раскажите о конторе I-Techs Ltd

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1764
раскажите о конторе I-Techs Ltd

что птицы, как там условия, какой уровень оплаты
постят вакансий много...
 
а хз что за птицы. Находил вакансию на работахарьковуа. Ходил на собеседование в 2006году. Не перезвонили. В собеседовании написал какую то анкету. Вопросы с подковыркой были.
А вакансия та так до сих пор и висит. Сменил уже два места работы и каждый раз при поиске натыкался на них.
 
а хз что за птицы. Находил вакансию на работахарьковуа. Ходил на собеседование в 2006году. Не перезвонили. В собеседовании написал какую то анкету. Вопросы с подковыркой были.
А вакансия та так до сих пор и висит. Сменил уже два места работы и каждый раз при поиске натыкался на них.
та тоже смотрю что постат каждый день
наверное мозгоепы просто
 
та тоже смотрю что постат каждый день
наверное мозгоепы просто

Та да. Мозгоебы конкретные. Помню пошел тесты написал, поговорили. Через пару дней перезвонили - сказали, что все ок. Подходить поговорить о деталях, но они перезвонят назначат точно дату. На старом месте понятное дело не говорил, что ухожу.
Перезвонили через неделю, сказали, что после завтра перезвонят и точно скажут когда подойти, что уже готовся выходить на работу.....
После этого звонка больше не звонили :іржач::іржач::іржач:
Сам не перезванивал, т.к. при таком отношении и хорошо, что не попал туда :клас:
 
мда сами незнают что им надо, требования в вакансиях какие-то очень обобщенные
ну наверное правильно, что не тратил на них свое время :)
 
А вопрос был "что за контора" или "расскажите о том, как и куда вы устраивались на работу"?
Вот заебал народ, который в поисках места для камментов натыкается на любое знакомое слово и спешит же блеснуть своей гениальностью и прошаренностью.

*извините, был напуган*
 
А вопрос был "что за контора" или "расскажите о том, как и куда вы устраивались на работу"?
Вот заебал народ, который в поисках места для камментов натыкается на любое знакомое слово и спешит же блеснуть своей гениальностью и прошаренностью.

*извините, был напуган*

Привед, ты жжеш.

прочитай вопрос. Или то как проводится общения с соискателями не говорит об адекватности. И вообще в моей адекватности сомневаться не стоит. Могу рассказать много чего интересного о харьковском IT рынке и поверь это будет адекватно. А то что ты написал - реально хуйня постная. По существу пиши. Был там, не был. Пиздатая контора с обоснованиями и признаниями, что работаю там.
 
Прошел туда собеседование в том году. На проспекте Гагарина, если я не обознался с именем. Несколько комнат, вроде на 3м и 4м этажах. На нижнем экраны CRT стояли - это то единственное, что не понравилось.
Руководитель, принимающий меня на собеседовании, Костя вроде зовут, спрашивал по-существу, на письмо ответили, все отлично в общем, сходи, за спрос денег не бурут(с).
Только волей случая я работаю не там, проходил собеседование сразу в два места, выбрал второе(местоположение).
 
О, тема что меня интересует. Расскажите поподробнее. Собираюсь там работать. Общался, но что мне не понравилось, что за закрытой дверью пока я ждал "приема" этот Костя матом крыл своего как я понял работника и фразы в его адрес по отсутствию мозгов меня смутили. Или то работник такой :)
 
И паспорта забирают вдобавок.
 
Краем уха слышал,что в основном работа ведется в турции и далеко не схожая с ИТ профессией.Константин скорее всего проверял роботоспособность,когда ругался.
 
клоака, а не компания..
 
Назад
Зверху Знизу