тату

Как вы относитесь к телам у которых татуировка на все тело, живот или спина неважно :D Какие эмоции она у вас вызывает :rolleyes::D

таких вижу только по телевизору, в нее на фото. в реальной жизни таких знакомых у меня нет. с одной татуировкой где-нибудь знакомые есть, а чтоб на все тело, таких нет. а вообще татуированных считаю жертвой моды.
 
сексиииии это!))) у меня у самого есть!!! ммм
 
Как вы относитесь к телам у которых татуировка на все тело, живот или спина неважно :D Какие эмоции она у вас вызывает :rolleyes::D
Летом на пляже видел гармоничную пару. У него на плече лист марихуаны, у нее - синие расписные цветами бедра.
Оба - будущие клиенты на лазерное удаление тату. Везет косметологам, денег заработают.
 
на самом деле, главное - быть уверенным в том, что собираешься носить татуировку на своем теле всю жизнь. тем более, что есть салоны, где мастера всегда смогут посоветовать как и где лучше разместить именно тот рисунок, который вам хочется на себе видеть
 
Как вы относитесь к телам


Видел я позапрошлым летом по городу Телу лет эдак за 50, в короткой маечке с тату на пояснице, тату по ходу было не на много моложе хозяйки... ой ее так повело....
 
Написано пером-не вырубишь топором!
 
У каждого свои взгляды на это,кто хочет тот и делает,особенно если у человека есть какой то дефект на теле,то можно его скрыть с помощью тату!
 
Нормальные эмоции главное что бы не портак!
 
Тут на соседней ветке тема была как убрать тату. Советовали зелёный лазер, клиники какие то. Даже ссылка была на Фейсбук где клиника купила дорогой лазер и приглашают клиентов бесплатно, чтоб тренироваться.
 
Тут на соседней ветке тема была как убрать тату. Советовали зелёный лазер, клиники какие то. Даже ссылка была на Фейсбук где клиника купила дорогой лазер и приглашают клиентов бесплатно, чтоб тренироваться.
У меня когда то давно товарищ сам себе маргонцем выводил. Шрам навсегда остался
 
Назад
Зверху Знизу