Вопрос о законности действий глав врача.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 150
Вопрос о законности действий глав врача.

Законно ли?
Проживал всю жизнь по одному адресу и по нему же был на учете местной поликлиники,в один момент просто прописался по другому адресу,но жить остался по старому.В поликлинике мой номер карточки есть в базе и у них ничего не менялось,но они ее утеряли.Теперь что б завести новую увидев в паспорте смену прописки требуют положить на счет благотворительные 100грн,типа сменил прописку.
 
В поликлинике мой номер карточки есть в базе и у них ничего не менялось,но они ее утеряли.Теперь что б завести новую увидев в паспорте смену прописки требуют положить на счет благотворительные 100грн,типа сменил прописку.
Было бы законно, не называлось бы "Благотворительностью". Блоготворительность идет от души, а не по просьбе, принуждению.
 
так можно в каждой которе благотворительно 10грн платить просто так.Замахали уже.Я есть в их базе,им и пальцем шевелить не надо,посто увидели что можно сдоить.Итак везде оставляю на благотвоительность,а вот 100грн уже стало жалко,сколько можно то
 
Заявите на глав врача в милицию, или в прокуратуру.
 
не,погоны не люблю,заявлять не охота.Просто решил что не буду платить итак все сделают.Я не вновь прибывший или приезжий.я тут сю жизнь в их базе еще и потеряли карточку мою.Всеравно всем благодарен,спасибо.
 
не знаю почему но некоторые поликлиники почемуто потеряли не только Вашу карточку но еще многих людей:) В совпадения я не верю, потому наводит на мысль что утеря - не спроста:) осмелюсь посоветовать Вам такой вариант: покупаете обычную тетрадь для школьников на пружине, делает флюрку , шукаете авось где завались кой- какие справки, выписки из больницы либо консультации у спецов в других медзакладах (неважно коммерческие или нет) анализы и т.п все это хронологически вклеиваете в тетрадь ( первый лист оставляете пустым) - вобщем заполняете тетрадь. Затем как ни в чем не бывало идете в поликлинику в смотровой кабинет - получаете там лист с перечнем кабинетов , проходите типа медосмотр (обычно в поликлинике это формально и можно пробежать за полчаса:)
в бегунок вносят все ваши параметры (давление, зрение и т.д) этот листик потом вклеить на первой странице и все - карточка ваша готова к употреблению :) ах да - на обложке обязательно напишите свои координаты (адрес фио год рождения - у все что там положено ). Потом при походе к дохтиру - будите говорить что карточка у вас на руках ( просто не сдавайте ее в регистратуру и все - после приема у врача -просите ее забрать с собой). Хз - в нашей та прокатывает отлично:) У меня все карточки дома - когда надо беру с собой и доктора без слов ее отают обратно:) Удачи
 
шикарный вариант,5 баллов))Но я все итак решил,сказал просто что заплатил ,квитанцию не требовали))
 
Теперь главное - чтоб они внесли необходимые изменения.
 
шикарный вариант,5 баллов))Но я все итак решил,сказал просто что заплатил ,квитанцию не требовали))

ну фамилия ж Ваша там засвечена...посмотрят - не заплатил...пичалько....и назначат вам процедуры по самое фаберже:))))))) ейбогу -дешевле было тетрадь купиить:)))))
 
Назад
Зверху Знизу