Фемида за 8 тысяч долларов. В харьковском суде задержали коррупционеров

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196947
Фемида за 8 тысяч долларов. В харьковском суде задержали коррупционеров

19.10.2011 18:53

В Харькове за взятку задержали двух судей и еще одного сотрудника суда. Накануне операцию по задержанию взяточников проводили сотрудники СБУ и Генпрокуратуры


Апелляционный административный суд Харькова работает сегодня в обычном режиме. Только председателя на месте нет. Здесь всячески отрицают информацию о судьях-взяточниках. Правда, упоминают все же некое происшествие.

Александр Ковалев дежурный милиционер: (говорит по телефону) Добрый день, это дежурный. Тут по происшествию пресса пришла... Понял. Ну, комментарий вам не дадут

Дежурный милиционер позвонил в приемную руководства суда. Но журналистов не перестает убеждать: ничего резонансного в судебных залах и кабинетах не произошло.

Александр Ковалев дежурный милиционер: Я уже 7 лет работаю в правоохранительных органах, поэтому не думаю, что не владею обстановкой

По собственной информации «Объектив-новостей», накануне сотрудники СБУ и Генпрокуратуры задержали двух судей и еще одного сотрудника суда. Якобы, служители Фемиды получили взятку - восемь тысяч долларов на троих. Официально правоохранители информацию пока не подтверждают. Не комментируют задержание и в самом суде.

Алексей Зинченко заведующий канцелярией Харьковского апелляционного административного суда: - Были вчера сотрудники правоохранительных органов здесь?
- Я не могу с вами обсуждать эту ситуацию. Я знаю – на сайте вы уже все написали. Более конкретной информации я вам не дам. Я не уполномочен

Ни к руководителю суда, ни к его секретарю журналистов не пустили. По словам того же дежурного милиционера, председателя сегодня и вовсе на работе не было.

Александр Ковалев дежурный милиционер: За решетку я никого не пропущу. У меня есть указание председателя суда на второй этаж гражданских лиц не пускать


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По собственной информации «Объектив-новостей», накануне сотрудники СБУ и Генпрокуратуры задержали двух судей и еще одного сотрудника суда. Якобы, служители Фемиды получили взятку - восемь тысяч долларов на троих. Официально правоохранители информацию пока не подтверждают. Не комментируют задержание и в самом суде.
Адвоката надо брать что передал. Туда так просто к судьям не пройдешь.
 
Новость о чем ?
Про то что вы приехали в суд а вас не пустили дальше входа ?

Все правильно. Никто шакалов не любит. А вы как падальщики пытаетесь проникнуть и что-то урвать.

Ладно это суд. А то подобные "новости" читаешь как вы рветесь в квартиры родственникам пострадавших. У которых от горя голова идет кругом, а тут еще журналюги пытаются на чужом горе себе карьеру построить....
 
В каждом кабинете по несколько видеокамер! Бери любого когда хочешь.
 
Судьи берут взятки?:eek: Это наговор!!! Хотят опорочить честное имя взяточников судей!!! :D

Три судьи за 8 штук? :confused: Кризис и до них добрался..

мельчет нонче взятковымогатель! То начальник РОВД берет 1,500 грн, то эти на 3-х всего 8,000.
Надо учиться у "колядника"!!!!:клас:
 
Ни че так...
 
Зварыча когда взяли, выяснилось что за ним давно наблюдают! Изьяты были тетради бух.учета. Кто, кому, чего, за что заносил! Сидит один Зварыч!
Остальные члены суда?
 
Да это плата за "пригласительный билет" для разговора:D
Полюбому :іржач::іржач:

Зварыча когда взяли, выяснилось что за ним давно наблюдают! Изьяты были тетради бух.учета. Кто, кому, чего, за что заносил! Сидит один Зварыч!
Остальные члены суда?

надо втихаря ставить у каждого судьи над столом вебку и сливать все в инет
 
Разве что датчик реагирующий на запах денег подрывающий мину под креслом судьи...

а если он будет честно заработанную зарплату считать??? :eek::eek:
не скрытая камера лучше, да еще микрофон чувствительный, чтоб слышать фамилии хероев :)
 
Назад
Зверху Знизу