Сообщения из сети

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196944
Сообщения из сети

25.03.2014 16:43

«…поразительно, как одним решением можно сделать плохо всем…Крымчанам - они скоро поймут, что золотые горы которые им наобещали - пустые слова. Российскому обществу - его окончательно раскололи на «патриотов» и «предателей»…», «…Мифы российской истории, которые так усердно вдалбливали в неокрепшие головы школьников…» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей


photo_big.jpg





15 мифов российской истории

: Оккупация российскими войсками территории Украины в Крыму под предлогом "защиты" русскоязычного населения, великодержавный шовинизм, националистические лозунги и откровенный фашизм, сочащиеся со стороны пропутинских ксенофобствующих россиян, побудили меня напомнить про мифы российской истории, которые так усердно вдалбливали в неокрепшие головы школьников советские и потом российские учебники.

Продолжение - в блоге Михаила Бабича

Одичавший слон

А ведь Русь нелегитимно вышла из состава Золотой Орды. Эту фразу я опубликовал в фейсбуке 12 марта, узнав от Владимира Путина, что Украина, оказывается, "не совсем законно" вышла из состава СССР.

"Да, нехорошо получилось. Придется теперь Россию включать в состав Крымского ханства – правопреемника Золотой Орды", – продолжил репризу один из моих друзей. Далее - в статье Владимира Абаринова на сайте Радио Свобода










Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей

особенно по-больше цитируйте сообщения с одного харьковского форума! инфа объективная 100%
 
А ведь Русь нелегитимно вышла из состава Золотой Орды.
А война за независимость Америки от Англии, а француская революция, а наконец революция 1917 года? Все это перевороты. ЕСЛИ ВЛАСТЬ не понимает по хорошему, БУДЕТ ПО ПЛОХОМУ.
Между прочим, Путин коммунистом был в бытность работы в КГБ. А компартия захватила власть нелегитимно.
 
Назад
Зверху Знизу