В Харькове в ДТП погиб один человек, два пешехода пострадали. Версии случившегося расходятся

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196869
В Харькове в ДТП погиб один человек, два пешехода пострадали. Версии случившегося расходятся

8 мая в 16:50 на перекрестке проспекта Гагарина и Мерефянского шоссе столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Daewoo. От столкновения Land Cruiser перевернулся и вылетел на тротуар - сбил двух прохожих. Позже в больнице умер 35-летний пассажир внедорожника



Также в больницу попали: водитель Daewoo с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, и две женщины, которые шли по тротуару, - 43 и 50 лет. Медики диагностировали женщинам закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы и ссадины.

Версии случившегося расходятся. Как сообщает официальный сайт областного управления ГАИ, 54-летний водитель автомобиля Daewoo Sens допустил столкновение с Toyot’ой, которая ехала навстречу.

Однако источник медиа группы «Объектив» утверждает, что автомобиль Daewoo завершал маневр, и виновником ДТП стал водитель внедорожника. Он мчался на большой скорости, утверждает источник. К тому же, и водитель, и пассажир автомобиля Toyota были пьяны.

Более того, источник заверяет, что водитель Toyot’ы кричал на сотрудников милиции, после - сел в другую машину и уехал с места ДТП. Известно, что пассажир иномарки - сын бывшего начальника следственного управления городского управления ГАИ.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...

Однако источник медиа группы «Объектив» утверждает, что автомобиль Daewoo завершал маневр, и виновником ДТП стал водитель внедорожника. Он мчался на большой скорости, утверждает источник. К тому же, и водитель, и пассажир автомобиля Toyota были пьяны.

Более того, источник заверяет, что водитель Toyot’ы кричал на сотрудников милиции, после - сел в другую машину и уехал с места ДТП. Известно, что пассажир иномарки - сын бывшего начальника следственного управления городского управления ГАИ.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

от это ближе к делу!
 
Вот и попал водитель деу
 
Проезжал там буквально через пол-часа после события. Показалось, что Таксючий сенс везли на веревке-видел перед ней трос. а оно оказывается вот как было. Кста, джипиг, действительно валялся в кустах в сторону НЛинии.хлама по дороге было много,
 
да, больше всего в этой истории жалко водителя деу. Вряд ли ему что-то удастся доказать "сыну бывшего начальника следственного управления городского управления ГАИ"
 
да, недопоняла. Сначала подумала, что сын был за рулем, а умер пассажир (хотя в соседней теме, написано, что таки водитель-сын). Оказалось наоборот, но смысл не в этом, а в том, что если вторая описанная версия правдивая, то все равно водитель деу ничего никому не докажет.
 
Я там проезжала минут через 10 после аварии. деу стоял на поворот, морда у него была смята. вернее, морды у него не было вообще. А жып-таки на обочине. Из-за морды сложилось впечатление, что дэу не завершал маневр, а невовремя его начал.
 
так чей сын?новость от обьектива на уровне домыслов...
 
я ехал за прадо, все видел, как случилось, вызывал скорую и гаи. После столкновения еще горел зеленый, виноват водитель део, он не уступил дорого. Прадик пытался уйти от столкновения но не смог.
 
видел эту аварию... ужос...
 
я ехал за прадо, все видел, как случилось, вызывал скорую и гаи. После столкновения еще горел зеленый, виноват водитель део, он не уступил дорого. Прадик пытался уйти от столкновения но не смог.

только для мажоров/мусоров и иже с ними высасывают из пальца оправдывающие их истории. а тут кто-то придумал версию для сенса. неувязочка выходит.
ты часом не засланный ли казачок-мусорок?
 
Меня там не было, я не знаю как все было. Поражает, что если в ДТП попал Прадо и Деу Сенс, то для народа всегда виноват водитель дорогой машины. А что, сын бывшего начальника следственного управления городского управления ГАИ не может попасть в ДТП и быть не виноватым? Водители, а что Вас Деу Сенс никогда не подрезал? И кому было бы интересно читать, если бы писали, что пьян был водитель Деу, а водитель Прадо ничего не нарушал?
Повторюсь, я не знаю кто виноват. А откуда знают это все те, кого там не было, но они установили виновного по марке автомобиля?
 
Меня там не было, я не знаю как все было. Поражает, что если в ДТП попал Прадо и Деу Сенс, то для народа всегда виноват водитель дорогой машины....

слишком много водителей дорогих машин при авариях с жертвами остаются не при делах... сведетелями например, или вообще их там небыло...

не настораживает?
 
слишком много водителей дорогих машин при авариях с жертвами остаются не при делах... сведетелями например, или вообще их там небыло...

не настораживает?

А что тут может настораживать? Закон ведь не для всех в нашем гондурасе писан!

Прадик пытался уйти от столкновения но не смог.

Это естественно!Так как у пьяного реакция пониженна!
 
А что тут может настораживать? Закон ведь не для всех в нашем гондурасе писан!

вот для тех кто в доргой машине он и писан по другому!
в отличии от "девушки постом выше" меня это не удевляет

Это естественно!Так как у пьяного реакция пониженна!

это намек на причину отъеза водителя прадика с места дтп?;)
 
слишком много водителей дорогих машин при авариях с жертвами остаются не при делах... сведетелями например, или вообще их там небыло...

не настораживает?

С этим не спорю. Но это все равно не означает, что в каждом ДТП виноват тот, у кого дорогая машина.
 
Назад
Зверху Знизу