Нужен ли вам такой Президент, который не хочет разговаривать с украинцами?

За кого во втором туре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
Нужен ли вам такой Президент, который не хочет разговаривать с украинцами?

Нужен ли вам такой Президент, который боится прямых дебатов со своим главным оппонентом?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Если кандидат не спешит на дебаты, - значит, он не особо хочет разговаривать с украинцами", - политологи

 
Останнє редагування:
погнала предвыборная агитация. и Кстатив вашей подписи ошибка, Тимошенко, не новый, а нынешний президент.
 
Нужен ли вам такой Президент, который публично боится неловких вопросов от своего главного оппонента?
Даже в Америке на дебатах задают друг другу очень острые вопросы, а Порошенко готов только к тем, к которым и сам формат прописал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

шомсь таке е не дуже понятнє:confused:
ось до речі таке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тимошенко считает, что Петр Порошенко делает ошибку, когда отказывается от вступления в НАТО, не спросив мнения у украинского народа.
 
Харьков, это же не Донбасс все таки, и как по мне, должен понимать, что оппонент просто боится этих дебатов, после дебатов его рейтинг рассыпется. Люди должны знать правду.
Ни один чистый и сильный человек не испугается дебатов в любом формате.
 
Нужен ли вам такой Президент, который публично боится неловких вопросов от своего главного оппонента?
Даже в Америке на дебатах задают друг другу очень острые вопросы, а Порошенко готов только к тем, к которым и сам формат прописал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Откуда тогда у него такой рейтинг? Неужели всем респондентам за правильный ответ на вопрос давали плитку "Аленки" ?
 
шомсь таке е не дуже понятнє:confused:
ось до речі таке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тимошенко считает, что Петр Порошенко делает ошибку, когда отказывается от вступления в НАТО, не спросив мнения у украинского народа.
Вот по НАТО, вам сюда.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3724047
 
Ничего не имею против тимошенки, но эта истеричка уже порядком достала.
 
Откуда тогда у него такой рейтинг? Неужели всем респондентам за правильный ответ на вопрос давали плитку "Аленки" ?

а рейтинг це так сказати :іржач:

"фантікі від деяких організцій які поширюють та розповсюдживають фантікі"

дякую.
но міркую більшість не проти того шоб вступити в НАТО, але треба запитати у НАТО також хоче воно бачити в своєму складі Україну чи ні
 
а рейтинг це так сказати :іржач:

"фантікі від деяких організцій які поширюють та розповсюдживають фантікі"


дякую.
но міркую більшість не проти того шоб вступити в НАТО, але треба запитати у НАТО також хоче воно бачити в своєму складі Україну чи ні

Але треба спочатку в людей запитаты.
Бо якщо нас будуть готовi прийняти, то без референдуму не обiйтись.
 
Нужен ли вам такой Президент, который публично боится неловких вопросов от своего главного оппонента?
"Один дурак может задать столько вопросов, на которые и сто мудрецов не ответят"
Вернее одна может задать столько вопросов:D
 
Останнє редагування:
А почему вариантов в голосование больше нет?
Может Тигипко?
 
А почему вариантов в голосование больше нет?
Может Тигипко?

Не не не ! У него на лбу написано: Я вас так поимею что и глазом не моргнете !
Чем Тигипко - лучше уж Зеленый Пельмень!

Выбор, выборы-
Кандидаты-.....

Вот хоть ты теперь и немец , но тут согласен .

Воистину что русскому хорошо- немцу смерть.

Юлю нельзя пускать во власть- у Президента должен быть царь в голове и яйца в штанах.
 
и Кстатив вашей подписи ошибка, Тимошенко, не новый, а нынешний президент.

:клас: не в бровь а в глаз.
И почему в Опросе только 2 кандидата?
Порошенко, Тимошенко - тут понятно рейтинги и типа "лидеры", но есть еще, как минимум, 2 кандидата которые могут неожиданно попасть во 2 тур: Ляшко, Богомолец
 
Порошенко, Тимошенко - тут понятно рейтинги и типа "лидеры", но есть еще, как минимум, 2 кандидата которые могут неожиданно попасть во 2 тур: Ляшко, Богомолец

Ник Ого, не злите меня! Медицину до чего довела ваша Богомолец?! Без денег сейчас никто не лечит, это раз. А второе, у кого есть деньги, лечат болезни которых нет - это два. Я б ее и у Министерство не пустила, будет покрывать всех врачей, которые по своей халатности причинили вред человеку или даже убили. По моему мы договорились, я не загрязняю вашу Богомолец, которую я терпеть не могу, а вы ни слова против моего кандидата.
И пусть байки кому-то другому рассказывает как она бесплатно лечила людей на майдане, бесплатно она и с места не двинется.
 
Медицину до чего довела ваша Богомолец?!
Вот оказывается кто всю систему Здравоохранения развалил!!!

По моему мы договорились, я не загрязняю вашу Богомолец, которую я терпеть не могу, а вы ни слова против моего кандидата.
А чего ее загрязнять? Против нее ничего нет. Если Вам станет легче то могу перефразировать вопрос:
И почему в Опросе только 2 кандидата?
Порошенко, Тимошенко - тут понятно рейтинги и типа "лидеры", но есть еще, как минимум Ляшко который сейчас очень сильно начал набирать рейтинг.
 
Уважаю Тимошенко за то что она спиздила кучу денег у Пидорашки :) Молодец! Жаль нельзя было вообще всё унести
как смешно :)))) Когда я голосовала в 2004, это был первый раз (18-19 лет), то это было большим плюсом для меня!:клас: :любов:
 
Santa2013,
Вы же понимаете, что у Юли шансов нет на выборах? Вы понимете, что чем больше грязи выльете на фаворита, тем меньше шансов ему победить в первом туре. Так же Вы наверняка понимаете, что пока у нас нет президента, не будет стабилизации ситуации. И уж точно Вы понимаете, что каждый день, пока ситуация не стабилизировлась, это чьи-то смерти в зоне АТО и не только.
Желаю Вам подавиться Вашими 30-ю серебрянниками.
 
Назад
Зверху Знизу