Интернет-магазины

hantarex

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 11
Интернет-магазины

Народ, кто-то когда-то покупал что-то в инет-магазинах? Бывает ли там кидалово? Хочу купить одну вещь, но там 100% предоплата, как вы думаете, риск кидалова есть?
 
смотря что за магазин, если китайский и оплата вестерн юнион то кидалово 100%, дай сылку на магазин, риск есть всегда, так как то что ты купил могут стырить на почте:)
 
смотря что за магазин, если китайский и оплата вестерн юнион то кидалово 100%, дай сылку на магазин, риск есть всегда, так как то что ты купил могут стырить на почте:)

Они не по почте высылают. Если б по почте, да наложенным платежом, я б не волновался.

Магазин Посилання видалено

Хотят 100%, доставка товара Автолюксом.
 
Товар, как я понял, в Киеве. Автолюкс денег стоит. Товар не уникальный, поэтому можно приобрести в Харькове - и тем самым избежать всякого риска и даже если не сэкономить, то взять за те же деньги.
 
Я выписывал контактные линзы без проблем и дешевле всякой люксоптики
 
Товар, как я понял, в Киеве. Автолюкс денег стоит. Товар не уникальный, поэтому можно приобрести в Харькове - и тем самым избежать всякого риска и даже если не сэкономить, то взять за те же деньги.

Товар в Киеве, Автолюкс стоит гривен 25-30, плюс доставка по киеву - 25.

Товар не уникальный, но в Харькове его нет - корпус Enlight EN7472
Посилання видалено
 
Если доставка Автолюкс то возможна оплата на месте. Правда это не у всех, узнай на сайте.
 
Это просто корпус, который можно заказать во множестве компьютерных фирм (даже на Героев труда - если и залог возьмут - не обманут, ребята надежные, годами там стоят.), и он дешевле обойдется и без предоплаты. К тому же, существует огромное многообразие этих самых корпусов, и я не понимаю - зачем все эти заказы, если можно найти другой лучше и дешевле.
 
Это просто корпус, который можно заказать во множестве компьютерных фирм (даже на Героев труда - если и залог возьмут - не обманут, ребята надежные, годами там стоят.), и он дешевле обойдется и без предоплаты. К тому же, существует огромное многообразие этих самых корпусов, и я не понимаю - зачем все эти заказы, если можно найти другой лучше и дешевле.

Не подскажешь, к кому обратиться? Это было бы идеально - чтоб ребята под заказ привезли, они ж наверно мотаются в Киев или ещё куда.
 
Давно бы сходил и был бы корпус. Не буду же я кого-то рекомендовать, не спросив. Похоже, у автора другая цель.
 
я покупал и сам торгую через интернет))) в Харькове

Посилання видалено

милости прошу.........
 
Не подскажешь, к кому обратиться? Это было бы идеально - чтоб ребята под заказ привезли, они ж наверно мотаются в Киев или ещё куда.

привет!
у нас есть почти весь товар указанный на Посилання видалено, кроме мобилок и находимся мы в Харькове.
 
привет!
у нас есть почти весь товар указанный на Посилання видалено, кроме мобилок и находимся мы в Харькове.


а у нас и мобилки есть))) и бытовая техника на любой вкус
и магазин розничной торговли на Энгельса 14)))
 
Назад
Зверху Знизу