Помоги детям! "Зеленый гай", ПГТ Высокий

Мини-проект " Больница будущего". Только там ющенко, а здесь-фулдеи.
 
Добрый вечер! Думаю все споры и недоверие к сбору таких сумм без подробной отчётности обоснованы. Нет ни фотоотчёта о потраченных суммах , не предоставлены отчёты о собранных средствах. Ваша тема пару дней на форуме и такой размах.
Конечно же будет недоверие и спам.
 
Вот проверенная команда, если кто может и желает помочь д/дому " Зелёный гай".
 
Протягом першого півріччя мешканці Харківської області сплатили до бюджетів усіх рівнів 16,7 млрд грн

Закреативили флешмоб и к Светличной всей командой. Слабо? Пусть выполняет обязанности, а не сбивайте копейки с граждан.
Флешмоб с коробками рошеновского заставил отремонтировать дорогу. Сказка.
 
Нашли человека, который даст оптовые закупочные цены так что сможем сэкономить и сделать больше.

К гос. органам тоже обратились, в несколько мест сразу. К компаниям обратились, знакомым и знакомым знакомых. Чем больше действий направленных на цель, тем больше шансов ее реализовать. Так что мы используем все доступные методы.

Все контакты по Короленко и "Зеленому Гаю" я указал, вы можете связаться и задать интересующие вас вопросы.
Наш сайт еще раз:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видео выгрузки в "Зеленом гае", подгузники мы покупали не для себя :)

Немного видео из корпуса:
 
Первый человек на форуме обратился, что готов помочь. В демонтаже и покраске, когда наберется команда. Начинать будем где-то после 6.08, ориентировочно. Спасибо, Оксана!

Будем рады всем!

Может кто-то связывался и через другие каналы, предлагал помощь, высылал деньги или постил информацию в соц. сетях, так что не могу сказать за всех форумчан.
Надеюсь, из 1000 просмотревших тему был еще хоть кто-то решил помочь этим детям и сделал для шаги в этом направлении.
 
Все контакты по Короленко и "Зеленому Гаю" я указал, вы можете связаться и задать интересующие вас вопросы.
Спасибо. Меня интересовал Ваш фотоотчёт.

Информацию о "Зеленом гае" можете узнать у директора
Главврача. Неужели так тяжело " войти в тему".?
 
Меня интересовал Ваш фотоотчёт.
Есть возможность прям лично зайти, посмотреть и спросить.

Главврача. Неужели так тяжело " войти в тему".?
Спасибо.

Рад, что вам не безразлична судьба этих детей. Как вы можете помочь, Ирида?
Может обратитесь к гос. органам или в частные компании? СМИ, соц. сети? Чем больше движения тем лучше.
 
Есть возможность прям лично зайти, посмотреть и спросить.
Изучила весь сайт. Ничего не нашла. Ни на фотках ни в финотчёте.
В партнёрах- тоже.
Партнери
НВК співпрацює з такими організаціями, установами та закладами:

1. Дитяча музична школа ім. М. Коляди № 13.
2. Комунальний заклад «Харківська гуманітарно-педагогічна академія» Харківської обласної ради.
3. Харківська державна академія фізичної культури.
4. Харківський національний педагогічний університет ім. Г.С. Сковороди.
5. Харківський міський центр зайнятості.
6. Київський національний педагогічний університет ім. М.П. Драгоманова, факультет корекційної педагогіки та психології.
7. Харківський національний медичний університет.
8. Харківський національний університет радіоелектроніки.
9. Балаклійська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів № 2 Балаклійської районної ради Харківської області.
10. Громадська організація Харківський центр реабілітації молодих інвалідів та членів їх сімей «Право вибору».
11. Інститут спеціальної педагогіки Національної академії педагогічних наук України.
12. Харківський національний університет ім. В.Н. Каразіна.
13. Благодійний фонд «Дар».
14. Харківський історичний музей ім. М.Ф. Сумцова.
15. Полтавський літературно-меморіальний музей ім. В.Г. Короленка.
16. Харківський літературний музей.
17. Обласна станція юних туристів.
18. Харківська дитяча бібліотека № 17.
19. Харківський медико-генетичний центр.


Может обратитесь к гос. органам или в частные компании? СМИ, соц. сети? Чем больше движения тем лучше.
Это Ваш движ.
Я в своих ни у кого помощи не прошу.
 
Изучила весь сайт. Ничего не нашла.
Телефон есть на главной странице.
"Довідки надаються з 9-00 до 17-00 за адресою:
м. Харків, вул. Сумська, 55,
тел. (057)700-48-70, 700-48-72"

Я в своих ни у кого помощи не прошу.
И зря - "Гуртом і батька легше бити". Гораздо больше можно сделать командой и чем она больше тем лучше, если правильно все организовать. В любом случае, спасибо что поддерживаете тему, это уже помощь.
 
Обратились к Харченко, главе "Жилстрой-1" он сказал, что займется проблемой "Зеленого гая" вместе с Кернесом.

При этом "Жилстрой-1" выступает в лице исполнителя строительных работ. Лицом заказчиком может выступать детский дом или наша волонтерская группа, после оформления юр. лица - благотворительного фонда. Также ещё раз будет проведен анализ существующего здания, возможно оно будет сносится и строиться новое. Тогда это точно уже не в этом году.

Вроде как и сказали, но чиновникам всегда меньше всего веришь.
 
Это Ваше мероприятие


Вдруг кто желает с форумчан его посетить и тем самым помочь в сборе.
 
Обратились к Харченко, главе "Жилстрой-1" он сказал, что займется проблемой "Зеленого гая" вместе с Кернесом.

При этом "Жилстрой-1" выступает в лице исполнителя строительных работ. Лицом заказчиком может выступать детский дом или наша волонтерская группа, после оформления юр. лица - благотворительного фонда.

Вот это уровень.
А Харченко с Кернесом знают об этом?
 

Спасибо!

Да, мы договорились с "Аризоной", за что им большое спасибо, и организовываем благотворительный вечер. На афише только часть артистов. Сегодня обновим афишу.

Например, добавилась харьковская группа: "HeartBeat Brass Band".
 
Лицом заказчиком может выступать детский дом или наша волонтерская группа, после оформления юр. лица - благотворительного фонда.
не понятно что тогда Кернес. город не обещает быть заказчиком (оплатить)?
после оформления БФ можно попробовать поискать и гранты. могу заняться.

Это Ваше мероприятие
https://www.facebook.com/groups/detk...337943755282/?

Вдруг кто желает с форумчан его посетить и тем самым помочь в сборе.
Вы не подскажите, такие гранты выделяются?
 
после оформления БФ можно попробовать поискать и гранты
Решили, что есть более простой способ для того чтобы все сделать быстро и без лишних трат. При работе с какими-то официальными организациями для грантов и т.д., мы можем заключать договора через другие благотворительные фонды или с детдомом напрямую.
Сейчас общаемся с парой фондов о сотрудничестве.

Большое спасибо за предложение о помощи!
 
Красиво-то как. Там своих больше трёх десятков.
в нашей стране, конечно, вполне оправдано недоверие общества ко всему. но все же, прежде, чем кого-то в чем-то обвинять, я бы в этом убедилась, т.к. знаю и фирмы (ай-тишные), которые реально помогают детдомам.
 
вполне оправдано недоверие общества ко всему.
Оксаночка. Такое впечатление, что Вы расписываете здесь пулечку с товариСЧем фулдеем. У Светличной отрапортовали об огромной сумме , направленной на ремонт школ и садиков. Почему главврач не подавал заявки ?
 
Назад
Зверху Знизу