Загрузка двух виндоуз

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 67
Загрузка двух виндоуз

На компе два винта,на одном HOME на другом XP, при загрузке высвечивается вопрос: с какого виндоуз загружаться, как бы на выбор, но есть таймер на несколько секунд и когда секунды заканчиваются, загружается XP. Винчестер с XP c компа убрали и теперь при загрузке высвечивается тот же вопрос, таймер заканчивается (в ручную ломает переклацивать на HOME) и пишет - типа где виндоуз? Теперь вопрос : 1. как поменять местами HOME с XP, чтобы после таймера загружался HOME ?
2. как поменять время таймера ?
3. может вообще убрать этот вопрос при загрузке ?

заранее спасибо
 
Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Загрузка и восстановление - Параметры - Загрузка операционной системы...
Но google тоже...
 
на диске Ц в корне файло boot.ini, блокнотом открываеш, и правиш как надо.
 
01ivan.00 сказав(ла):
на одном HOME на другом XP
Я вот никак не могу понять - чем HOME отличается от XP?
Это всё равно, что сказать: на одном - Windows, на другом - XP :-)
 
Я вот никак не могу понять - чем HOME отличается от XP?
Это всё равно, что сказать: на одном - Windows, на другом - XP :-)

Различия мне не ведомы.


А тема закрыта. Всем откликнувшимся спасибки, Гуглец - молодец
:пиво:
 
Хранитель_ сказав(ла):
В Home нет большенства компонентов которые есть в Professional
При чем тут Professional? В моём вопросе нет такого слова! Я спрашиваю - чем отличается HOME от XP?
То есть можно подробнее:
Чем отличается Windows Home от Windows XP?
 
При чем тут Professional? Я спрашиваю - чем отличается HOME от XP?
То есть можно подробнее:
Чем отличается Windows Home от Windows XP?

Сори тупанул, но отличие Home и Windows XP это что то типо в чем разница сисек от сисек
 
Сори тупанул, но отличие Home и Windows XP это что то типо в чем разница сисек от сисек
Отож. ;)
А ТС и этого не знает.
Я собсна тоже не понимаю чем может XP отличаться от Home. По-моему там нет никаких различий :-)
 
Отож. ;)
А ТС и этого не знает.
Я собсна тоже не понимаю чем может XP отличаться от Home. По-моему там нет никаких различий :-)

мож у него ХР и виста Home, тогда вопрос надо ставить так, чем отличаються сиськи от попы
 
Убейте тему, а то скоро будут решать вопрос чем пенис отличается от члена и вся тема уйдет в раздел секс!
 
Убейте тему, а то скоро будут решать вопрос чем пенис отличается от члена и вся тема уйдет в раздел секс!

Так сам убей ее, писец тяжело додуматься, если не можешь удалить, то подумай что нужно сделать(подсказка внимательно посмотри вверху страницы).
 
Назад
Зверху Знизу