В Чугуеве сняли памятник чЛенину на центральной площади

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 8787
В Чугуеве сняли памятник чЛенину на центральной площади

Сабж uploadfromtaptalk1460435514957.jpg uploadfromtaptalk1460435533925.jpg uploadfromtaptalk1460435550419.jpg
"Прощай пиздабол..."
 
Останнє редагування:
Где ж теперь будет собираться местная вата?
 
МелкоВата для Глагнэ ...
 
на моей малой родине тоже недавно снесли памятник и большую бошку Ленина, красовавшуюся на крыше 9-ки многие года, но у меня и мысли не возникло создавать по этому поводу тему, слишком банально
 
У Динальта ;) Приезжай! :D

Напомню тебе, что Динальт и сам находится в центре ватного вертепа, городе-херое Валкограде:D

и у вышиваты не будет на что списать всю хуйню...
почему реформ нет, почему коррупция - так ленин мешает епт; а теперь шо говорить ?:D

Про папиредников забыл, да и про завод Шоколадного Гетьмана:D
 
Собакирен на первом фото переживает.
 
в 1999 грду был на повышении кваоификации от погран службы, тогда еще войск, и жили мы в казиматах с петущком, и по утрам бегали по площади вокруг идола...и было это с 4-го по 19-е апреля!!!
 
Ой бля еще кто-то на это видеться воистину лошье неистребимо.
Ну почему такие организмы столь безграмотны?
Может, от того и постят херню, что мозгов не хватает даже на простенькую орфографию, не говоря уже о пунктуации и синтаксисе?
 
Памятник был металлическим?

Вот в Днепропетровске памятник сдали на металлолом. Он оказался металлическим. Та Ленин оказался очень полезен, в коем-то веке!!!
 
Еще один чЛенин обиделся,и ушел:D
 
Ну почему такие организмы столь безграмотны?
Может, от того и постят херню, что мозгов не хватает даже на простенькую орфографию...
Про топографию я уж молчу.:rolleyes:
В Чугуеве сняли памятник чЛенину на центральной площади
Назвать чугуевскую площадь им.Ленина центральной может только тот, кто не только никогда не был на этой площади, но и вообще не имеет представления, где именно она в Чугуеве находится. :контракт:

* Кстати, Дракоша, "оттого" в контексте процитированного поста пишется слитно.
Ну это так, к вопросу об орфографии, организмах и проч... )))
 
Про топографию я уж молчу.:rolleyes:
Назвать чугуевскую площадь им.Ленина центральной может только тот, кто не только никогда не был на этой площади, но и вообще не имеет представления, где именно она в Чугуеве находится. :контракт:
Я реально не в курсе где центральная площадь в Чугуеве. Просто езжу по делам туда иногда, а там раз и членина снимают. Что в этом плохого, что я сфоткал и сюда выложил?!
так что приписывать мне топографичные ляпы не надо, ибо я искренне думал что это центральная площадь в этом городке. По крайней мере, там все городские праздники отмечают люди, насколько мне известно....
у ваты как всегда на илича, пригорает пукан)))
 
тутачки многие спрашуют, ну и чё? шо типа уже покращення? а ваши мамаши-бабуси-прабабуси спрашивали, когда убивали священников и разрушали церкви, про покращення? после убийства попов стало лучше? посмотрите на Польшу, Чехию, Словакию, Венгрию, Эстонию, Бельгию без памятников ленину. они, что стали хуже?
 
а если памятник вернут на место, наступят?:)

Нет, конечно. Но не стоило начинать войну с пямятниками и собственной историей. Историю нужно не переписывать, а переосмысливать. Тем более, когда это касается личности отца-фундатора украинской государственности.
 
Назад
Зверху Знизу