Курс валют или клуб запятых

щас выборы пройдут, у аграририев запасы кончатся, ФРС ставку подымит летом, и где то 30-ка будет в июне, как собственно и должно быть. Щас курс главным образом обусловлен желанием Петьки стать презом еще раз, а Смолий ему в этом помогает как может, хотя бы выпуском ОГВЗ на 3 мес, под 19% годовых.
 
А со вторника 19-го февраля может начаться шухер на мировых рынках. Предполагаемый курс укрепления гривни

Шухер немного задерживается. Вероятнее всего может начаться в период с 28 февраля до 12 марта. И в "подбрюшье" у Дяди Сэма - Венесуэле и в "подбрюшье" у Дяди Вовы.
 
Ребята , комисия щас везде в обменках ? хотел прикупить баксов , курс на табло один , а в окошке называют + 100 грн к 100 баксам ... чёт я пропустил ? Всегда покупал без комисии , а тут зашёл и охуел !
 
Ребята , комисия щас везде в обменках ? хотел прикупить баксов , курс на табло один , а в окошке называют + 100 грн к 100 баксам ... чёт я пропустил ? Всегда покупал без комисии , а тут зашёл и охуел !

Именно в обменках в нету никаких комисий
 
Ребята , комисия щас везде в обменках ? хотел прикупить баксов , курс на табло один , а в окошке называют + 100 грн к 100 баксам ... чёт я пропустил ? Всегда покупал без комисии , а тут зашёл и охуел !
Их нет вообще нигде! не в обменке, не в банке не в интернете
 
Ребята , комисия щас везде в обменках ? хотел прикупить баксов , курс на табло один , а в окошке называют + 100 грн к 100 баксам ... чёт я пропустил ? Всегда покупал без комисии , а тут зашёл и охуел !
по 28 лоха ждут или нет желания продать, но спред должен быть в 10ку
 
Заскочу на выходные в приват , а то сука ебнулись в обменке + 100 грн на 100 баксов

пойди в банк пивденный и приват: 27,10 продажа долл, не все отделения в суботу работают, в воскресенье тока двери поцелуешь закрытые....но не спеши!
вангую уже в апреле 4мес увидим долл по 26, весна то будет ранняя и аграрии раньше понесут сдавать долл, на юге посевная началась 8 февраля
 
пойди в банк пивденный и приват: 27,10 продажа долл, не все отделения в суботу работают, в воскресенье тока двери поцелуешь закрытые....но не спеши!
вангую уже в апреле 4мес увидим долл по 26, весна то будет ранняя и аграрии раньше понесут сдавать долл, на юге посевная началась 8 февраля


Я и в апреле еще куплю ))
 
Ребята , комисия щас везде в обменках ? хотел прикупить баксов , курс на табло один , а в окошке называют + 100 грн к 100 баксам ... чёт я пропустил ? Всегда покупал без комисии , а тут зашёл и охуел !

Сладко выглядите:)
 
чо за хуйня происходит?
 
чо за хуйня происходит?
слабеет долл, у них там в сша дефолт намечается....а если точно- наблюдаем весеннюю ревальвацию гривны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сладко выглядите:)
вспомнил эпизод как пожилая блондинка ходила получать субсидию, нацепивши на себя все золотые украшения на каждый палец и модно одевшись- госработники посмотрели на нее :рл::ганьба:
 
слабеет долл, у них там в сша дефолт намечается....а если точно- наблюдаем весеннюю ревальвацию гривны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только после дефолта в США нас накроет не револьвация а немножко девальвацией :D
 
Ахтунг! падает долл везьде - продажа 26,6 гр
 
Назад
Зверху Знизу