Девчата у кого на кухне есть фотообои? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7488
Девчата у кого на кухне есть фотообои? БФ

Проблема в том что кухня у меня забацана в черно-белых цветах и даже шторки и те черно-белые. В общем в последнее время меня эт напрягает, хочется чего то яркого. Я вот подумала если одну стену сделать яркой при помощь фотообоев и добавить мелкие яркие детальки вроде посуды, полотенец то может кухня и оживет.

Так вот если у кого уже есть фотообои на кухне, не будьте буками, скиньте сюда пару фоток, чтоб хоть понимать как оно более менее вживую. И на сколько это практично? они хоть не угробятся на кухне за полгода?
 
я бы украсила
stena_plate.jpg
 
зачем на кухне фотообои??
 
Проблема в том что кухня у меня забацана в черно-белых цветах и даже шторки и те черно-белые. В общем в последнее время меня эт напрягает, хочется чего то яркого. Я вот подумала если одну стену сделать яркой при помощь фотообоев и добавить мелкие яркие детальки вроде посуды, полотенец то может кухня и оживет.

Так вот если у кого уже есть фотообои на кухне, не будьте буками, скиньте сюда пару фоток, чтоб хоть понимать как оно более менее вживую. И на сколько это практично? они хоть не угробятся на кухне за полгода?

Вот. Учись как люди живуть:клас:
3.jpg
 
Фотообои сейчас есть очень классные. См. Сайт мир фотообоев,'там можно и цвет подобрать и фактура у них разная, клей. А вообще сейчас и обои есть обалденные, см. На барабашово( только не кидайтесь тапками,'реально там в 10 раз больше чем в магазинах и каталоги есть, обои и франция и италия и испания и белоруссия, отличные)
 
А вообще сейчас и обои есть обалденные, см. На барабашово( только не кидайтесь тапками,'реально там в 10 раз больше чем в магазинах и каталоги есть, обои и франция и италия и испания и белоруссия, отличные)

Так вот где Кадышева свои брала.....
 
я бы картинко какое повесила. Без рамки.
 
Назад
Зверху Знизу