Посоветуйте внешний 3.5" карман для 3тб диска

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2015
Повідом.: 1037
Посоветуйте внешний 3.5" карман для 3тб диска

Заголовок сам за себя говорит =)
Присматриваюсь к Maiwo K3568 у которого в характеристиках заявлена поддержка до 6тб , но на него кто то жаловался что только HDD объёмом до 2тб читает .
Кто что посоветует ? карман нужен для подключения 3тб hdd к телевизору по USB 3.0
 
Ясно понятно х)

Пока на пробу заказал
2.0Tb Toshiba P300 7200rpm 64MB (HDWD120UZSVA) + карман внешний Maiwo K3568
Потом когда для компа буду hdd брать - уже смогу проверить будет ли телевизор и сам карман распознавать hdd бОльшего объёма .
 
вчера уронил карман с 2tb хитачи. ---> посыпал бедами.
карманы зло, алкголь зло... облако наше всё.
 

Да я бы и не против подключить по файфаю жесткий диск к телевизору , но телевизор не самый современный Honda HD 244 . На нём только по USB можно подключить HDD.

Карманы не такие уж страшные , в 2011 году купил на 500гб на тот момент для проигрывателя - тот диск до сих пор живой вместе с карманом , я даже не знаю какой он марки х))
В 2013 году купил 1тб Silicon Power Armor , вот только в начале лета этого года он сдох после характерных симптомов пропажи файлов , так что успел библиотеку скопировать на ноут , и заменил в кармане hdd на новёхонький 500гб от ноута
с покупкой которого я лоханулся но спустил его таки с рук уже как поломанный и без hdd .

теперь же надеюсь что 3.5" прослужит не меньше , хотя бы 3 года как навернувшийся Silicon Power .
 
В общем карман Maiwo K3568 и 3.5" жесткий диск в нём - не распознаётся телевизором .
Печалька .
Жесткий диск в комп поставлю , а то там только ссд ща .
 
кстати android приставка внешний 3.5" диск отлично читает, так что скорее всего дело было в самом телевизоре.
 
кстати android приставка внешний 3.5" диск отлично читает
это пока на ней андроид не устарел у меня тоже ютубчик показывала, а потом такое сообщение пару дней назад: обновика ты ютубчик, а то кина не будет, а маркет такой а не совместима твое китайское говоно более с ютубчиком.
 
Назад
Зверху Знизу