Малореченское

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 123
Малореченское

Кто был в Малореченском поделитесь впечатлениями об этом месте. Наконецто определился что мне надо в эти края. Больше всего интересует в какой часчти поселка (улица) лучше всего поселиться. Заранее ни с кем не договариваюсь, просто интересует в какую часть поселка бежать со своими сумками и найти нормальное жильё?

Что никто там небыл, или место не хотите здавать?
 
Большой поселок с маленьким пляжем. На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все отлично видно.
 
Ничего там интересного нет, был раз по приглашению местного головы. Очень закумарила дорога туда, серпантин.
 
Был там в 2007-08 годах, пляж плохой, маленький, грязный. Места на пляже некоторые придурки столбят своими покрывалами с ночи. Мы ездели в Рыбачье или ходили в Солнечногорск, там пляжи по-больше. Отдыхал в доме бывшего местного головы, условия хорошие, Двухместный номер, душ и туалет в номере, гор. вода постоянно. Холодильник либо в номере либо один на 3 номера. Печка тоже на 3 номера на маленькой кухне. Обустроенная территория. Стоило тогда 50 грн./ чел. В общем условиями проживания очень доволен, от пляжа в ужасе.
 
Я была там в прошлое лето,мне очень понравилось)))Маленький поселок,море рядом пляж нормальный)))
 
Отдыхали там два года подряд 2008-2009г, тихий уютный поселок....все рядом...Последний раз оттуда выбрались на экскурсию в Алушту, так там набережная напоминает Барабашку....только на секунду остановился что-то посмотреть- уже потерялся:D
 
Посмотрела фотографии Малореченского (июнь 2011), и создалось впечатление полной убогости этого поселка, какая-то обычная пыльная деревня. Через весь поселок протекает маленькая грязная коричневая речушка. Море возле берегавыглядит коричневым. Я понимаю, что это глина и все такое, но вид очень некрасивый. Говорят такое после дождя бывает, но на фотографиях солнечная погода. Честно говоря, я вобще не пойму, как туда лезть купаться. Пляж тоже какой-то серый, на пыль похоже. Это все так и есть на самом деле?
 
Останнє редагування:
Там еще разрушен причал, так уродливого вида прогулочные катера пристают прямо к пляжу, по головам отдыхающих. Ну и Малоречкой поселок назван не зря. Эта самая речка впадает в море прямо на пляже. Все бы ничего, но местные жители не копают выгребных ям, а устанавливают свои сортиры прямо над речкой.
 
Малореченское - это просто ужас. Как выше писали - грязь, толпы людей и маленький пляж. Не для отдыха, а тем более с ребёнком. Чуть дальше, за Рыбачьим (10 км в сторону Судака) есть Канакская балка - вот там классно, цивильные домики, кипарисы, можжевеловая роща, ровная местность и до пляжа мин. 5 максимум. К тому же, пляж огромный и не перегороженный, вода чистая (галька). Вот там для ребёнка супер. Мы со своим, когда маленький был, каждый год туда ездили.
 
всё это одно говно
В Рыбачьем и Солнечногорском трасса проходит почти по пляжу, разделяя посёлок и пляж. Ходить постоянно через неё, да ещё и с детьми не совсем безопасно. Да и дышать выхлопными газами не приятно. В Малореченском же, пляж, хоть и меньше, но находится далеко от трассы (метров 300). Жильё можно снять очень близко к морю, без спусков и подъемов. Наилучший пляж - по правую сторону (напротив ЛОК "Московский), там мелкая галька в воде и ногам комфортно. Слева - крупный булыжник.
Новый Свет и Большая Ялта - это намного дороже, намного многолюднее и с более крутыми берегами. К морю идти хорошо, а вот назад...
А лично я, за Канаку. Тишина, спокойствие, чистый целебный воздух и огромный, не перегруженный пляж.
 
Один раз туда съездить, в эту сторону стоит.Нам показалось что это единственное место где мы встречали рассвет с моря. Возможно поедем ещё раз в эти края однажды , только скорее в рыбачье за этим волшебным впечатлением. Понятия не имею почему люди отдыхали на Ужасном городском пляже, когда по левую сторону огромный, чистый почти дикий пляж. шикарный пляж с местами для кострищ.Согласитесь вы мало можете найти мест в Крыму где можно каждый вечер устраивать ужин на берегу моря. Вот только из-за рассветов и шашлыков на берегу моря я бы вернулась в Малоречку ещё раз.
 
не едь в солнечногорское(!!!!!!!!!!!!!), а малоречка путевая и не дорогая!!!! конечно не форос...но отдохнуть можно!
 
Приехали с Рыбачьего.В принципе неплохо. Проживание в среднем 70-100 грив. Мы жили за 70 своя кухня, телевизор в комнате. Души туалет один на 6 комнат. Пляж широкий и , длинный и чистый море просто бомба-супер.К нему в принципе и ехали, развлечения нас не интересовали. К стати местные власти недавно вбухали много денег на очистные .А с домов (видели не раз гомновозки) --откачивают туалеты , так что в море ЭТО не сливают))
 
Назад
Зверху Знизу