Чего женщинам нехватает или жены бизнесменов.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2013
Повідом.: 72
Чего женщинам нехватает или жены бизнесменов.

Это не троллинг, не шутки и т.д. Прошу людей высказаться по существу.

Есть семья, гражданий брак, детей нет, муж занимается бизнесом. Все время работаю. На работе, дома за компьютером, во время еды могут позвонить, иногда сижу с сигаретой и кофем на кухне с бумагой и калькулятором что-то просчитываю, иногда ходишь в своих мыслях обдумывая что-нибудь. Да, я не уделяю ей времени, да.. Не считая походов в ресторан 4-5 раз в неделю и общения вечером перед сном.

Но с другой стороны я для нее делаю все, пытаюсь выполнить все желания и мечты, дарю очень дорогие подарки, отдыхаем заграницей по 3-4 раза в год..

Ну чего человеку нехватает? Зачем выносить мозг.. :confused:

Лучше, чтобы любимый муж лежал на диване и сводить концы с концами, зато есть внимание, общение и все остальное..

Ну что им нехватает, когда есть все, о чем другие мечтают?
 
Замужества нет, детей нет. Внимания-романтики возможно нет. Работа интересная у неё есть?
Может трудностей нет, которые нужно героически преодолевать и потом собой гордиться.
То, что вы перечислили, оно сколько-то разумному человеку быстро приедается, воспринимается как должное. Это как если бы вам кто-то давал без ограничения конфеты. Ну поел, ну вкусные, но на конфетах же жизнь не заканчивается.
 
Есть такие, кому всегда будет чего-то не хватать. Смирись.
 
Ну всегда когда есть одно, приходиться жертвовать чем-то другим
 
что-то походов по ресторанам много, надо свернуть лавочку.
 
Вопрос почему когда встречаешь девушку она тебе говорит- хочу хорошего мужа, хочу нормальной жизни, хочу чтобы мои дети были обеспечены. Когда все это получают - начинают капризничать, что им все не так?
 
Это не троллинг, не шутки и т.д. Прошу людей высказаться по существу.

Есть семья, гражданий брак, детей нет, муж занимается бизнесом. Все время работаю. На работе, дома за компьютером, во время еды могут позвонить, иногда сижу с сигаретой и кофем на кухне с бумагой и калькулятором что-то просчитываю, иногда ходишь в своих мыслях обдумывая что-нибудь. Да, я не уделяю ей времени, да.. Не считая походов в ресторан 4-5 раз в неделю и общения вечером перед сном.

Но с другой стороны я для нее делаю все, пытаюсь выполнить все желания и мечты, дарю очень дорогие подарки, отдыхаем заграницей по 3-4 раза в год..

Ну чего человеку нехватает? Зачем выносить мозг.. :confused:

Лучше, чтобы любимый муж лежал на диване и сводить концы с концами, зато есть внимание, общение и все остальное..

Ну что им нехватает, когда есть все, о чем другие мечтают?
Её поведение понятно и предсказуемо, а вот Ваше, зачем она нужна Вам?
 
Вопрос почему когда встречаешь девушку она тебе говорит- хочу хорошего мужа, хочу нормальной жизни, хочу чтобы мои дети были обеспечены. Когда все это получают - начинают капризничать, что им все не так?

Если серьёзно, то я думаю, что они толком не знают, как жить этой нормальной жизнью. И что именно нужно для нормальной жизни. Им по бедности-юности-глупости кажется, что достаточно шмоток, квартиры-машины, а потом вдруг оказывается, что недостаточно, и что сами по себе вещи не настолько радуют. Ну, я выше про конфеты писала.
Есть и такие, кому вещей достаточно. Это люди своеобразного склада, с ними не каждый будет дело иметь.
 
Вопрос почему когда встречаешь девушку она тебе говорит- хочу хорошего мужа, хочу нормальной жизни, хочу чтобы мои дети были обеспечены. Когда все это получают - начинают капризничать, что им все не так?

Так что там по поводу мамы?
 
Вопрос почему когда встречаешь девушку она тебе говорит- хочу хорошего мужа, хочу нормальной жизни, хочу чтобы мои дети были обеспечены. Когда все это получают - начинают капризничать, что им все не так?

а у твоей сожительницы есть муж? а дети?
 
Sfandex, вы наверное правы

Я из опыта и наблюдений рассказываю :D

Но тут такое, свои мозги не вставишь и "развиваться духовно" насильно не загонишь. Если у неё нет работы, где она делает карьеру, устройте ей маленький бизнес например. Там, ларёк с бижутерией в торговом центре, интернет-магазинчик с какой-то фигнёй, и так далее. Но это если ей хоть сколько-то хочется чем-то заняться.
 
Назад
Зверху Знизу