Ваше отношение к укршениям Чан Лу?

Пераль

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2010
Повідом.: 11
Ваше отношение к укршениям Чан Лу?

Сейчас пошла мода на браслеты, и украшения на шею Чан Лу . Моя жена, тоже их обожает. Частенько замечаю, когда еду на работу в метро, на девушках оригинальные украшения. Хочу любимой приподнести оригинальный подарок в виде браслетика, или бусиков. Выбор очень большой, но этот мне понравился больше всего. Интересно узнать Ваше мнение по поводу украшений Чан Лу.
 

Вкладення

  • e2c5d975ba3754c0adcc7f9bb5da5b27_b1.jpg
    e2c5d975ba3754c0adcc7f9bb5da5b27_b1.jpg
    97.4 КБ · Перегляди: 148
Если Ваша жена их обожает

радуйте
 
Сейчас пошла мода на браслеты, и украшения на шею Чан Лу . Моя жена, тоже их обожает. Частенько замечаю, когда еду на работу в метро, на девушках оригинальные украшения. Хочу любимой приподнести оригинальный подарок в виде браслетика, или бусиков. Выбор очень большой, но этот мне понравился больше всего. Интересно узнать Ваше мнение по поводу украшений Чан Лу.

Душно в таком украшении на шею.:(
 
На шею, это может и душно. Но это браслет.
 
чувак, есть два типа украшений. Те, которые смотрятся на чужой бабе и те, которые ты не захочешь одеть на себя. Подобная херь из этого рода. Закажи кастом бижютерию хенд мейд. она будет лучше и единственная в своем роде. и не дорого. а купить то, в чем по метро ездить - твоя жена будет комплексовать на счет того, что аналог у кого-то на против

буня к тебе можно на фазенду как-нить? позырить как ты обустроился?
 
А какое отношение это имет к революции в Уганде? Кто нибудь тут .. думал как быть простому Угандонцу?
 
вперед и с песнями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу любимой приподнести оригинальный подарок в виде браслетика, или бусиков.

Преподноси! Не забудь потом создать тему - отписаться, какой была реакция;)

З.Ы. Тот, что на фото, слишком грубо выглядит как на мой взгляд, мне так точно бы не пошел, у меня руки тонкие. Эт щас реально такие фенечки модные?
 
на сайте все грубое, ничего хорошего там нет. Хотя, люди в салонах покупают даже произведения подназванием Куча мусора, или Туалет не работает.
Я в один эуропейский магазин зашла. Пааатрясающие вещи. Например, деревянный ящик, в котором у нас в магазинах овощи продают. Дерево уже потемневшее, явно на улице ящик выдержан .На нем черный крупный штамп на всю боковину слов нерусских. Цена-как за вазу хрустальную :)
Вообще, пошарпанность сейчас в моде.


Преподноси! Не забудь потом создать тему - отписаться, какой была реакция;)

ТС написал, что супруге нравится. Так что она будет рада.
 
Сейчас пошла мода на браслеты, и украшения на шею Чан Лу . Моя жена, тоже их обожает. Частенько замечаю, когда еду на работу в метро, на девушках оригинальные украшения. Хочу любимой приподнести оригинальный подарок в виде браслетика, или бусиков. Выбор очень большой, но этот мне понравился больше всего. Интересно узнать Ваше мнение по поводу украшений Чан Лу.

такого бреда я еще не видела :eek: во первых отношусь никак потому что впервые слышу, на фото украшение, скажем так, немного уродское, и какой нормальный мужчина (не связанный с этой сферой) будет разбираться в моде на женскую бижутерию? вывод- реклама ужасных украшений :rolleyes:
 
никогда не видела таких украшений..
 
Тс да какие вопросы, жене нравится, значит покупай, то что ей нравится
 

Вкладення

  • il_570xN.454469727_s2jn.jpg
    il_570xN.454469727_s2jn.jpg
    92.3 КБ · Перегляди: 4
  • il_570xN.454458270_7kjs.jpg
    il_570xN.454458270_7kjs.jpg
    91 КБ · Перегляди: 4
  • il_570xN.453106441_482i.jpg
    il_570xN.453106441_482i.jpg
    86 КБ · Перегляди: 2
  • il_570xN.449310407_a6t9.jpg
    il_570xN.449310407_a6t9.jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 4
Останнє редагування:
На кус и цвет - товарща нет. У каждого свой вкус. Мне этот браслет кажется довольно таки симпатичным.
 
Сейчас пошла мода на браслеты, и украшения на шею Чан Лу . Моя жена, тоже их обожает. Частенько замечаю, когда еду на работу в метро, на девушках оригинальные украшения. Хочу любимой приподнести оригинальный подарок в виде браслетика, или бусиков. Выбор очень большой, но этот мне понравился больше всего. Интересно узнать Ваше мнение по поводу украшений Чан Лу.

Мне одной кажется облезлым это чанлу? Во всяком случае данный конкретный браслет

Хотя, на вкус и цвет...
 
Назад
Зверху Знизу