БРСМ отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
БРСМ отзывы

У них 95-ый бензин, премиум стоит 19,99
Это на треть дешевле цен по городу
Там что 1/3 воды?
Кто-нибудь заливал?
 
Это топливо на основе биоэтанола. Так что да , с мочой у него общее биологическое происхождение [emoji2957]
 
дешева рыбка ......
 
То Спиртовой 95 , кум на ланосе ездит года 3 на нем, все ок. У них норм нефтяной а95 евро плюс, лью давно, претензий нет.
 
Я лью газ у них в 90% случаев
Все порядочно
 
Певний час юзав їхню дизельку. Нормальна у них соляра.

У меня знакомый занимается перевозками
Проклинал их дизель и сказал что больше никогда там заправляться не будет
Его брат, мой кум заправлял, там там свое субаруговно бензом. Имел проблемы. Не мог понять почему коррекции зашкаливают пока не сменил заправку.
А газ как газ. Я заправляюсь. Мне удобно
 
тяга на нем пониже и расход повыше, но проблем нет, лил одно время.

Да я ебал. Расход как на газу. Тяга как у лесапеда. Выхлоп как у алкоголика. Еще и джекичан дает о себе знать. Нахуй такие эксперименты
 
У меня знакомый занимается перевозками
Проклинал их дизель и сказал что больше никогда там заправляться не будет
Его брат, мой кум заправлял, там там свое субаруговно бензом. Имел проблемы. Не мог понять почему коррекции зашкаливают пока не сменил заправку.
А газ как газ. Я заправляюсь. Мне удобно
Мне их дизель очень нравился, и в принципе на всех новых (с нуля построенных) АЗС он норм правда один раз задулся в Борисполе и после этого сменил заправку.
Не на Вог или очко конечно :)
Газ норм
 
Лью у них газ. Цена по системе лояльности приятная, сам газ вроде тоже вопросов не вызывает. Лью всегда до полного, вопросов по наливу тоже не возникало
 
У них 95-ый бензин, премиум стоит 19,99
Это на треть дешевле цен по городу
Там что 1/3 воды?
Кто-нибудь заливал?

Лил в Рога 92, тыщи 3 наездил пока газ не поставил, вообще никаких проблем не было. Товарищ льет в Хюндай Генезис 2.0 турбо 95, тоже все отлично, сейчас только эта заправка закрылась, теперь где-то этанол льет, стала еще лучше ехать.
 
тяга на нем пониже и расход повыше, но проблем нет, лил одно время.
Он хорошо подойдет под движки с задратыми углами и высокой степенью сжатия. У меня знакомый на гоночного корча дополнительно водку заливал, ибо была сильная детонация, а спиртовой бензин гораздо меньше склонен к детонации.
В обычную гражданскую машинку спиртовой бензин не даст профита.
 
а в жигуля такой можно лить? в смысле спиртовой))
 
ничесе реклама одна :D надо срочно заехать заправиться.
 
Как уже писал в профильных темах, на 95 евро плюсе(который у них самый дорогой) расход резко вырос до 15 литров на сотку. Заправился на окко - расход 10 на сотку. Ниче не менял в авто. Заправлялся около моста на московском проспекте/ландау и на ландау около коммунального рынка - один и тот же эффект
 
а в жигуля такой можно лить? в смысле спиртовой))

Нет, будет дергаться и работать нестабильно, придется карбюратор перенастраивать (но я не спец, может его вообще нельзя настроить)
 
Пару раз пришлось заправиться газом. Самый маленький пробег до выката бака по сравнению с другими заправками. Нах....
 
Назад
Зверху Знизу