Большой универсал ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2010
Повідом.: 940
Большой универсал ?

Присматриваю вместительный универсал, так как я ВАЗовод,и подробные машины видел только на картинках,прошу помощи в выборе ,мож у кого были подобные😉 от 2008г.до 8$
1) kia ceed
2) logan mcv (внутри и снаружи напоминает славуту люкс)
3) astra h
4) focus ?
5)Chevrolet Lacetti (расход большой)
Может ещё какие варианты?
 
Кто из них большой универсал?
Большой универсал это Омега там. Суперб на худой конец.
 
b5ddda.jpg
 
Смотрел бы в сторону Киа или Опеля. Лачетти тоже можно посмотреть, если на газу и не гнилой, а у них есть проблемы с кузовом. Как говорили выше - можно ещё Меган глянуть.
 
еще Шкоду Октавия можно рассматривать в этой цене, Фольцы проскакивают...
 
Суперб? Ты его видел в универсале? Я один раз

Полно. В чём вопрос?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[0]=70&model.id[0]=32142&brand.id[1]=70&model.id[1]=3167&brand.id[2]=70&model.id[2]=655&body.id[0]=2
 
Logan MCV самый бюджетный и вместительный вариант. В ровно с мелочами по кузову можно за 4500-5200 взять.
 
Присматриваю вместительный универсал, так как я ВАЗовод,и подробные машины видел только на картинках,прошу помощи в выборе ,мож у кого были подобные от 2008г.до 8$
1) kia ceed
2) logan mcv (внутри и снаружи напоминает славуту люкс)
3) astra h
4) focus ?
5)Chevrolet Lacetti (расход большой)
Может ещё какие варианты?

рено лагуна или меган а лучше канго только заводской пассажир.
 
рено лагуна или меган а лучше канго только заводской пассажир.

Французы?
Я не в курсе ,у вас больше опыта ,но на доккер или что то подобное слышал, что дворники по 700грн брали?
И ещё за какую-то мелочь 100$ детали по вин номеру только оригинал,аналогов практически нет 😟
 
крайслер 300 в универсали еще есть, по размерам как автобус :D
 
И самый унылый��
факт
чаще всего пустые, как барабан. ну чисто цыганская бричка.
видел его на разборке автограда - обнять и плакать, дешман во главе угла.

ЗЫ. вобще универсал чаще всего нахнинужная вещь в городе. если не стройка какая нибудь постоянная или еще чего габаритное возить надо постоянно.
короче хетч форева.
 
Французы?
Я не в курсе ,у вас больше опыта ,но на доккер или что то подобное слышал, что дворники по 700грн брали?
И ещё за какую-то мелочь 100$ детали по вин номеру только оригинал,аналогов практически нет

Есть и аналоги, есть и оригиналы, есть с разборок, как говорится на любой вкус и кошелёк.

Дворники за 700, то такое, уже давно не меняю дворники на разных авто, а только сами резинки в них.

Если будет куплен ушатанный вариант, то там всё равно какая марка авто, будут деньги высасываться.
 
Назад
Зверху Знизу