Новая жизнь и оборванные связи. Сошлась с мужчиной, а его бывшая не дает покоя. Как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2016
Повідом.: 54
Новая жизнь и оборванные связи. Сошлась с мужчиной, а его бывшая не дает покоя. Как быть?

Девочки проблема вот в чем....Недавно я развелась, есть ребенок 3 годика. Познакомилась с мужчиной, очень интересным. Но...у него за спиной 8-летний брак с теткой, старшей от него на 15 лет, при бабле. Она не дает покоя, звонит, приезжает. Они вместе воспитывали ее дочку, которая теперь зовет его в гости постоянно....посмотреть на внука.....Меня это все ооочень бесит....Поставила перед фактом, если хочешь быть со мной, значит рви все связи с прошлым...устала от этого всего...Как вы, дорогие, оцените такую ситуаци:confused::confused::confused:ю...
 
Да, но и нужно принимать решения, выбор есть всегда, даже если он не нравиться
 
Даже у мажоров бывают проблемы....не правда ли...
 
Назовите тему нормально

Ваш бывший муж с ребенком общается? Или новая жизнь и оборванные связи?
 
Общается, но там ведь не родной ребенок....он воспитывал ее с 16 лет!
 
старшей от него на 15 лет, при бабле
Вполне вероятно, что он не дернется. По статвыборке. Три примера с одинаковым результатом: сходил на сторону, повеселился, ужаснулся чужим проблемам, вернулся к привычному образу жизни.
 
Недавно я развелась, есть ребенок 3 годика.
Советую взять паузу. Не нужно снова в бой. Поживите для себя и ребёнка.

Поставила перед фактом, если хочешь быть со мной, значит рви все связи с прошлым...
Муж бывший тоже с вашим ребёнком не видится?)
 
До знакомства со мной он уже год жил один, иногда к ней ездил на чашечку секса...
 
Девочки проблема вот в чем....Недавно я развелась, есть ребенок 3 годика. Познакомилась с мужчиной, очень интересным. Но...у него за спиной 8-летний брак с теткой, старшей от него на 15 лет, при бабле. Она не дает покоя, звонит, приезжает. Они вместе воспитывали ее дочку, которая теперь зовет его в гости постоянно....посмотреть на внука.....Меня это все ооочень бесит....Поставила перед фактом, если хочешь быть со мной, значит рви все связи с прошлым...устала от этого всего...Как вы, дорогие, оцените такую ситуаци:confused::confused::confused:ю...

А в чём вообще вопрос? Ты ему потрахаешь маленько мозги, и он сам от тебя уйдёт.
 
Девочки проблема вот в чем....Недавно я развелась, есть ребенок 3 годика. Познакомилась с мужчиной, очень интересным. Но...у него за спиной 8-летний брак с теткой, старшей от него на 15 лет, при бабле. Она не дает покоя, звонит, приезжает. Они вместе воспитывали ее дочку, которая теперь зовет его в гости постоянно....посмотреть на внука.....Меня это все ооочень бесит....Поставила перед фактом, если хочешь быть со мной, значит рви все связи с прошлым...устала от этого всего...Как вы, дорогие, оцените такую ситуаци:confused::confused::confused:ю...

Нет человека - нет проблем, мэм. Это стоит сейчас не так дорого.
 
Ого, такие радикальные меры....вы юморист
 
Общается, но там ведь не родной ребенок....он воспитывал ее с 16 лет!

Вы готовы, что ваш нынешний бойфренд при каких-то проблемах с вами скажет "ну и что, это же не мой родной ребенок" (насчет вашего) и отморозится? То есть уйдет в закат.

А ревность, это естественно. Как и раздражение. Но тут уж от вас зависит, станете вы единственной и незаменимой, или просто мозговыносительницей.
 
Вы готовы, что ваш нынешний бойфренд при каких-то проблемах с вами скажет "ну и что, это же не мой родной ребенок" (насчет вашего) и отморозится? То есть уйдет в закат.
К такому такие никогда не готовы)))

Лучше бы это были мозги (с)))
 
Значит выбор стоит между бывшей женой, с которой у него хорошие отношения, дочкой, внуком, которых он считает своей семьей - с одной стороны, и женщиной, с которой недавно познакомился и она уже пилит мозг претензиями и ультиматумами - с другой.
И это у интересного мужика с баблом.
Хм... Что же он выберет? Дайте подумаю...
 
Ого, такие радикальные меры....вы юморист
Ну почему же радикальные? За счастье нужно бороться, не так ли? Вот вам и подсказка, как наиболее эффективно это сделать. Объект №1 не может из-за привязанности к объекту №2 осчастливить вас. Объект №2 подлежит ликвидации. Все простое в мире гениально.
ЗЫ: у меня нет ЧЮ.
 
Ну а что на счет бывшей жены....она прямым текстом сказала, что мне его не отдаст
 
Есть люди которые не могут прекратить общение одним махом. Если он такой - смиритесь, скандалы особо не помогут, только скрывать начнет, что продолжает общаться и наведываться в гости.
 
Назад
Зверху Знизу