Шустрый провайдер

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Шустрый провайдер

Народ, какие есть варианты кроме укртелекома в Харькове?

Прочитал ветку про Триолан - узнал что это лабуда - выматерился и забил. У них правда прикольно - 175грн за 3 компа - я так понял 3 кабеля тянут - звери :)
 
а по ценам лучше триолана на данный момент ничего не смогут предложить ...
 
а по ценам лучше триолана на данный момент ничего не смогут предложить ...
Ну по ценам - то да. Но уже и меня лабуда нае*ла, и знакомый подключался в мае - 100грн или сколько за подключение + 100грн абонплата - инет поработал недельку и лежал почти месяц.
ТП у них не работает как обычно, в офисе морозятся. Короче послал он их нах и отключился.

Вот я например был подключен к макснету 2 года назад или больше. Как их захватила лабуда - и сеть стала г*м. И бабки со счета спизидили в том декабре - когда сеть почти месяц не работал. Я с ними ругался, ругался - послал нах. Звонил отключится - 2 раза подавал заявку на отключение. Так уже 1.5 года как никто и не пришел. Вот уроды (с) Брат-2 одним словом.

Поэтому читайте мою подпись :) Больше в это г*но я никогда не влезу.
Я уже много знакомых отговорил подключатся. Готов принести к их офису цветочик когда они закроюцца.
 
никогда и ни у одного провайдера не смогут быть только положительные отзывы пользователей, всегда найдутся недовольные ...
 
никогда и ни у одного провайдера не смогут быть только положительные отзывы пользователей, всегда найдутся недовольные ...

:іржач:
норма - это не более 5% недовольных от общего количества пользователей
 
Ага, а не 99% как у лабуды. Вобщем это оффтоп. Обсирать лабуду не хочется - время жалко.

Реально, у кого-то есть хорошая скорость за разумные деньги - ну 200, 250...но не 700 :) ?
 
попробуй те узнать про ИТЛ Посилання видалено - телефоны и тарифы там.
от себя - безлимитный инет 5 мегабит - 100 гривен. локалки нет. падало за год всего 2 раза, починили в течение 12 часов. минус - маленькое покрытие. звоните и узнавайте.

763 0 763 - их телефон
 
Спасибо, гляну - раньше мне условия не нравились. Может чего поменялось.
 
Хотя почитал форум ИТЛ... что ли в Киев и к Воле :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу