Пыво...нет блять-пиииииивоооо

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 6885
Пыво...нет блять-пиииииивоооо

Товарищи! это пиздец. Никогда,повторяю-НИКОГДА не покупайте Карпатское пиво. это сферический пиздец,это такой пиздец,что вы себе таки даже не представляете! решили с кентом попить пивка и он(дай бог ему здоровья) вспомнил,что один его друг(навеки падла в моих очах) очень восхвалял Карпатское пыво-ну я,старый дурак,повелся на это нехитрое заманэ и в трижды проклятом пенсионерами Росте купил эту паршивую бодягу. На вкус эта срань еще ниче-не настораживает,но парни-я любитель пива! я могу его пить много,благо позволяет богатырское здоровье,и не пьянеть-всего лишь веселеть и другим создавать пазитиииивный настрой. Но вчера...после литра этого обманчивого и коварного напоя,у меня возникло ощущение,что я насильно залил в себя грамм эдак 700 самой паршивой сивухи совместно с дихлофосом...
Ну я же обожаю ходить пить пиво в Старгороде,в разного рода пабах,на крайняк покупаю Радомышль или еду в ебеня,чтобы купить несколько литров свежего Изюмского или Микуленского медового.
короче,чтобы поехать на работу-вызвал таксо,потому что,несло от меня,как от пивной старой бочки,голова болит,тремор конечностей-а все потому.что я долбоеб,послушал другого долбоеба,который пьет плохое пиво.
Напоследок:никогда,ни под каким предлогом-НЕ ПЕЙТЕ карпатское пиво,заботьтесь о себе,не уподобляйтесь идиотам(то есть мне).
 
Шо за истерика и шо это за Карпатское пиво?
 
гг, да негативная история )
 
никогда о таком пиве не слышал
 
та просто хана! даже цитрамон не берет такую едкую головную боль. пидоры западэньськы-решили нас отравить!
 
а чтобы увидеть это пиво-набираю экскурсию в Рост,с последующей дегустацией-по писят гришег с рыла и чудо гарантирую:)
 
я вот тоже слышал отзывы и покупал раза 3-4. все думал, начнет нравится. но нет. и спиртякой как-то несет чуть больше, чем следует, хотя около 5%.

ничего плохого со мной не было, но пиво невкусное действительно.

еще тут уже упоминали, что темное пьянит больше, чем должно.
 
вообще такого облома реально давно не было. Всегда есть выбор определенных сортов спиртного,после употребление которых гарантированно отличное самочувствие,но...как же болит голова:) Это пиво продается в таких милых бочонках по 1л,этикетка неброская,но с подвывертом-смотришь и видишь перед собой строгое и старое пиво,производитель с многолетними, одобренными босяками,гопами и ост шлоебенью,традициями. Тока что звонил собутыльнику-ему тоже очень хуево,хотя Миха,хоть и легкий,но очень мощный алкаш. Поди тоже как и я щас весь искрится и корчится:)
 
Я как-то увидел его в одном из супермаркетов,решил попробовать.Покупал темное,на вкус - обычная вода,в которую налили второсортного спирта и для цвета добавили чайной заварки,которая стояла уже два дня...такой гадости я еще никогда не пил! Ну да,рубит оно очень сильно!:)
 
+1. ТС - позавчера попробовал - лучше бы не пробовал:rolleyes:. Хуже бодяги ещё не пробовал.
 
узяв бы ту гниду,яка подмешивает плохой спирт в плохосваренное пиииво,за яйця,да як хуйнув бы його ап стену,а потом бы ножками по ебальцу вороватому полечку отплясав бы. Ладно бы еще хуй с утра распух,но причем здесь моя нихуя не одухотворенная,но не казенная,морда? она распухла,глаза как у неопохмеленного китайца...а моск?что мой моск сделал этим проклятым маздонам-Карпатским клоповарам? Мой ум до сих пор болит и таблетки даже не спасают-никогда больше не куплю бутылочное западэнськэ пыво-эти нациналисткие сволочи пытались отравить хорошего парня-меня.то есть:) ну и Михе (второму алкашу)тоже несладко.
 
а на дату производства не смотрел?
может скисло? хотя и киснуть там нечему - химия.
Старгород рулит!!!
 
ещё и смотрел на это пиво вчера в супере - захотелось разнообразить.
нах-нах .
сеньк ТС
 
старгород очень рулит! помнится недалече как пару недель назад выпил там ведро их славного пива,обоссал правда потом всю пушкинскую,таксист очень был недоволен-каждые двести метров останавливался,ага-наутро я был прекрасен,слегка опухен:),и даже без запаха-вот что значит хорошее пиво-скока не выпей,все равно человеком остаешься,а не смрадно дышащей скотиной!
 
вообще, странно. тут обсуждали, что завод был на консервации, теперь снова открылся и вроде хвалили.

но пиво хуевое, тут ничего не поделаешь
 
.... обоссал всю Пушкинскую... человеком остаёшься...
Неувязочка, дорогой товарищ.. Человеки ссут в предназначеных для этого местах.
 
.... обоссал всю Пушкинскую... человеком остаёшься...
Неувязочка, дорогой товарищ.. Человеки ссут в предназначеных для этого местах.

та ты шоооооо:eek: в такси штоль нагадить надо было? в тот вечер что то почки не так отработали,вот и вышел грех-потерял облик людской. Ну что ж,тем более пушкинская своим видом сортир как раз и напоминает,но пысять я старалсо в уединенных местах-в подьездах и подворотнях...жаль лифтов не было:D:D

а вообще мил человек,мы тут пиво критикуем.а не меня.
 
О каком пиве конкретно идет речь? О Львовском, или о Карпатском? Если о львовском, то это ложб, пи*жь и провокация! Я давно отказался от чернигова, оболони, рогани, словутича... И пью исключительно Львовское: 1715 (Львовское), Старе Мисто, Платинум, Авторське (Львов. 1а приватно броварня), ну еще иногда в пивбаре могу изюмского выпить или микульницкого....
Отсюда вывод, либо есть действительно именно карпатское пиво, которое отстойное, либо друг имел ввиду львовское, а вы поняли как карпатское, либо еще я не исключаю вариант, что этот пост написан, чтобы насолить западенцам, а вы это пиво и не пили....
Собссно давайте точное конкретное название и сорт пива....
 
вообще, странно. тут обсуждали, что завод был на консервации, теперь снова открылся и вроде хвалили.

но пиво хуевое, тут ничего не поделаешь

да мне вот и дали положительные рекомендации по этому пиву,но чет я в нем не понял,наверное,аль недостаточно распробовал:D:Dпойду еще баклажку куплю,выпью и прям дома сдохну:D
 
Назад
Зверху Знизу