супер маркетам конец

Откроется через дорогу Класс-Вотсторгу будет дупа.
не согласный я, все равно будет в восторг ходить в классе ассортимент не тот. другой вопрос что в восторг заезжать с московского в сторону центра не удобно - левый поворот, ну ни чего.. а вот в класс там правый поворот будет. вот посмеюсь если будут останавливаться на парковке класса а идти потом в восторг
 
Восторг тарился в Мэтро, теперь на базар.
вот посмеюсь если будут останавливаться на парковке класса а идти потом в восторг
:D
 
Пропуск есть, но воспользовались ним лишь раз. Если не для перепродажи, а для семьи закупки делать, то дешевле по нервам, расходу времени и топлива (и, в конечном итоге, для кошелька) покупать продукты а ближайших супермаркетах.
 
Работаю сейчас В МЕТРО на Гагарина от Киевской Фирмы у меня 17 поставщиков так вот все у них окуенно да проблемы есть но это из за Алексеевки акции оптовики все знают и на этом наживаються скажу по секрету еслли Метро вдруг закроеться не суши не сахао не порошок по нормальнной цене в Харькове не найдешь,есть вопросы задавайте и еще приезжал этот ихней Клаус шмаус и сказал все окей работаем все остальное флуд и пустой треп
 
Работаю сейчас В МЕТРО на Гагарина от Киевской Фирмы у меня 17 поставщиков так вот все у них окуенно да проблемы есть но это из за Алексеевки акции оптовики все знают и на этом наживаються скажу по секрету еслли Метро вдруг закроеться не суши не сахао не порошок по нормальнной цене в Харькове не найдешь,есть вопросы задавайте и еще приезжал этот ихней Клаус шмаус и сказал все окей работаем все остальное флуд и пустой треп


:рл:
Чего не найдешь ?
Неудивительно, что у Метро проблемы - учитывая феноменальные грамотность и способность "качественно" излагать мысли у его сотрудников :D
 
эти карточки на каждом углу раздавали. кто хотел тот достал.

Интересно, нах мне надо что то доставать, чтобы зайти в магазин? Это они меня должны умолять что бы я зашел к ним и что то купил.
 
Интересно, нах мне надо что то доставать, чтобы зайти в магазин? Это они меня должны умолять что бы я зашел к ним и что то купил.
Вот именно. А еще эти наебки с ценами без НДС. Поделом этому Метро.
 
Я живу через дорогу от Метро... бываю там каждый день, да, помню то время когда там цены были без НДС, было много непонятно... но цены давно уже подправили, и Метро на данный момент считаю самым хорошим и недорогим супермаркетом, очень редко встречаю там чтото просроченное...
 
не парьтесь -это проблема выеденного яйца не стоит даже если и закроют
 
Не припомню чтоб в Метро что либо было даром. Иногда разве что фрукты и орхидеи.
 
Ща ушастая тварь(порошок 4,5 кг) шара 60,00
 
Супермаркеты сейчас закупают в обрез,т.к помнят восьмой год и скачок опта...,вот и не хотят больших остатков по курсу 8.25
Ничего военного

Почему? Наоборот же им выгодно - дешевле купить - дороже продать :контракт:
 
Они жили и будут жить вечно что бы нас кормить!
 
Не припомню чтоб в Метро что либо было даром. Иногда разве что фрукты и орхидеи.

Шоби ви там не говорили насчёт цены - может в Метро и дороже, но таки я вам скажу, шо качество там всегда на уровне и таки гораздо выше, чем в таких известных и престижных торговых сетях, как Класс, Тройка и АТБ! :увага:
 
Шоби ви там не говорили насчёт цены - может в Метро и дороже, но таки я вам скажу, шо качество там всегда на уровне и таки гораздо выше, чем в таких известных и престижных торговых сетях, как Класс, Тройка и АТБ! :увага:


Цыля со всем уважением,но класс,тройка и атб,это не престижные и даже не околопрестижные сетки...
З.ы с наступающей....надеюсь....Веселой Ханукой.,и пости по совести и не в шабат)
 
Назад
Зверху Знизу