Хула-хуп

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2008
Повідом.: 193
Хула-хуп

Кто-нибудь похудел с помощью этого круга?Где его можно купить в Харькове? И сколько он стоит?
 
На рынке « Барабашова», 100 гр. был, а в спортивных магазинах недавно видела 175гр. Вообще прикольная штука. Если каждый день «гонять» по часу то результат есть. Я вот к примеру лентяйка, по этому результат 00000.
 
в Караване 200 грн. но с насадками шарами
 
Купили в ТЦ Украина за 200 со вставленными шариками. Очень похожие продаются на Барабашово на рядах с детскими игрушками (цену не узнавала чтоб не расстраиваться :))
Первые пару раз крутила по 5 минут, синяки были жуткие! Сейчас стараюсь крутить по 10-15 минут хотя бы через день. Результата пока нет, но обруч у меня всего с месяц.
 
Ну, ты молодец, а я этими мячиками жонглирую, а еще ими хорошо кидаться! А когда я его ещё крутила, то перед этим одевала «термо-фитнес» шорты и синяков не было ни разу. На ул. Динамовская,3. Магазин всё для ВАС-175гр.
 
вобще с этими штуками нужно быть поосторожней, тяжёлый может почки поотбивать (ну может не поотбивать но плохо повлиять на почки точно может) ну и для позвоночника тоже не очень хорошо.
 
На рынке « Барабашова», 100 гр. был, а в спортивных магазинах недавно видела 175гр. Вообще прикольная штука. Если каждый день «гонять» по часу то результат есть. Я вот к примеру лентяйка, по этому результат 00000.

час гонять? :confused: это ж офигеть можно
 
На рынке « Барабашова», 100 гр. был, а в спортивных магазинах недавно видела 175гр. Вообще прикольная штука. Если каждый день «гонять» по часу то результат есть. Я вот к примеру лентяйка, по этому результат 00000.

Если каждый день хотя бы по полчаса заниматься физическими упражненями, то результат будет думаю не хуже ;)
 
час гонять? :confused: это ж офигеть можно

Знаю такую. Похудела, только с помощью ЕГО.И ничего он не тяжёлый, пластмасса.

Если каждый день хотя бы по полчаса заниматься физическими упражненями, то результат будет думаю не хуже ;)

Согласна:)
 
Продайте кому уже не нужен:) Я очень хочу, но дорого:(((
 
А где можно купить легкий обруч? Пластмассовый или алюминиевый, где-то 500 грамм веса
 
Самый действенный как раз тот, что с шариками. У меня есть, покупала на Барабашке в спортмагазине. Да, сначало было больно и синяки. Подождала, когда пройдут и опять стала заниматься. Теперь боли нет, и синяки не появляются. Эффект есть, если не лениться и заниматься хотябы по 15 минут в день.
 
вобще с этими штуками нужно быть поосторожней, тяжёлый может почки поотбивать (ну может не поотбивать но плохо повлиять на почки точно может) ну и для позвоночника тоже не очень хорошо.


Поддержу. Можно навредить позвоночнику.
 
ппц, час крутить? а не проще ли фитнесом заниматься по 20 минут в день, говорят тоже можно похудеть))
 
на барике за 150грн летом покупала,кручу 10мин каждый день. пресс классный получается и талия обалденной "круглой" формы
 
ЕДЕТЕ на Барабашово на детские ряды, где коляски всякие по 100грн железные и где-то от 90до 130 с шариками пластмассовые!ВСЕРАВНО КАЧЕСТВЕННОЕ НИГДЕ НЕ КУПИТЕ - все Китай, разве что в другой стране и то не везде!=)
Крутить надо каждый день начиная с 15мин/день,
через неделю другую повышаете до 30мин, тогда толк будет,
если не сможете столько времи уделять, то лучше тогда и не беритесь вообще!!!!!!!!!!!
 
у меня уже лет 10 есть этот хала-хуп.классная вещь,если не лениться и хотя бы по пол часа в день заниматься то можно намного талию сделать тоньше,сама испытывала.а вот сейчас что-то мне лень стало
 
Назад
Зверху Знизу