С улицы Бассейной. Как голосовал Геннадий Кернес на Большой Даниловке (фото, видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
С улицы Бассейной. Как голосовал Геннадий Кернес на Большой Даниловке (фото, видео)

В очередь! На избирательном участке в учебно-воспитательном комплексе №96 кандидат в мэры Харькова Геннадий Кернес стоял в очереди, общался с харьковчанами и голосовал – «за будущее». И.о. мэра встречали пышно - с милицией и украинскими народными песнями. Здесь и коллеги по партии (в ожидании Кернеса, к примеру, скандально известный Игорь Уманец ), и милиция во главе с начальником Киевского райотдела Юрием Ищенко. В окне УИК - колонки от магнитофона. Звучат веселые украинские песни. Местные жители удивляются количеству прессы и людей в погонах. Геннадий Кернес в сопровождении помощников и охраны идет на участок. Голосование - в спортивном зале. Под баскетбольными кольцами члены комиссии выдают бюллетени. Председатель комиссии Надежда Панченко встречает и.о. мэра как старого друга. Геннадий Кернес попадает в «пробку». Возле указателя «ул. Бассейнная», куда стремится кандидат в мэры, больше десятка избирателей. Стоя в очереди, Кернес успевает пофотографироваться с детьми и пообщаться с женщинами. Около 15-ти минут Геннадий Кернес ждет своей очереди - мол, дело житейское и «на участке все равны». Нервы не выдерживают у председателя комиссии Надежды Панченко. Она просит людей пропустить кандидата - говорит, Геннадий Кернес - человек занятой, «ему работать надо». Очередь образовалась у кабинок. С бюллетенями в руках Геннадий Кернес ждет своего часа. Геннадий Кернес, кандидат в мэры Харькова: «Я прописан здесь, на улице Бассейная, поселок Большая Даниловка. Я проголосовал за будущее, за стабильность, я проголосовал за ту политическую силу, которой я симпатизирую. Я считаю, что мы должны все вместе делать так, чтобы интересы людей были выше партийных интересов, поэтому я голосовал за стабильность». В разговоре с одним из избирателей на участке Кернес обмолвился, что после голосования поедет в церковь. Свято-Покровский храм УПЦ в сотне метров от УИК. По данным на 14:00, на участке № 30184, где голосовал и.о. мэра, уже отметились 425 человек из более 2000 избирателей. Фото - в том числе П.Юркин Как голосовал Андрей Белогрищенко Как голосовал Арсен Аваков Как голосовала Алла Александровская Как голосовал Игорь Швайка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Медиапорт ниче не напутал?
Почему украинские песни а не хава нагила.
Почему УПЦ а не синагога.
Он шо сменил не только цвет но и веру.?
 
ведь есть же придурки, верящие во всю эту бредятину...
 
его пора уже под конвоем водить в наручниках....
 
блин..чмож чмом..сиделбы всю жизнь на своей басейной на завалинке попивалбы самогончик из пластиковой баклажки с месными да потягивалбы приму без фильтра и не высовывался..так нет же - интересы людей его волнуют
 
Надевать он стал пальто -
Говорят ему: не то.
Стал натягивать гамаши -
Говорят ему: не ваши.

Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!

Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки
Натянул себе на пятки.

Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной
 
"Ему работать надо". Старуха белены объелась?
 
Вместо чая, утром рано ,
Выпил водки два стакана
И пошёл голосовать
То за мэра, то про мать,
Вот какой рассеянный с улицы Бассейной

Неплохо. Маршак бы посинел от зависти. И я попробую.

Однажды в мерседесе
Он ехал на вокзал
Звездей ГАИ навесив
Инспектору сказал:

ГАИНЕУВАЖАЕМЫЙ
Карманонаполнитель
Дорогоуважаемый
ГАИНЕУПРАВИТЕЛЬ

Во что бы то ни стало
Мне надо мэром быть.
Нельзя ли у вокзала
Мне памятник открыть?

Инспектор удивился -
И памятник открылся

Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!
 
Останнє редагування:
Вместо станции Разлив Он уехад в Тель Авив.
Вот какой рассеяный Муж Сары Моисеевны.
 
выпил водки два стакана
отрыгнул на таракана
и поехал в исполком
па басейнай кувырком
 
О какие у нас поэты на ХФ! Зачем столько милиции с собой взял он? Боялся "провокаций "?
 
Харьковская милиция из государственных органов правопорядка превращается в частных «блядей по вызову» :)
 
Ебут и правят - разные вещи...
 
на фото он похож на своего папу Адольфа (канцлера Германии). Одна и та же постановка для фоток.
 
Заебал это таракан карликовский, а менты давно блядями стали, это от большого ума наверное, пусть валит и балатируеться в Тель-Авив, сцуко, он шо веру сменил, евго евреи должны проклянуть за это
 
бред..такой милашка блядь..я рыдаю просто..
 
Назад
Зверху Знизу