Раскрутка сайта

4e4eN

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2008
Повідом.: 2
Раскрутка сайта

Помогите создал сайт, но не знаю как мне его раскрутить, подскажыте !!!!
 
понятно, но бесплатно тоже ж есть способ раскрутить!!!!
 
Бесплатных способов нет. есть способы, когда вместо денег применяется рабочее время специалиста. Но глупо называть эти способы бесплатными, т.к. рабочее время тоже стоит денег.
 
Все равно вложения будут, даже если сам будешь все делать
 
А вложения очень даже интересные. Заказываеш рег в 4000 каталогах, за 5wmz примерно. Тиц сайта подымается до 20-40, pr примерно 2-3. За месяц только с сэйпа ты поимееш более 20$. Так что это на самом деле выгодное вложение :) Если интересно вот Посилання видалено сижу с пацанами которые тоже сайты раскручивают да ещё и денюшку при этом зарабатывают.
 
А вложения очень даже интересные. Заказываеш рег в 4000 каталогах, за 5wmz примерно. Тиц сайта подымается до 20-40, pr примерно 2-3. За месяц только с сэйпа ты поимееш более 20$. Так что это на самом деле выгодное вложение :) Если интересно вот Посилання видалено сижу с пацанами которые тоже сайты раскручивают да ещё и денюшку при этом зарабатывают.

и со свистом вылететь в бан. особенно приятно потом общатся с Щукиным потом.. :) + если проект коммерческий то вообще не понятно что делать.

Если надо чото расскручивать я бы не советовал пользоваться услугами спама по каталогам.
Лучше купить на 100 долларов ссылок (10 Пиаристых под гугл и много много по 10 20 центов под Яшу)
 
А вложения очень даже интересные. Заказываеш рег в 4000 каталогах, за 5wmz примерно. Тиц сайта подымается до 20-40, pr примерно 2-3. За месяц только с сэйпа ты поимееш более 20$. Так что это на самом деле выгодное вложение :) Если интересно вот Посилання видалено сижу с пацанами которые тоже сайты раскручивают да ещё и денюшку при этом зарабатывают.

Я не скажу ничего нового, но прогон по качественной базе каталогов с "умным" описанием в бан сайт не отправят. PR и ТиЦ не вырастут до таких показателей при прогоне через каталоги.
Если заказать "школьнику" прогон - бан у яши обеспечен.

----------
Вот небольшая таблица показывающая зависимость роста PR от количества внешних ссылок с сайтов с различным PR.

Расчет PR по представленной ниже таблице поможет наиболее наглядно представить, сколько необходимо внешних ссылок для получения того или иного ранга. А так же с каких страниц уже имеющих свой ранг. Рассчитать PR для своей страницы очень просто: В верхней (горизонтальной) графе PR сайтов на которых установлена ссылка, а в вертикальной какой PR необходим. На пути скрещивания Вы найдете необходимое количество ссылок. Например если Вам требуется получить PR 2 то Вам нужно набрать 4 ссылки со страниц PR которых "3" или 555 ссылок со страниц с рангом "0".

ЗЫ: таблица приведена просто так, точность низкая, но зависимость увидеть можно :)
 

Вкладення

  • table2.gif
    table2.gif
    42.3 КБ · Перегляди: 63
Останнє редагування:
А вложения очень даже интересные. Заказываеш рег в 4000 каталогах, за 5wmz примерно. Тиц сайта подымается до 20-40, pr примерно 2-3. За месяц только с сэйпа ты поимееш более 20$. Так что это на самом деле выгодное вложение :) Если интересно вот Посилання видалено сижу с пацанами которые тоже сайты раскручивают да ещё и денюшку при этом зарабатывают.

Все числа отфонарные. ПР 3 и тИЦ 40 от каталогов никогда не будет.

В то же время на сайте ПР2 тИЦ20 на сапе достаточно легко зарабатывать 50$ в мес.

Я не скажу ничего нового, но прогон по качественной базе каталогов с "умным" описанием в бан сайт не отправят.

Ну вот насчет "качественной базы" поаккуратнее. В "качественной базе" ну никак не может быть 5000 каталогов. База с 5000 каталогов - обычная говно-база. Она может быть актуальная говно-база или не актуальная говно-база. Но это говно :) А что касается бана....

Если некачественный сайт до первоначальной индексации Яндексом прогнать по говно-базе и не поставить ни одной нормальной ссылки - будет бан. А если после первоначальной индексации... то все зависит от "качества" базы.

P.S. Я ни в коем случае не хочу сказать что по каталогам, даже по "говно-каталогам" прогонять не надо. Надо. Но это должно быть только одним из элементов всего комплекса мероприятий.
 
Все числа отфонарные. ПР 3 и тИЦ 40 от каталогов никогда не будет.

Ну вот насчет "качественной базы" поаккуратнее. В "качественной базе" ну никак не может быть 5000 каталогов. База с 5000 каталогов - обычная говно-база.
согласен
 
Если заказать "школьнику" прогон - бан у яши обеспечен.

давай я дам список сайтов-конкурентов, ты закажешь у школьника прогон, яша их забанит, а я тебе дам денег? ;)

я пока что знаю один действительный способ загнать конкурента в бан, но это явно не прогон по каталогам.
 
Если сайт "для людей" то его Платон разбанит при переписке.
Мораль - лучше пользоваться услугами профессионалов, чем услугами аматоров, т.к. аматор может сделать еще хуже текущих позиций. Если не бан, то фильтр - все зависит от того что "школьник" будет делать во время продвижения :)
Цена за раскрутку пропорциональна результату.
 
ого, вот это дискуссия :)
предлагаю:пиво: вместо спора
 
давай я дам список сайтов-конкурентов, ты закажешь у школьника прогон, яша их забанит, а я тебе дам денег? ;)

я пока что знаю один действительный способ загнать конкурента в бан, но это явно не прогон по каталогам.

Таких способов нет, это всё фантазия Ваша.
 
Таких способов нет, это всё фантазия Ваша.

написал а потом стер... скользкая эта тема. Чем меньше людей знают и даже чем меньше людей над ней думают - тем лучше.

Но способы пессимизировать сайты конкурентов есть. И их не так-то мало. Более того, среди них имеются способы имеющие не только чисто академический интерес (типа сферического коня в вакууме) но и методы, применение которых возможно, и более того при некоторых условиях рентабельно, в реальной жизни.

Могу дать в личку пример сайта моего конкурента, который в бане. Фактор которым сайт загнан в баню сейчас устранен, если хозяин напишет Платону - сайт разбанят. Так что вы этого фактора тоже не увидите. Но убедитесь что загнать белый сайт в баню возможно.
 
Останнє редагування:
Бан - не бан, но пессимизировать так, что даже платоны будут хлопать ушами и говорить что "сайт ранжируется нормально" вполне возможно. Но стоить это будет дороже, чем вывести свой на первые позиции. И к обсуждаемой теме не имеет отношения.
это точно
... и думаю, я имею ввиду тот же метод что и nickusik,... только работает он без денег только против совсем нулевых сайтов.
+1
 
Назад
Зверху Знизу