Моя личная трагедия )и смех и грех

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 1338
Моя личная трагедия )и смех и грех

Я притягиваю странных личностей. Из огромной толпы на улице всегда выберут именно меня, и предложат хлебнуть пива, похмелиться, покурить беломора, стать Госпожой и т.д.
Знакомый на днях ещё напомнил случай.
В позапрошлом году пошли с ним летом прогуляться. Недалеко от дома сели на лавочку, мороженку едим. Подходит к нам дедушка благообразного вида. Присаживается рядом. Рассказывает какую-то длинную историю про свою бабушку, и гармонь. И вдруг, без перехода: Вас как зовут-то?
Знакомый отвечает: ........ Я тоже говорю: Ира.
И он такой: А я Николай Иваныч. Ирунь, вот тебе надцать грн - сгоняй в магаз за водкой. А я за баяном метнусь.
Я-то, конечно, уж забыла про Николая Иваныча. У меня такие Иванычи каждый день попадаются. Но знакомый, оказывается, не забыл. Жопа злопамятная!
А ещё мой сосед дядя Витя, вот уже на протяжении лет пяти, при встрече с ним на лестничной площадке всегда предлагает мне "выпить водки и покурить Мальборо"
Когда меня прихватил артрит, и я с перепугу объелась таблетками, и от побочных эффектов словила медикаментозную желтуху - меня послали в аптеку прикупить какую-то травку, которая выведет лишний билирубин из крови. Так вот: пока я стояла в очереди: вся жёлтая как канарейка, и в тёмных очках - ко мне три раза подходили наркоманы и тихо спрашивали "Есть чо?"
Но я тут вспомнила: с чего вообще началось это проклятие.
А началось оно в лет шестнадцать, когда я увидела на улице старичка с тяжёлыми сумками, и предложила ему помочь донести их до дома. Всю дорогу благообразный старичок говорил со мной о скончавшейся своей супруге, о том как он обрёл Веру Божью, и всё такое.
А когда я дотащила его сумки до квартиры - улыбнулся мне и сказал: "Хорошая у тебя задница. У меня чота прям хер задымился!"
Вот с тех пор я проклята. И как это снять - не знаю.

Вот буквально пару минут назад стою у работы подходит ко мне пенсионер с сиськой пива, и предложил хлебнуть.
Я, конечно, тут же поинтересовалась: а что, прям уже вблизи настолько видно, что я пьющая женщина?
Дедушка смутился и сказал: Штовы, штовы, вовсе вы на пьющую непохожи. Вы похожу на даму, у которой всё хорошо. А пиво я вам от стеснения предложил. Я ведь, знаете, совсем по другому к вам вопросу...
А вы не хотели бы быть моей Госпожой?
Я. Госпожой. Госпожой старого дедушки с пивом.
Жизнь удалась.
Вопрос ....мне одной так везет ???
 
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не переживай, у меня такая же подруга. как расскажет о том, как день прошел - обхохотаться можно)))))))))))
 
Я притягиваю странных личностей. Из огромной толпы на улице всегда выберут именно меня, и предложат хлебнуть пива, похмелиться, покурить беломора, стать Госпожой и т.д.
как ты себя ведешь ? как одета?...:confused:
 
у меня такая же подруга. как расскажет о том, как день прошел - обхохотаться можно)))))))))))
я то особо и не переживаю.....но вот мне интересно по каким критериям они нас выбрали...в роли понимающих?

как ты себя ведешь ? как одета?...:confused:

скромно,в рясу ;):D
 
Старт пост улыбнул очень, эта плюс.
 
Это дар. Пиши книгу.
 
Подружка едет в лифте с 15 этажа. вниз. на 10-ом заходит мужик лет 50-60, спрашивает - вниз? она говорит - вниз. он нажимает кнопку 10 и стоит. лифт, естественно, не едет. и тут он начинает прыгать. Подруга в шоке - говорит - что вы делаете? а он ей - так там, наверное, что-то заело, лифт не едет, я исправляю....
 
ТС, единственное что.. к тебе тянуться люди, убогие люди, которые многое в жизни не смогли или утратили. Значит от тебя веет добром и надеждой
 
Класс,люблю таких людей...)
 
Подружка едет в лифте с 15 этажа. вниз. на 10-ом заходит мужик лет 50-60, спрашивает - вниз? она говорит - вниз. он нажимает кнопку 10 и стоит. лифт, естественно, не едет. и тут он начинает прыгать. Подруга в шоке - говорит - что вы делаете? а он ей - так там, наверное, что-то заело, лифт не едет, я исправляю....

:)у меня было круче,как то ехала в лифте с парнем так он все допытывался у меня хочу ли я по маленькой нужде или нет,видать самому припекло - требовалась компания :D
 
Я. Госпожой. Госпожой старого дедушки с пивом.
Жизнь удалась.
Я думаю, главное — начать. Потренироваться, так сказать.
А дальше уже можно будет самой выбирать на улице тех, чьей госпожой хочется быть.
 
ТС, единственное что.. к тебе тянуться люди, убогие люди, которые многое в жизни не смогли или утратили. Значит от тебя веет добром и надеждой
про меня больше похоже -"смех и радость мы приносим людям(с)"

Я думаю, главное — начать. Потренироваться, так сказать.
А дальше уже можно будет самой выбирать на улице тех, чьей госпожой хочется быть.
дык,вот теперь кусаю локти себе упустила дедулю ....а ведь могла ж то начать жить по настоящему:D
 
про меня больше похоже -"смех и радость мы приносим людям(с)"

вот-вот, именно тот случай))))))))))))
:D:D:D:D:D:D:D

:)у меня было круче,как то ехала в лифте с парнем так он все допытывался у меня хочу ли я по маленькой нужде или нет,видать самому припекло - требовалась компания :D

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу