Новый авиарейс в Турцию открылся сегодня из Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Новый авиарейс в Турцию открылся сегодня из Харькова

30.03.2017 13:46
Новый авиарейс в Турцию открылся сегодня из Харькова
По данным перевозчика Turkish Airlines, пока запланированы четыре перелета в неделю – по понедельникам, средАм, четвергам и воскресеньям


photo_big.jpg


Возможно, что с конца мая рейсы станут ежедневными. Самолет будет вылетать из Харькова около 10 утра. По данным руководства аэропорта, в январе-марте пассажиропоток через воздушные ворота города в сравнении с аналогичным периодом прошлого года вырос на 45 - до 125 тысяч человек. Сейчас из харьковского аэропорта выполняют рейсы более десяти авиакомпаний.


Надежда Тофан
 
и почем турчишка будет?
 
Турция-Украина дружба на века!.... Всё включено!
 
кризиз блять
 
они дорогие, пусть турки летают!
 
на выходных в Стамбул Пегасом летал за $175 на двоих. Турецкие авиалинии дороже...
Атлас дешевле этих двух, и в отличие от Пегасуса, летит в Ататюрк, от которого метро в центр есть, плюс багажа до 30 кг можно регистрировать бесплатно, а в Пегасусе весь багаж за доп. мани. Плюс Пегасус крайне неудобен еще из-за того, что прибытие-отлет глубокой ночью.
 
Атлас дешевле этих двух, и в отличие от Пегасуса, летит в Ататюрк, от которого метро в центр есть, плюс багажа до 30 кг можно регистрировать бесплатно, а в Пегасусе весь багаж за доп. мани. Плюс Пегасус крайне неудобен еще из-за того, что прибытие-отлет глубокой ночью
я взяла у пегаса по акции за 1400 грн туда и обратно и с багажом. атлас стартует от 2900 грн
 
Кстати Эрдоган сказал что пиздец всем европам теперь в плане пассажиропотока.Весь транзит заберет к себе Стамбул со своим третьим самым большим в мире аэропортом.Вот так то господа.

И Букинг в Турции запретили (он формально голландский). Так что, если кто через них бронировал гостишку - срочно сдавайте билеты.
 
Атлас дешевле этих двух, и в отличие от Пегасуса, летит в Ататюрк, от которого метро в центр есть, плюс багажа до 30 кг можно регистрировать бесплатно, а в Пегасусе весь багаж за доп. мани. Плюс Пегасус крайне неудобен еще из-за того, что прибытие-отлет глубокой ночью.
Как-то я этого не заметил. Единственный плюс Aтласа - это аэропорт. От Сабихи примерно 1,5 часа до центра добирались.
я взяла у пегаса по акции за 1400 грн туда и обратно и с багажом.
Круто! Случайно на акцию попали?
У еня товарищ летал за 5500 грн вдвоем с женой. 175 баксов за перелет -овердохуя
Если быть совсем уж точным, то $173,96*27,2479=4740 на двоих туда и обратно
 
Нет, шучу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У самого 5 зирок на побережье под вопросом.

сочувствую ((( свяжись напрямую с отелем? или проплатил уже бронь?
 
Ага,сэкономила....Ото и будешь ехать два часа в жутком метробусе вечером,где бандиты нападают на людей.Девушек насилуют прямо в метробусе а мужиков грабят.И тоже потом насилуют.Ужоснах!!!:D:D

Меня уже на машине встретят :ги::ги::ги:
 
Назад
Зверху Знизу