Подскажите, будет ли работать такая конфигурация.

i3 2100 Box - 1025 гр или меньше
ASRock Z68 Pro3 Gen3 - 900 или меньше
Память Hynix original 4Gb - 174
Контроллер Ide - 150 гр.
Блок питания APS-550 - 470гр.
Итого около 2719. Ведь именно эта цифра была названа.
 
Видео там в проце что то типа твоего или даже выше.:D
 
Видео там в проце что то типа твоего или даже выше.:D
А ну да, торможу малость. И все ж для справки в чем негатив данной матери, который высказал модератор? Объясните нубу, если не в тягость. :)
 
Понимаешь так и осталось непонятным что ты преследуешь в целях обновы конфигурации, может тебе и встроенное видео амд пойдет, а может тебе мамашку нужно подороже что бы в нее процессор по мощнее впендюрить позже и так далее...
 
Понимаешь так и осталось непонятным что ты преследуешь в целях обновы конфигурации, может тебе и встроенное видео амд пойдет, а может тебе мамашку нужно подороже что бы в нее процессор по мощнее впендюрить позже и так далее...
Я ж говорю, что пока на первом месте скорость обработки, чтоб привод быстрее резал сейчас у меня двд-диск пишеться мин. 40 и это без включенных программ, анвир быстрее работал, браузер. Видеокарта на данный момент не критична. Но хотелось бы, чтобы в дальнейшем была возможность замены на хорошую карту, которая бы достойно тянула игры.
 
А ну да, торможу малость. И все ж для справки в чем негатив данной матери, который высказал модератор? Объясните нубу, если не в тягость.
Чё объяснять? Видло твоё старое не втолкнешь ни в одну новую материнку.

И привод кстати тоже, если ide, на многих современных платформах без контроллера не будет работать. IDE искореняется.
Вот такой надо. Хотя бы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чё объяснять? Видло твоё старое не втолкнешь ни в одну новую материнку.
Выше уже написали, что видеокарта встроена в проц, а я этот момент упустил. :) А привод тоже ide.
 
Останнє редагування:
Там не просто видеокарта, по сравнению с твоей старой. У неё работа с HD видео на 33 головы лучше.
 
Там не просто видеокарта, по сравнению с твоей старой. У неё работа с HD видео на 33 головы лучше.
Это хорошо, но я все таки не понимаю, почему модератор о материнке отозвался как о хламе, вроде бы и в нете ее в основном хвалят и недостатков мало и соотношение цена/качество нормальное.
 
Это хорошо, но я все таки не понимаю, почему модератор о материнке отозвался как о хламе, вроде бы и в нете ее в основном хвалят и недостатков мало и соотношение цена/качество нормальное.
У вас, по видимому, небольшие трудности с построением логических цепочек


карта которую я упомянул выше. nVidia PCI-E 1024Mb GeForce GT520 64Bit (1.25ns/700/1333MHz/DDR3/D-Sub/DVI/HDMI) ASUS (ENGT520/DI/1GD3/V2(LP))?
и мой пост
хлам и бессмысленная трата денег
 
А может имеет смысл мамку с IDЕ взять, чтоб с контроллерами не морочить голову, а вместо контроллера взять РСI-Е затычку, если вдруг встроенное видео не получится задействовать.
Бывают на 1155 приличные мамки с IDЕ?
 
А может имеет смысл мамку с IDЕ взять
такие материнки на s1155 по пальцам можно пересчитать. имхо проще контроллер или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

если вдруг встроенное видео не получится задействовать.
почему это вдруг не получится?!
 
Ну мамка, допустим, на Р67 будет, вот и не получится встроенное видео заюзать :)
 
Назад
Зверху Знизу