Отзывы об сто по адресу переулок ващенковский 4

Довольны ли вы услугами украинских СТО


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6

Альфред

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 10
Отзывы об сто по адресу переулок ващенковский 4

Я хотел бы оставить отзыв для ребят с СТО по адресу ПЕРЕУЛОК ВАЩЕНКОВСКИЙ 4 и для людей которые дорожат своим временем,средствами и нервами.Теперь постараюсь излогать корректно свои мысли.
Проблема началась с гула из под капота.Я начал искать мастеров по ремонту рено симбол 16кл.И вот нашел в интернете номер 80503436325,7551337 трубку поднял человек по имени Дима(заведующий СТО).Я ему обьяснил всю ситуацию и он назначил мне день и время приезда.Когда я приехал запчасти уже были на месте(даже похоже что оригинальные,посмотрим).Вот с этого дня все и началось.Решил я заменить ремень ГРМ и ролики.Сняли ремень,ролики(их там два),сказали что надо еще помпу менять,я согласился.И вот истина,при начали сборки оказалось что метку на валу забыли(или не знали что нужно ставить) поставить,в итоге сборка продлилась с 12 дня до 24 ночи с помощью других СТОшников,потому что эти не знали и не имели дел с таким двигателем но за сборку взялись и всем кагаломкак начали собирать, некоторые вопросы в телефонном режиме,я стоял и смотрел на все это дело,как из моей машины делают уродство.Машина с первых дней этой замены перестала ездить(троит,трусит двигатель).Я позвонил и обьяснил всю проблему.Начали искать и нашли что не попали на один зуб(этот диагнос поставил Я,они мне говорили что это свечи,форсунки и т.д.).Короче в итоге позвонили и сказали что проблема устранена.Приезжаю я вечером,а там стоит моя машина с разобраным двигателем.А случилось такое:сорвало клапан,пробило поршень,разбило головку.На мой вопрос что это за х-я мне ответили форсмажорные обстаятельства.В итоге все запчасти я покупал сам, их была работа(которая и копейки не стоит,когда забирал 4 болта забыли закрутить,не знаю что будет дальше)Ремонт длился больше месяца!Дальше я расскажу как эти ребята запороли мне ГУР и как бороться с недоброкачественными СТО
 
Сочувствую тебе
 
Дааа....
Сочуствую.
А этот Дима так пиарил это СТО на Таврофоруме, так пиарил...
Хорошо, что никто туда не поехал.
 
Сорвать клапан могло только у мастеров в голове , но никак не у двигателя. А с метками на двухраспредвальных РЕНО - головняк, бесшпоночная посадка шестерни р.вала - ГЕМОРРОЙ редкий. Р.валы выставляются спецприспособой, но никак не на глазок. После того как завели движок, надо было двигаться в сторону ТРЕКа на Плехановской ((от туда недалеко) шутка)
 
Мастера с Трека они потом привозили(после капремонта двигателя) что бы он помог им выставить все по меткам.После этого инцидента я начал узнавать как решить это вопрос на всех СТО мне говорили что если бы это случилось у нас мы бы устранили за свой счет,им я предложил 50/50(думал может и правда я в чем то виноват,оказалось что нет).На что мне ответил серьезный человек Сергей "Я не вижу нашей вины и что ты сам с этим к нам приехал,а теперь хочешь нас всех тут лохами выставить"."Вот это сервис"-подумал я!!!Сергей начал мне обьяснять что это форсмажорное обстоятельство,а я ему в ответ "Тоесть в один прекрасный день я могу прийти и моя машина сгорела " он мне ,нет такого типа еще небыло.А из пожарных пренадлежностей только просроченый огнетушитель.Времени было мало,а машину делать надо.Сошлись мы на том что Сергей мне сделал одолжение и что он дорожит авторитнтом СТО(их два), и что Харьков большая деревня и слух может разойтись,а ему это не надо.Условием было:1.они делают бесплатную работу,2.замена масла за их счет,
3.деньги за ремонт головки,после того как ее сделают,
4.запчасти на 30-40% дешевле чем найду я.
(пример,на треке поршень с кольцами стоит 1184 гр ждать его 4 недели,но были люди которые за эти деньги могли привезти за два дня,мне они продали за 1250 гр,ждал я 3 недели,аргумент типа быстрее и дешевле не найдешь,кольца на Треке 318гр на один поршень их надо на 3,итого 954 гр,они мне привезли за 950)
5.все деньги я отдаю после окончательного ремонта авто(через две с половиной недели они мне говорят что у нас сейчас нет свободных денег отдать за поршень,привези сегодня).
 
Останнє редагування:
Неужели не стрёмно оставлять свою машину на ЧУЖОМ СТО?Я никогда еще свою тачку не ремонтировал у незнакомых людей,должна быть хотя бы какая то протекция от своих знакомых к ихней работе. .ИМХО.
 
На форуме отзывов много было положительных(наверное ребята сами себе понаписывали).За охрану сказали что у них все закрываеться и есть видео наблюдение.Короче, что сделано то сделано.Хорошо, что забрал находу.А вообще просто не надо было оставлять ключи и сразу потребовать акт приемки на работу(как потом оказалось),тогда сделали бы все быстро и безвоздмездно(любимое слово Димы).
 
