это мой город - я патриот. Это моя страна - я патриот. Но это не моя фирма - поэтому я не патриот и увольняюсь на :):)
 
ЗЫ Я не собираюсь мигрировать, мне в\на Украине живётся ХОРОШО !
А таких мигрантов, которые сваливают - я не понимаю....тем более, что настанет момент, когда они будут возвращатся!!!! Может их не пускать назад ? Пусть там остаются ??
Подумай два раза прежде чем говорить. Подумай об аспирантах, которые тут получают 400 гривен, а там 4000 баксов и подумай что они выбирут, особенно если семью надо кормить. А "че туда шли если там не платят" - гнилой отмаз - всем что-ли в наркоторговцы идти или в барабашных кидал?
 
Подумай два раза прежде чем говорить. Подумай об аспирантах, которые тут получают 400 гривен, а там 4000 баксов и подумай что они выбирут, особенно если семью надо кормить. А "че туда шли если там не платят" - гнилой отмаз - всем что-ли в наркоторговцы идти или в барабашных кидал?

За $1к й тут не так вже й проблематично заробляти ...
 
Подумай два раза прежде чем говорить. Подумай об аспирантах, которые тут получают 400 гривен, а там 4000 баксов и подумай что они выбирут, особенно если семью надо кормить. А "че туда шли если там не платят" - гнилой отмаз - всем что-ли в наркоторговцы идти или в барабашных кидал?

ага, а ты подумай о безработных студентах в европе, подумай три раза прежде чем говорить,

кроме того, у нас уже давно нету зарплаты 400 грн, а в европе студентам не платят 4000 баксов.
 
я лично знаю человека который заробатывает такие деньги
 
Назад
Зверху Знизу