По чём крутые номера машин?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
По чём крутые номера машин?

Колитесь сколько отдали ;)

Я имею в виду разные, начиная от "## 0777 ##" до "MI 1234 MI" или "II 1111 ОО" и т.п.
 
Останнє редагування:
Колитесь сколько отдали ;)

Я имею в виду разные, начиная от "## 0777 ##" до "MI 1234 MI" или "II 1111 ОО" и т.п.

2-е и 3-и уже не купишь. А первые - ну по разному. Просто зеркало - до 50-100 баксов ну а дальше больше.
 
насколько мне известно ## #### MI получали недавно инвалиды и ветераны :) А вот II #### II это уже что-то, но на девятку их низя, минимум лехус :)
 
насколько мне известно ## #### MI получали недавно инвалиды и ветераны :) А вот II #### II это уже что-то, но на девятку их низя, минимум лехус :)

Все можно, если серия в природе еще существует. Вопрос как всегда только в количестве денег :)
 
мне озвучивали 200-2000 грн
 
800 грн официально - номера типа "FBI", "(имя)", и в этом роде!
 
Знакомый купил недавно за 300 баксов "XYYY"
 
Объясните мне тупому еще раз в чем прикол? Менты реже тормозят?
 
а в чем прикол тюнинга? просто наворот. если любишь машину, приятно на нее навешивать всякие цацки. :)

Нельзя сказать что я не люблю свою машину но вешать на нее разные цацки я ни за что не стану. Тюнинг на заключается в особых брызговиках, скамейке сзади и пердящего глушака, синих габаритов, синих писалок, светодиодов под днищем или пластмассового обвеса. Это все называется скототюнинг, этим пусть в селах увлекаются :).
 
последние полгода год цены поднялись значительно.
ну и как таковых "ставок" не существует! на кого выйдешь - такая будет и цена. бегунок на шевченко - одна цена, капитан на выдаче номеров - вторая цена, полковник на 3 этаже - третья цена, водитель какого-то генерала (я раньше так делал) - 4 цена!!!
цены от 100-200 дол и выше.
 
а как вы думаете,что лучше взять ax----мi или ax----ii??как вы думаете за скока их можно взять без особых связей??
 
или "ыы****ыы" "гг****гг"
 
Тему похожую нашел на lancer.com.ua. Там люди пишут свои номера (или то что им предлагали) и цены. Вот скопировал:

.. 0123 .. - 300 гр
II 0007 MI - 500 у.е.
АА 5554 .. - 1к. зелени
.. 9099 .. - 50
.. 9090 .. - 150
.. ХХХХ .. - (одинаковые цифры) - 2 тыс. у.е.
.. 3030 ... - 200 грн.
АХ 7779 АС - 300 баксов
АХ 7407 АО - 200 грн
АВ 1111 АН - 800$
... 0094 ... - 700 гривен


2 тыс. за номер... Блин это круто :)
 
две семёрки. другу дали бессплатно 2 семёрки так он был счатлив немеряно. :D
 
Назад
Зверху Знизу