UMC

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2003
Повідом.: 180
УМЗ уроды!
уже целый час в киеве нет связи :диявол:
 
ага, мы вот клиентам по анлиму звоним так кайф вообще - или обрывает через минуту или сам себя слышишь, а на том конце только хрип
 
О, е! Я 2 месяца как ушел с юэмсишного контракта (на Суперджинс). Они мало того, что присылали мне какие-то рекламные проспекты и левые счета, так недавно прислали уведомление, очень странно оформленное(там, где обычно стояло 40 грн., стоит -40), что абонплата не зачисляется. А также, что я им задолжал... 1 грн.75 коп. Интересно, сколько они на пересылку и составление этой муры потратили? :контракт:
 
Да в том-то и маразм, что я его расторг 2 месяца назад! А эти уроды продолжали присылать мне счета: сначала один счет (левый). Потом другой, где "до сплаты, включаючи рекомендований аванс": 1.75.
 
Я лучше даже к ним в ёфис загляну. А позвонить хорошая идея. Но это под настроение. :-)
 
Да УМЗ уроды редкие. сам на контракте. жду не дождусь кода закончится. Счета левые и х?й шо докажеш.



(Так крик души , не мог не высказаться).
 
Контракт это и есть контракт, многие подключались
из-за телефонов за 1грн. А халява особенно в нашей
стране наказуема. Я уже два года пользуюсь телефоном
с Сим-карточкой и особых проблем не замечал, кроме
больших тарифов))
Правда щас тарифы понизились...
 
sim-sim тоже конечно ж*па, но я на нем 2 года и пока особо ниче не раздражает
 
В роуминге, при попытке позвонить (без ответа абонента), эти ребята слизали со счета все и теперь утверждают что разговор был
 
Останнє редагування:
Зато в роуминге все, укого Киевстра был, 2 недели назад в Египте, нервно курили, а я слала СМСки с Сим-Сима
 
Я считаю , если "ты" эстет - пользуйся тем, где МАХ тарифы и качество соответственно,
а если студент-экономщик (или просто экономщик ) - то для тебя Джус и Джинс (где там дешевле ща не знаю).
А то , что на новый год ЮМС не работал как-то я тоже помню - гораздо обиднее , чем ЖПРС не будет работать
 
каждый НГ шо ЮМС шо Киста валится я уже привык
 
Скажите мне, Джинс-ЗИМА через сколько минут режет бесплаитный разговор? ДиДжус на 2000 скунд это делал и смски бесплатные 50 в день ограничивал. А тут как? хочется перейти, но не хочется кота в мешке покупать
 
В сети Киевстар тоже нет когда платишь по 45 коп за минуту, а вот когда шара то 32 минуты и баста.
Бесплатный сыр...
 
Каждый хвалит то на чем сидит, я конечно всего год на КС но за всё время он отказал у меня один раз когда я стоял на площади на дне города и вокруг меня пара тысяч человек пытались куда то дозвониться.

Всё остальное время я просто ходил и жалел UMC-шников :yahoo:

хотя они тоже нормальная контора если отбросить всё остальное :)
 
Olimp-Vovik сказав(ла):
Каждый хвалит то на чем сидит, я конечно всего год на КС но за всё время он отказал у меня один раз когда я стоял на площади на дне города и вокруг меня пара тысяч человек пытались куда то дозвониться.

Всё остальное время я просто ходил и жалел UMC-шников :yahoo:

хотя они тоже нормальная контора если отбросить всё остальное :)

:) Может с бухгалтерией у UMC и не очень, но технически у них техника не хуже, а часто и лучше Киевстара! Знаю не по наслышке! Да и с UMC я с площади на День города дозвонился практически сразу (НЕ ПУТАТЬ С ДЖИНС для джинса приоритет ниже задан!!!). И вообще если ты контрактник, то у тебя больше шансов дозвонится чем если ты купил обычный sim-пакет.
 
Вываливай в форум, жду пока харьковский форум станет тяжелее :)
 
У меня одновременно 2 контракта: ЮМС - номеру уже 5 лет, КС - 3 месяца (взял, потому что на шару, за 50 грн. на счету 300 грн.).
У ЮМС - все без проблем, у КС - проблемы с дозвоном - 50% звонков, GPRS днем - 99% попыток, вечером нормально.
 
А так оно и есть, как не ругают UMC, но у них техническая служба лучше и отбор в неё жесче!
 
А так оно и есть, как не ругают UMC, но у них техническая служба лучше и отбор в неё жесче! Да и тотже самый джинс, работающий на аппаратуре ЮМС - пока ещё самый дешевый тариф...
 
Назад
Зверху Знизу