В принципе ходовую можно делать где угодно, масло менять то-же, но ГРМ (ТО-60 000 у Рено) доверять первому встречному как-то не логично, тем более Рено с ее как писали выше бесшпоночной посадкой шестерни р.вала.
Для таких работ есть официалы ( кстати работа на Треке может обойтись дешевле чем в гараже) + заказ-наряд оформят+гарантия.
А по з\ч на Барабашке есть к.№57-58 Олег или Дима (ассортимент и цены вполне)
 
Хочу рассказать еще одну историю про это СТО.Приезжаю я как то опять к Диме,а он мне говорит поехали на другое СТО там лучше проверим.Приезжаем,там мне начинают ставить диагнозы почему машина не едит,ну и короче выкручивают они свечи и один из этих СТОшников говорит что свечи неоригинал и тут Дима,повторяю его слова"Это не мы",ему даже никто вопросов не задавал.Тут я сразу вспомнил историю про мальчика в садике,который бегал рисовал стены карандашем и тут заходит воспитатель и спрашивает"А кто же это порисовал стены" и тут голос этого мальчика "Это не я".
Продолжение следует.......
 
Хочу рассказать еще одну историю про это СТО.Приезжаю я как то опять к Диме,а он мне говорит поехали на другое СТО там лучше проверим.Приезжаем,там мне начинают ставить диагнозы почему машина не едит,ну и короче выкручивают они свечи и один из этих СТОшников говорит что свечи неоригинал и тут Дима,повторяю его слова"Это не мы",ему даже никто вопросов не задавал.Тут я сразу вспомнил историю про мальчика в садике,который бегал рисовал стены карандашем и тут заходит воспитатель и спрашивает"А кто же это порисовал стены" и тут голос этого мальчика "Это не я".
Продолжение следует.......

блин,есть же на Жуках куча ребят занимающихся только рено.
 
Где вы были раньше!!!А где именно,может в будущем буду ездить?
 
7003965,7003965 Сумская 45 отдел по защите прав потребителя,всегда рады помочь при наличии документов,если кто то еще попадет на них дам номер начальника,в будующем хочу наказать их.
 
А потом думаем, стоит ли экономить и НЕ ездить на фирменные СТО.
У меня машина подороже.. Так вот, по страховке поехал НЕ на фирменное СТО. Ремонт - ерунда, замена фары и легкая рихтовка.
Результат:
- левый и правый дворники перепутаны
- пластиковый обвес под порогами болтается
- "мастер" уронил в вентилятор железную щетку, в результате его заклинило
 
Продолжение....Ребята переехали!!!Теперь работают на пер.Кузнечном на территории хика,где был раньше сервисный центр форд!
 
Я хотел бы оставить отзыв для ребят с СТО по адресу ПЕРЕУЛОК ВАЩЕНКОВСКИЙ 4 и для людей которые дорожат своим временем,средствами и нервами.Теперь постараюсь излогать корректно свои мысли.
Проблема началась с гула из под капота.Я начал искать мастеров по ремонту рено симбол 16кл.И вот нашел в интернете номер 80503436325,7551337 трубку поднял человек по имени Дима(заведующий СТО).Я ему обьяснил всю ситуацию и он назначил мне день и время приезда.Когда я приехал запчасти уже были на месте(даже похоже что оригинальные,посмотрим).Вот с этого дня все и началось.Решил я заменить ремень ГРМ и ролики.Сняли ремень,ролики(их там два),сказали что надо еще помпу менять,я согласился.И вот истина,при начали сборки оказалось что метку на валу забыли(или не знали что нужно ставить) поставить,в итоге сборка продлилась с 12 дня до 24 ночи с помощью других СТОшников,потому что эти не знали и не имели дел с таким двигателем но за сборку взялись и всем кагаломкак начали собирать, некоторые вопросы в телефонном режиме,я стоял и смотрел на все это дело,как из моей машины делают уродство.Машина с первых дней этой замены перестала ездить(троит,трусит двигатель).Я позвонил и обьяснил всю проблему.Начали искать и нашли что не попали на один зуб(этот диагнос поставил Я,они мне говорили что это свечи,форсунки и т.д.).Короче в итоге позвонили и сказали что проблема устранена.Приезжаю я вечером,а там стоит моя машина с разобраным двигателем.А случилось такое:сорвало клапан,пробило поршень,разбило головку.На мой вопрос что это за х-я мне ответили форсмажорные обстаятельства.В итоге все запчасти я покупал сам, их была работа(которая и копейки не стоит,когда забирал 4 болта забыли закрутить,не знаю что будет дальше)Ремонт длился больше месяца!Дальше я расскажу как эти ребята запороли мне ГУР и как бороться с недоброкачественными СТО
очень знакомая ситуация...сто это знаю но слава богу не разу не ремонтировался.......спасибо за рекомендации..
:пиво:
 
7003965,7003965 Сумская 45 отдел по защите прав потребителя,всегда рады помочь при наличии документов,если кто то еще попадет на них дам номер начальника,в будующем хочу наказать их.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очень знакомая ситуация...сто это знаю но слава богу не разу не ремонтировался.......спасибо за рекомендации..
:пиво:
Для особо слепых типа LUXS - читайте выше - СТО переехало, вернее поменялся владелец и персонал этого СТО.
А вообще, на таких великах типа рено нужно ехать к оф. дилерам, т.к. собирают эти велики цыгане и ремонтом заниматься должны тоже они....:іржач:
 
я извиняюсь ,не досмотрел....а вы что Рено не умеете ремонтировать???
 
Назад
Зверху Знизу