Семенченко у захопленій ДонОДА 3 березня 2014 року.

то есть, высер пидораса, для тебя авторитетное мнение?
Ну хорошо, Филатов для тебя *******, так может назовешь кого-то, чьи слова для тебя будут не пустым звуком?

А нахуа ходить на мины на спор? Семенченко отнюдь не похож на безрассудного сорвиголову, скорее наоборот, расчетливый хорошо читающий ситуацию чтобы быть на волне и в струе.
А никто и не говорит, что он пиздец путевый но и нагляками, на ровном месте, чувака не стОит обшивать. И все потому что он какой то мутный и с виду гнилой..

П.С. Не хочу втягиваться в срач по поводу Филатова но без Бениной кодлы, ох и был бы сдесь ХНР, как пить дать и Аваков с полтавскими спецами вряд ли бы помог.
Ну да ладно..

Ну да, а кто-ж если не ты?
 
Ну хорошо, Филатов для тебя *******, так может назовешь кого-то, чьи слова для тебя будут не пустым звуком?


А никто и не говорит, что он пиздец путевый но и нагляками, на ровном месте, чувака не стОит обшивать. И все потому что он какой то мутный и с виду гнилой..

П.С. Не хочу втягиваться в срач по поводу Филатова но без Бениной кодлы, ох и был бы сдесь ХНР, как пить дать и Аваков с полтавскими спецами вряд ли бы помог.
Ну да ладно..


Ну да, а кто-ж если не ты?
Задача стояла бы сделать ХНР, сделали бы. В Донецке тоже мало кто хотел воевать наверняка из местных...
 
Задача стояла бы сделать ХНР, сделали бы. В Донецке тоже мало кто хотел воевать наверняка из местных...
Попустись Леха. Озадачивался сбрендивший мачо всякими вещами
да вот только теория в кабинетах на Лубянке это одно, а на практике
все получилось как обычно. Не хватило ни здоровья, ни духу и стратеги
подвели. Теперь вон и сьехать не получается, катится кубарем взад
великий комбинатор. Сам катится, страну тянет и соседей-оптом.
 
Задача стояла бы сделать ХНР, сделали бы. В Донецке тоже мало кто хотел воевать наверняка из местных...

Епла бы полопались у вас. Жалею что у нас в апреле огнестрела не было, дабы автобусы ваших гопников назад 200ми отправить.:)
 
ну и? пошел посмотрел на идиотов и понял что нужно делать все наоборот!
 
B5NlRLjIIAIXx5K.jpg:large
 
А что, твой Филатов поздно раздуплился, поэтому как Сема, или афганский мальчик Ноем, не успел депутатство заиметь?
Я рад, что ты веришь всяким таким, умничка, можешь еще начать целовать песок по которому эти говуоруны ходят!
Доктор, вы про шо?:D
 
Назад
Зверху Знизу